Перейти к содержимому

Фотография

ПодписиК теме о никах и аватарах

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#61
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений

....вкусить немного вкусного.....как ни странно - я эту фразу прочитала в одном журнале про автоспорт и как меня торкнуло типо- это же мое))))

В журнале про автоспорт??? Интересно, про что была статья???
  • 0

#62
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Хорошо бы в этой ветке копировать содержание ваших подписей в своих постах, потому что ветка эта будет доступна еще долго, подписи ваши сто раз изменятся, а люди, зашедшие сюда будут долго недоумевать по поводу остроумных комментариев, сказанных "не совсем в тему" :confused:
  • 0

#63
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

подпись сменена

неужели отпало желание жить в другом иире?? :confused:
  • 0

#64
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

Хорошо бы в этой ветке копировать содержание ваших подписей в своих постах, потому что ветка эта будет доступна еще долго, подписи ваши сто раз изменятся, а люди, зашедшие сюда будут долго недоумевать по поводу остроумных комментариев, сказанных "не совсем в тему"

точно точно..
будет ОЧЕНЬ непонятно! :confused:
  • 0

#65
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
хлюк

Сообщение отредактировал BAUR$AK: 05.02.2004, 22:23:29

  • 0

#66
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

....вкусить немного вкусного.....как ни странно - я эту фразу прочитала в одном журнале про автоспорт и как меня торкнуло типо- это же мое))))

В журнале про автоспорт??? Интересно, про что была статья???


статья была про одну из трасс Формулы 1:)
  • 0

#67
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Хорошо бы в этой ветке копировать содержание ваших подписей в своих постах, потому что ветка эта будет доступна еще долго, подписи ваши сто раз изменятся, а люди, зашедшие сюда будут долго недоумевать по поводу остроумных комментариев, сказанных "не совсем в тему" ;)


ну..значит так.......подпись-......яхочу быть иной, я согласна гореть, я согласна на боль, я боюсь слова смерть. ненавижу покой......

пока ушла в небытие:confused:
  • 0

#68
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

подпись сменена

неужели отпало желание жить в другом иире?? :confused:

Арда? Какая игра слов (!): Let your heart in bloom. То ли оставь свой внутренний орган Блумe (leave it to Bloom), то ли оставь (leave) сердце в цветении?
Также поменял подпись (см. ниже). Строка из песни "Working class hero" в исполнении Marilyn Manson (перепевка Леннона).

#69
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений

Хорошо бы в этой ветке копировать содержание ваших подписей в своих постах, потому что ветка эта будет доступна еще долго, подписи ваши сто раз изменятся, а люди, зашедшие сюда будут долго недоумевать по поводу остроумных комментариев, сказанных "не совсем в тему" 



спросил мнения по поводу моей подписи и поменял ее. За что и приношу извинения. Моя старая подпись:

Я не мерил сантиметры глубины своей души, потому что в ней киллометры пустоты. © Дельфин


  • 0

#70
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Баурсак,

неужели отпало желание жить в другом иире?? 

НИСКОЛЬКО !!!! После твоих слов даже захотелось тот фразон на место вернуть, чтобы народ так не думал...


Сакр,

Арда?

Да с превиликим удовольствем !!! Хотя смысл прошлой подписи не упирался лишь в Арду.


Какая игра слов (!): Let your heart in bloom. То ли оставь свой внутренний орган Блумe (leave it to Bloom), то ли оставь (leave) сердце в цветении?

а смысл этой строки оставляю у себя...
  • 0

#71
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Матрикс,

Хорошо бы в этой ветке копировать содержание ваших подписей в своих постах, потому что ветка эта будет доступна еще долго, подписи ваши сто раз изменятся, а люди, зашедшие сюда будут долго недоумевать по поводу остроумных комментариев, сказанных "не совсем в тему" 

было :
Нет Бога кроме Толкиена, и ПиДжей - пророк его ! © Captain Solo
I want to live in another world... © me
My name is Swoon, Miss Swoon Изображение © me

стало:
Нет Бога кроме Толкиена, и ПиДжей - пророк его ! © Captain Solo
Не злите. Мне уже негде прятать трупы. ©
Let your heart in bloom... Изображение © me

Сообщение отредактировал Richy: 07.02.2004, 12:53:03

  • 0

#72
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

Noue,
да я угараю над вашими с Махаоном хайку ! :rolleyes:


Это танка, но не суть важно... Ведь на самом деле в жизни всегда рядом обыденное и возвышенное. :laugh:
  • 0

#73
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

Хорошо бы в этой ветке копировать содержание ваших подписей в своих постах, потому что ветка эта будет доступна еще долго, подписи ваши сто раз изменятся, а люди, зашедшие сюда будут долго недоумевать по поводу остроумных комментариев, сказанных "не совсем в тему"

были:

'Живите в этом мире как чужестранец или случайный путник. Если вы доживете до вечера, не тешьте себя иллюзиями, что будете живы утром, а доживете до утра, не будьте уверены, что останетесь живы до вечера; и берите из вашего здравия - в счет болезни, а из вашей жизни - в счет смерти' (129-й хадис Пророка)

?Сражаться на коне есть наше господство, и потому мы страшны всем народам? © гунны

?Невиданный дотоле род людей потрясает и уничтожает все, что покажется навстречу. Кочуя по горам и лесам, они с колыбели приучаются переносить холод, голод и жажду. Все они отличаются плотными и крепкими членами.? (Аммиан Марцеллин о гуннах)

...были цитаты из орхоно-енисейских памятников.
х.з., запали они мне в душу...


"Baslyqyq yukunturmis, tizligig sokurmis"
'Имевших головы заставили склонится, имевших колени преклонится'
- Kul-tegin (684-731)

"Tun udymaty, kuntuz olurmaty, qyzyl qanym tokti, qara terim jugurti, ben ozum uzun jelmeg jeme yttym ok"
'Я, не спав по ночам, не имея покоя днем, проливал свою красную кровь, заставлял течь свой черный пот, сам направлял дальние военные походы'
- Tonykok (646-741)


...была цитата из русского посольского доклада где "казахи ташкентских царевичей побивали" - эт моя озлобленность была на узбекских пограничников


"Казаки добре сильны, и сказывают, Ташкент воевали, а Ташкентские царевичи с ними дважды бились, а казаки их побивали"
из посольского доклада Ивану Грозному, 1534г.

сейчас:

Мильоны - вас. Нас - тьмы, и тьмы, и тьмы.
Попробуйте, сразитесь с нами!
Да, скифы - мы! Да, азиаты - мы,
С раскосыми и жадными очами!
- А. Блок

Сообщение отредактировал BAUR$AK: 07.02.2004, 17:49:49

  • 0

#74
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
----

Сообщение отредактировал ОФИЦЕР: 07.02.2004, 18:51:47

  • 0

#75
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений

в исполнении Marilyn Manson

Я смотрю Вы поклонник творчества известного эстрадного исполнителя! :rolleyes:
  • 0

#76
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Noue,
да я угараю над вашими с Махаоном хайку ! :rolleyes:


Это танка, но не суть важно... Ведь на самом деле в жизни всегда рядом обыденное и возвышенное. :laugh:

а может все-таки хайку (ну или хокку)? или ты просто танка в три строки записал?
  • 0

#77
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Noue,
да я угараю над вашими с Махаоном хайку ! :rolleyes:


Это танка, но не суть важно... Ведь на самом деле в жизни всегда рядом обыденное и возвышенное. :laugh:

а может все-таки хайку (ну или хокку)? или ты просто танка в три строки записал?

судя по количесвту слогов - все-таки танка :bored:
  • 0

#78
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

судя по количесвту слогов - все-таки танка :laugh:


Рокси, Вы просто супер :rolleyes: автор (Токи Дзэммаро) экспериментировал с формами и писал танка (31слог; 5+7+5+7+7) в три строки...
  • 0

#79
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Свою подпись я нашел в туалете Мюнстерской библиотеки. Дословный перевод:
Больше голубых, меньше конкуренции для меня!
З.Ы. а еще там было написано:
Кто мне может сказать, кто такой все таки этот AIDS и почему я не должен давать ему шансов... вот такой немецкий юмор! :lol:
  • 0

#80
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

в исполнении Marilyn Manson

Я смотрю Вы поклонник творчества известного эстрадного исполнителя! :D

Ага, моя первая подпись тож была из текста его песни. (если кто помнит: "...but i'm not a...")
PS^ И вообще сей товарищ приятно повлиял на ход развития моей маленькой шизофрении! :lol:

Сообщение отредактировал Sacrificed: 04.03.2004, 20:08:48



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.