Перейти к содержимому

Фотография

ТЦ "Domillion"о ТЦ, отзывы и т.д.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 583

#561
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

В тему ни кто не писал с 14 года. Судя по всему, в Домиллион и ходят так же, не часто, а точнее сказать вообще туда ни кто не ходят. Мертвый магазин.

Единственное что там было, так это KFC по пути. Но и тут эти гении из Домиллиона сделали въезд платный на стоянку. Ну полные дебилы. Тут доплачивать нужно, чтобы хоть кто то пошел в этот магазин. Судя по всему это единственный способ заработать. 


Сообщение отредактировал Gammy: 27.08.2015, 00:50:31

  • 2

#562
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Их парковщики требуют деньги за парковку вдоль Саина. Причем некоторые хватаются за машину, мешают выехать. Говоришь им сразу: "Я выеду сам", отвечают: "Хорошо, хорошо, сам. Деньги за парковку давай". 


  • 0

#563
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

На выходных парковщиков не обнаружено. Ни на Саина, ни на въезде на парковку в ТЦ. Неужели одумались?


  • 0

#564
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

В пятницу тоже не было.


  • 0

#565
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

И снова появились. И на Саина, и на въезде, с цепью. Есть подозрение, что их шуганули на выходных.


  • 0

#566
Nice dream

Nice dream
  • Частый гость
  • 75 сообщений

По моему самый бестолковый ТЦ. И запах там противный. Ездим только потому, что муж из арбалета пострелять любит.


  • 0

#567
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

На выходных парковщиков не обнаружено. Ни на Саина, ни на въезде на парковку в ТЦ. Неужели одумались?

Ага в субботу в 12-55, были  они , мы припарковались на 5 мин возле обочины, так подскочил дед в жилетке и орет давай деньги, я говорю иди на парковке деньги собирай, а тут дорога и знака платная парковка нет, а он мне какая мол дорога? Пришлось наорать на него, благо помоложе парковщик подбежал и увел его, а то чуть ли не вцепился в машину, не смотря на то что в 5 метрах гаишники стояли..вообще страх потеряли эти парковщики


Сообщение отредактировал Franzuaza: 20.10.2015, 02:10:53

  • 0

#568
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Заезжала вчера  снять деньги в банкомате на 5 минут. По саина парковочных мест не было, заехала на парковку, где услужливый парковщик настоятельно кричал свое "даваЙ, давай", хотя прекрасно можно обойтись без его услуг. 

Выхожу из машины, парковщик, требующим голосом говорит:

П - "Оплатите за парковку

Я -А фискальный чек предоставите?

П - Это частная территория, не будет фискального чека, оплачивайте

Я - Оплачу при наличии чека, а так, до свидания

П - Тогда уберите машину отсюда, а то, проткну колеса

Я - Протыкайте, вызову 102. И удаляюсь, чтобы скорее добраться до банкомата и уехать

Возвращаюсь

П- Протягивает чек, приговаривая -"Вам же нужен фискальный чек?". Оплачивайте, это частная территория

Я - "да, я просила чек, давайте его сюда, сейчас его посмотрю".

По прежнему не оплатила за парковку.  Рассматриваю чек, и понимаю, что есть подвох. 

Вчера было 25октября, а мне дали чек, пробитый 24 октября, и удалились, даже не взяв за парковку, которую я бы ни за что не оплатила. 

 

Как прокомментирует руководство ТЦ "ДОММИЛЛИОН"  этот случай?


  • 1

#569
lyalyaika

lyalyaika
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Кто подскажет куда переехал отдел ковров на втором этаже?
  • 0

#570
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

По моему самый бестолковый ТЦ. И запах там противный. Ездим только потому, что муж из арбалета пострелять любит.

 

Не подскажите где это пострелять там можно теперь? С месяц тому назад заезжал, вроде нет теперь там клуба TARGET :(


  • 0

#571
Nice dream

Nice dream
  • Частый гость
  • 75 сообщений

 

По моему самый бестолковый ТЦ. И запах там противный. Ездим только потому, что муж из арбалета пострелять любит.

 

Не подскажите где это пострелять там можно теперь? С месяц тому назад заезжал, вроде нет теперь там клуба TARGET :(

 

 

Конечно, подскажу. Там же, к сожалению.  С таким неважным зрением и в правду стрелять не стоит))) Извините, не удержалась. Клуб на месте, т. е. в сабже.


Сообщение отредактировал Nice dream: 05.11.2015, 15:16:13

  • -5

#572
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Благодарю.

С таким чуйствительным носом-затычки юзайте. Извините, то же не удержался.  :D  :lol:  :D


Сообщение отредактировал Chest: 05.11.2015, 17:47:43

  • -3

#573
Nice dream

Nice dream
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Благодарю.

С таким чуйствительным носом-затычки юзайте. Извините, то же не удержался.  :D  :lol:  :D

 

Это вряд ли. Мстя паршивый позыв. Вам мудрее было бы удержаться. Потому, что я права, а вы ошиблись. Мой нос меня не подводит - там пахнет авто резиной. А ваше зрение вас подвело - клуб на месте.


Сообщение отредактировал Nice dream: 05.11.2015, 20:18:56

  • 0

#574
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
Кто нибудь собирается с детками в Домиллион на "Город профессий"????

Напишите отзывы, понравилось или нет
  • 0

#575
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Кто нибудь собирается с детками в Домиллион на "Город профессий"????

Напишите отзывы, понравилось или нет

Единственная стОящая там вещь. Были, детям понравилось, один минус, но они в этом не виноваты.  У нас дети уже большенькие и за ними такой пригляд не нужен, а куда пойти-податься там не знаешь. Сидеть там тоже не вариант,  взрослых не пускают в комнаты, где дети играют, небольшой коридорчик и всё, где можно находиться. 


  • 0

#576
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
Спасибо большое за отзыв!

А на ваш взгляд реально с какого возраста детям будет там интересно и увлекательно? ??
На сайте они пишут что с 4 лет. ..но как то слабо верится)))
  • 1

#577
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

 

Благодарю.

С таким чуйствительным носом-затычки юзайте. Извините, то же не удержался.  :D  :lol:  :D

 

Это вряд ли. Мстя паршивый позыв. Вам мудрее было бы удержаться. Потому, что я права, а вы ошиблись. Мой нос меня не подводит - там пахнет авто резиной. А ваше зрение вас подвело - клуб на месте.

 

Тетя, не путайте теплое с мягким, то есть мстю с адекватным ответом.

Написали бы вежливо, получили бы вежливое спасибо, попытались под***нуть, -получите те же пирожки.

Как говорится nofing personal, just for justice. моё

За сим диалог считаю закрытым, еще раз, благодарю за наводку.


  • 6

#578
Nice dream

Nice dream
  • Частый гость
  • 75 сообщений

 

 

Благодарю.

С таким чуйствительным носом-затычки юзайте. Извините, то же не удержался.  :D  :lol:  :D

 

Это вряд ли. Мстя паршивый позыв. Вам мудрее было бы удержаться. Потому, что я права, а вы ошиблись. Мой нос меня не подводит - там пахнет авто резиной. А ваше зрение вас подвело - клуб на месте.

 

Тетя, не путайте теплое с мягким, то есть мстю с адекватным ответом.

Написали бы вежливо, получили бы вежливое спасибо, попытались под***нуть, -получите те же пирожки.

Как говорится nofing personal, just for justice. моё

За сим диалог считаю закрытым, еще раз, благодарю за наводку.

 

 

Я вам не тетя - у меня не водится племянников с дурным воспитанием. Так что, не вам меня вежливости учить.

Вы спросили (не без сарказма, между прочим) - я ответила, там же пошутила и сразу извинилась. Незачем было хамить про затычки. Я извинений, кстати, не увидела. Так что юзайте "Словарь по этике".

Всех благ.


Сообщение отредактировал Nice dream: 06.11.2015, 13:31:31

  • -2

#579
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Дык, не у меня с глазами проблема, или не только у меня?  :faceoff:

 

Благодарю.

С таким чуйствительным носом-затычки юзайте. Извините, то же не удержался.  :D  :lol:  :D

Для особо одаренных, выделил красным.

Что мне мудрее а что нет- не вам судить, сударыня. Учить Вас никто и не собирался. Хамство в ответ на хамство, наверное неприятно, но хамить начали Вы, когда попытались проявить "недюжинную дедукцию" в вопросе  о том, что мне делать и чего не делать (стрелять иль не стрелять, вот в чем вопрос).

Почему же Вам так не нравится адекватный ответ? Ведь это вовсе не Ваше дело, какое у меня зрение, и что мне с ним делать.

Сарказм или нет, вопрос спорный, по моему мнению, обычный вопрос, который вполне заслужил обычный ответ, без глупых намеков и инсинуаций.

Засим позвольте откланяться и не утруждайте себя ответом, либо пишите в личку, не надо засирать тему флудом. 

 

P.S. Тетя производное от Тетка, эт такая порода базарных женщин, в споре с которыми последнее слово может сказать только эхо. Убереги меня боже от подобных родственниц...

P.P.S. А с чего эт вы взяли, что запах новых покрышек всем неприятен? Может не стоит по себе о всех окружающих судить?


Сообщение отредактировал Chest: 06.11.2015, 14:15:19

  • 0

#580
DaukeN

DaukeN
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Кто подскажет куда переехал отдел ковров на втором этаже?

 

На барахолку съехали

 

+7 702 680 05 05

+7 727 329 17 65 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.