Перейти к содержимому

Фотография

ПодписиК теме о никах и аватарах

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#121
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Розалинда, Me_Myself_and_I, перед тем, как отправить сообщение, отметьте галочку под текстом сообщения "Добавить подпись"

Ура! Спасибо! ;)
  • 0

#122
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Бог с нами...
Цитата из хорошей песни...
  • 0

#123
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

Розалинда, Me_Myself_and_I, перед тем, как отправить сообщение, отметьте галочку под текстом сообщения "Добавить подпись"

О! Круто! Спасибо!! Блин, все настройки сто раз пересмотрела, а банальной мелочи не увидела :)) айтишница, елки... ;)

По сабжу: фраза из любимого произведения Гюго "Человек который смеется". Там вообще крылатых фраз много!
  • 0

#124
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Подписи- как, откуда и зачем?!


Просто понравилось....
Отражает....
  • 0

#125
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Близко по духу и роду увлечений.
  • 0

#126
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
От того что я хоккеист, такая подпись!
  • 0

#127
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
свою текущую подпись придумала сама. мне очччень нравится. Имеющий глаза да увидит в ней не только самовлюбленность :)

#128
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Я думаю все знают как "толочь воду в ступе" и "отделять котлеты от мух" но не все знают как правильно :-)
Еще нравица - «Делаешь - не бойся! Боишься - не делай! Не сделаешь - погибнешь!» © Чингисхан
А вот эта вообще жизненная... про меня (мож поставить :D ) - «Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало». © Омар Хайям

а у меня подпись, из фильма Секс в большом городе. жизненно :)

Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом.

Мож там перевод не точный, в оригинале по моему было так: "Мало знать себе цену - надо еще уметь себя реализовывать" ;)

а еще прикольная есть от Амаяка Акопяна: "А теперь,чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть, если не дунуть, то чудо не произойдёт" :D
  • 0

#129
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Меняю подписи переодически в зависимости от переменчивости взглядов на окружающие ситуёвины, ща бы запостил бы типа "Отливающему отольётся с полна" , но не могу не про меня.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.