Перейти к содержимому

Фотография

Постельное белье, полотенцакто где покупает?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 328

#61
Sonerika

Sonerika
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Постельное белье последний раз брала на АХБК (не знаю как они сейчас называются), цвета такие яркие, думала полиняют, но уже прошла не одна стирка - цвет почти такой же. Цены правда сейчас не знаю какие, мы брали набор полуторка за 3200 тенге, но это год назад.
  • 0

#62
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Мама покупает :)
У нас родственники в Россие занимаются продажей всяких домашних атрибутов, мама по каталогу заказывает, и они потом привозят. Последние белье- бязевое, такое веселое, желтенькое с зеленым и красным, очч нравица мне!!!
  • 0

#63
Amalya

Amalya
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Постельное беру ТАС- хорошее качество. Прочное и цвета долго держатся, особенно хорошее у них сатиновое. Оно конечно не дешевое, но заметила компания в последнее время часто утраивает распродажи. Вот неделю назад я снова не удержалась и купила-таки опять по акции 1+1 двухспалки за 6000(два комплекта), а полуторки за 5000 (два комплекта) в новом Рамсторе-Гипер в ТРЦ Апорт. Только это не сатиновое, а Ранфорс. На сатиновое там тоже есть акция, я не посмотрела.
  • 0

#64
corgirl

corgirl
  • Гость
  • 5 сообщений
Тас хорошее белье-но чуть дорогое.
  • 0

#65
Desdemona

Desdemona
  • Гость
  • 5 сообщений
полотенца на вес на калинина ленина напротив Ресей! качество хорошее
  • 0

#66
АРИВЕДЕРЧИ

АРИВЕДЕРЧИ
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Постельное белье купили АХБКовское. Очень довольна. Недорогое /относительно/ и натуральное. Цвета красивые.
  • 0

#67
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Постельное беру ТАС- хорошее качество. Прочное и цвета долго держатся, особенно хорошее у них сатиновое. Оно конечно не дешевое, но заметила компания в последнее время часто утраивает распродажи. Вот неделю назад я снова не удержалась и купила-таки опять по акции 1+1 двухспалки за 6000(два комплекта), а полуторки за 5000 (два комплекта) в новом Рамсторе-Гипер в ТРЦ Апорт. Только это не сатиновое, а Ранфорс. На сатиновое там тоже есть акция, я не посмотрела.


а семейки там были? и еще, где находится ТРЦ Апорт? :smoke:
  • 0

#68
Amalya

Amalya
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Вот про семейки-то я и забыла. Тоже нужно, а ведь в спешке не посмотрела.
ТРЦ Апорт нах-ся по Ташкентской в сторону Алтын-Орды. Проедете Арзан, а там уже недалеко и Апорт. Там и указатели везде.
  • 0

#69
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Покупаю ТАС в Тумаре, там у них большой магазин и много скидок на старые расцветки, например детское можно за 5000тг купить(везде 7000), де-люкс за 8000(везде 12-15000), и остального тоже валом.

Сообщение отредактировал Лживая: 23.08.2009, 03:39:49

  • 0

#70
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Покупаю ТАС в Тумаре, там у них большой магазин и много скидок на старые расцветки, например детское можно за 5000тг купить(везде 7000), де-люкс за 8000(везде 12-15000), и остального тоже валом.

Подскажите, а где этот Тумар нах-ся?
  • 0

#71
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Подскажите, а где этот Тумар нах-ся?

Ауэзова-Комсомольская, за большим Сулпаком, в сторону Гагарина
  • 0

#72
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Купила полотенца для рук в ванную по 500тг и кухонные по 100 с чем то, турецкие, напротив России. Там еще туркменские есть. Также продают постельное белье, банные халаты. Цена зависит от веса.
  • 0

#73
Savio

Savio
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
в интерфуде неплохие полотенчики.
  • 0

#74
Shanusik

Shanusik
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Я в Интерфуде (Идеальный дом) пастельное белье брала на скидках. Качество просто класс. Вроде из Эмиратов.
Полотенца тоже хорошие. Правда, дороговато.
А напротив Сити Центра есть магазин турецкий или азербайджанский. Там на вес продают и одежду, и посуду, и средства гигиены, и полотенца. Вот я там брала. Не линяют, 100% хлопок. Правда, плотноватые полотенца плохо просыхают, нужно брать более тонкие.
  • 0

#75
АсылАрман

АсылАрман
  • Гость
  • 5 сообщений
оч нравиться ТАС
  • 0

#76
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
А я с мамой в прошлом году покупала в Стамбуле, в специализ-ом магазине ТАС, там только эта марка и была. Столько всего мама накупила... Белье хорошее, цвета отличные, материал тоже оч хороший, но подушки почему - то колючие оказались, когда стали спать на них.
Весной здесь в Ате купили белье постельное фирмы Бринкхауз, Германия. Лучше чем ТАС.
  • 0

#77
adrianalima

adrianalima
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Постельное беру ТАС- хорошее качество. Прочное и цвета долго держатся, особенно хорошее у них сатиновое. Оно конечно не дешевое, но заметила компания в последнее время часто утраивает распродажи. Вот неделю назад я снова не удержалась и купила-таки опять по акции 1+1 двухспалки за 6000(два комплекта), а полуторки за 5000 (два комплекта) в новом Рамсторе-Гипер в ТРЦ Апорт. Только это не сатиновое, а Ранфорс. На сатиновое там тоже есть акция, я не посмотрела.



а не подкажешь как вообще это качество ранфорса?хочу купить.
  • 0

#78
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Весной здесь в Ате купили белье постельное фирмы Бринкхауз, Германия. Лучше чем ТАС.

А где покупали белье? лучше чем ТАС, наверное и дороже? :dandy:
  • 0

#79
pauchok

pauchok
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Постельное беру ТАС- хорошее качество. Прочное и цвета долго держатся, особенно хорошее у них сатиновое. Оно конечно не дешевое, но заметила компания в последнее время часто утраивает распродажи. Вот неделю назад я снова не удержалась и купила-таки опять по акции 1+1 двухспалки за 6000(два комплекта), а полуторки за 5000 (два комплекта) в новом Рамсторе-Гипер в ТРЦ Апорт. Только это не сатиновое, а Ранфорс. На сатиновое там тоже есть акция, я не посмотрела.

Тоже по акции в Апорте прикупила двухспалки и полуторки TAC Ранфорс ;) ,видела там же сатиновое de lux по акции 14900 1+1.
Полотенчики в туркменском берем.
  • 0

#80
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Покупаю в магазине на Фурманова-Кирова. Но не ТАС, а другой марки (называется "V...чего-то там" - точно не помню). Все нравится, не линяет-не садится-не скатывается, 2-спалки брала за 5800.
А вот на барахолке в спец.бутике купила люксовый комплект за 12500, все полиняло - теперь матрац и одеяло - с налетом краски от этого белья ;)

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 08.09.2009, 14:07:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.