Перейти к содержимому

Фотография

Постельное белье, полотенцакто где покупает?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 328

#81
ezrik

ezrik
  • Гость
  • 28 сообщений
Покупаю в Пекине , и подружкам своим привожу когда просят. Качество хорошее. Я по работе туда летаю примерно1-раз за 2 месяца, иногда чаще. На большую 2-х спалку размером 220х250 выходит примерно 250-350 юаней , это около 5-6 тысяч тг. соответственно меньше размер будет дешевле. Смотрела в Алмате такое же белье , для интереса спрсила цену...от 12-16 тыс. тг
  • 0

#82
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений


Весной здесь в Ате купили белье постельное фирмы Бринкхауз, Германия. Лучше чем ТАС.

А где покупали белье? лучше чем ТАС, наверное и дороже? :D

Покупала здесь - в Алматы. Да, намного дороже. Расценки у них в евро. Качество - неописуемое. Даже муж, который особо не обращает внимания заметил, что белье отличное. У них еще есть индикаторы - такие круглые штучки, которые налепляются на простынь или подушку (смотря что купили) и по ней можно определить загрязненность белья.
  • 0

#83
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Главное в в Юске не покупайте... Мы купили 2 комплекта, мужу безумно понравились, причем только 2 наволочки и пододельяник, креп-сатин, 8 тысяч, белые с тиснеными полосками. В жуть превратились после первой стирки, причем стирала в режиме деликатный. После второй появились катышки.

Послений комплект покупали в турецком магазине (на самом деле там и турецкий и туркменский и трикотаж и полотенца итд ит ): пододеяльник, простыня (правда не на резинке) и 4 наволочки. Стирала 2 раза - выглядит, 3 ттт, отлично. Полотенца нам дарят в жутких количествах, но тоже оттуда :D ну и для дома одежда там ничего - это уже лирическое отступление :mad:

зы, ни в коем случае не реклама.
Есть у нас ТАКовский набор, но я н езнаю, сколько ему лет, знаю, что точно болше 4 - муж покупал еще до нашего знакомства - держится молодцом. сть еще какой то безумно дорогой итальянский, тоже муж покупал даавно - тот вообще как новый, но стоил он еще году этак в 2003-2004 около 30 тысяч.
  • 0

#84
Evin

Evin
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Самые низкие цены на барахолке, ранок Барыс. Там и ТАС и другие хорошие турецкие фирмы, например Altinbasak качество такое же ,а цена дешевле.
  • 0

#85
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Где бы подухи купить хорошие? Не пуховые. силикон или что там внутри.
Никто про подушки не сориентирует? Отпишитесь кто уже стирал любимую подушку, и с ней все ок
  • 0

#86
Асенат

Асенат
  • Постоялец
  • 354 сообщений
случайно в Аты купила полотенца из Таджикистана.
господи,до чего же они хороши!
и по цене, и после стирки такие мягонькие -нежные))
  • 0

#87
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
Асенат скажите,пожалуйста,а где Вы покупали таджикские полотенца? Нам подарили комплект,мне очень понравился,хочу еще прикупить.
  • 0

#88
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Неплохое белье, кстати, на нашем АХБК, только расцветку надо выбирать, есть просто жуть ...

Сообщение отредактировал Брюнетка в Мармеладе: 26.09.2009, 12:25:28

  • 0

#89
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
привет всем!
подскажите где хорошое шелковое однотонное постельное белье можно купить в Алматы ?
  • 0

#90
almatykzt

almatykzt
  • Гость
  • 12 сообщений

привет всем!
подскажите где хорошое шелковое однотонное постельное белье можно купить в Алматы ?

Я покупала в магазине "Военторг" (сейчас вроде "Эврика" называется"), и цены неплохие!
2 quick4' там вроде один только отдел постельного белья на 1ом этаже . :D
  • 0

#91
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
где можно купить таджикские полотенца?
  • 0

#92
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Девочки, как вам продукция местная фирмы Фатима?

Покупаю в Пекине , и подружкам своим привожу когда просят.

Давайте дружить? :)
  • 0

#93
KittyCat

KittyCat
  • Частый гость
  • 82 сообщений
лично я фанатка TAC, классное белье, сколько не стирай все как новое. Причем надо покупать те по дороже с шелком в составе, зато не пожалеете будете вечно пользоватся

Есть классные подушки и одеяла в Сити Центре- немецкие :rolleyes:
  • 0

#94
Aliyakawb

Aliyakawb
  • Читатель
  • 244 сообщений

где можно купить таджикские полотенца?

Cкорее всего тууркменские, а не таджикские. Я в обеих республиках в командировках бываю, в Таджикистане ничего такого нет, а тукркменский хлопок известен, они и для GAP и для Lacosta шьют. Махровые изделия у них и правда неплохого качества, да и постельное белье, простыни даже с резинками есть по краю. Я у нас знаю магазины на Гоголя Сейфуллина (где Букинист был). Возле БТИ где-то, по Толе би, я там не была - рассказывали, а также по Жибек Жолы, между Пушкина и Тулебаева. Может и еще где-то есть.

#95
Olga M

Olga M
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

лично я фанатка TAC, классное белье, сколько не стирай все как новое. Причем надо покупать те по дороже с шелком в составе, зато не пожалеете будете вечно пользоватся

Есть классные подушки и одеяла в Сити Центре- немецкие :D


Мне тоже очень нравится белье ТАС, уже который год им пользуемся, недавно взяла 2 комплекта, как мне сказали из новинок - хлопок с бамбуком, качество и ощущения необыкновенные! :D
  • 0

#96
Assyl Assyl

Assyl Assyl
  • Гость
  • 14 сообщений

Где бы подухи купить хорошие? Не пуховые. силикон или что там внутри.
Никто про подушки не сориентирует? Отпишитесь кто уже стирал любимую подушку, и с ней все ок


Подушки бывают обычные силиконовые и с "шариковым силиконом" - у него длинное название по научному, это когда силиконовые волокна скручены в шарики для пущей упругости))) Соответственно подушки с шариковым силиконом лучше держат форму и при использовании и при стирке.
Любимые подушки у меня ТАС, стираны не однократно, все ОК. За что ТАС уважаю, пару подушек купленных лет 7 назад до сих пор используем, уже и новые есть, так старые еще не износились - не выбросишь.
Стандартные размеры подушек 50х70 см (прямоугольные) и 70х70 см (квадратные). У ТАС самые популярные подушки из силикона: силиконовые (так и называются))), они в вакуумной упаковке еще) и элеган (тот самый шариковый силикон внутри, наперник у него из жаккардового сатина, красиво упакован, т.е. на подарок само то).
Ну а за подушками и одеялами можно на эту ветку обратиться))))
  • 0

#97
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений

лично я фанатка TAC, классное белье, сколько не стирай все как новое. Причем надо покупать те по дороже с шелком в составе, зато не пожалеете будете вечно пользоватся

+1 оч люблю Тадж... и качественно и весь год как новые :rotate:
  • 0

#98
Dio$a

Dio$a
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Вчера в торговом доме на толе-би - жарокова, на нижней стороне, покупала постельное белье ТАС с 20% скидкой, у них там какая-то акция до 15 ноября. отдел большой, выбор вроде тоже не плохой. может кого заинтересует.
  • 0

#99
riami

riami
  • Гость
  • 20 сообщений
Подскажите пожалуйста, где можно купить мужские банные халаты (если знаете где именно на барахолке, тоже можно)....и скоко будет по цене тоже интересует!

Сообщение отредактировал riami: 25.11.2009, 19:03:51

  • 0

#100
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Вчера в торговом доме на толе-би - жарокова, на нижней стороне, покупала постельное белье ТАС с 20% скидкой, у них там какая-то акция до 15 ноября. отдел большой, выбор вроде тоже не плохой. может кого заинтересует.


Тоже там покупала детский плед - отличнейший!! уже постирала в машинке 1 раз - качество супер! А вот простынь и наволочки какие-то так себе... В Армаде в СанТекстиле в 10 раз лучше простыни..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.