Перейти к содержимому

Фотография

Гумманость - путь к вымиранию человечестваМнение

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 177

#61
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


Да какая разница, что там творится, дети, наши, мои дети лишь бы были живы и здоровы, о себе надо думать, о ближних! Мировые проблемы только ослабевают мозк, не дают сосредоточится на себе, на своих делах!

Подобный индивидуализм, в частности, распространен на западе... этот путь губителен.

А мы б :smoke: я, к светлому будущему прём на полных парах! :spy:
  • 0

#62
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений
Да ладно вам, люди. Кто-то выдвинул идиотскую идею и сидит тут кидает пустые фразы - типа этот путь губителен.
Bocha - обосновать слабо? А то швыряться псевдоумными фразами любой дурак может..
  • 0

#63
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Да какая разница, что там творится, дети, наши, мои дети лишь бы были живы и здоровы, о себе надо думать, о ближних! Мировые проблемы только ослабевают мозк, не дают сосредоточится на себе, на своих делах!


мировые проблемыв от того и возникают, что большинство так думает :smoke: только о своей заднице.. как бы побольше нагрести под себя, чтоб попа в тепле была, а за забором своего дома - хоть атомная война..
наоборот, нужно думать не только о себе, должна быть социальная ответсвенность.. если она будет у каждого, то и мировых проблем будет меньше...
  • 0

#64
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

мировые проблемыв от того и возникают, что большинство так думает smirk.gif только о своей заднице..

Я согласен абсолютно, сплошные эгоисты кругом! У мя тут деньги кончились, дети некормленные арут, и жина туда же - работать заставляит. А я ей: "Цыц, баба! Хватит а сваей заднице думать, я тут с настоящими людьми мировые проблемы гуманизьма решаю!" :smoke:
  • 0

#65
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


Да какая разница, что там творится, дети, наши, мои дети лишь бы были живы и здоровы, о себе надо думать, о ближних! Мировые проблемы только ослабевают мозк, не дают сосредоточится на себе, на своих делах!


мировые проблемыв от того и возникают, что большинство так думает :smoke: только о своей заднице.. как бы побольше нагрести под себя, чтоб попа в тепле была, а за забором своего дома - хоть атомная война..
наоборот, нужно думать не только о себе, должна быть социальная ответсвенность.. если она будет у каждого, то и мировых проблем будет меньше...

А зачем мне думать о всем мире, есть для этого другие люди, Вы например! А я как нибудь о своей заднице подумаю, и о переднице, и ножки чтоб в тепле, и в доме достаток, и дети обуты-одеты! И нагребу под себя побольше! Только Вы потом не плачьте, что вам не досталось, ДА ОТОБРАТЬ НЕ ПЫТАЙТЕСЬ, для борьбы мировой! Было уже, дай Бог памяти- в 17м, прошлого века!
  • 0

#66
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А зачем мне думать о всем мире, есть для этого другие люди, Вы например! А я как нибудь о своей заднице подумаю, и о переднице, и ножки чтоб в тепле, и в доме достаток, и дети обуты-одеты! И нагребу под себя побольше! Только Вы потом не плачьте, что вам не досталось, ДА ОТОБРАТЬ НЕ ПЫТАЙТЕСЬ, для борьбы мировой! Было уже, дай Бог памяти- в 17м, прошлого века!


ну вот я ж грю.. отсюда коррупция, преступность, горы мусора на улицах, и прочие радости жизни..
  • 0

#67
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

мя тут деньги кончились, дети некормленные арут, и жина туда же - работать заставляит. А я ей: "Цыц, баба! Хватит а сваей заднице думать, я тут с настоящими людьми мировые проблемы гуманизьма решаю!" :spy:


вы не прально все поняли.. работать никому не возбраняется.. я имею в виду не решать проблемы в прямом смысле, а блюсти свою собственную чистоплотность :smoke: вот например на дорогах куча машин, из которых дым валит как из трубы ТЭЦ.. однако ж они сидят в салонах своих машин, и им апсалютно фиолетово что от этого дыма товарищ сзади задыхается..
  • 0

#68
Bocha

Bocha
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Да ладно вам, люди. Кто-то выдвинул идиотскую идею и сидит тут кидает пустые фразы - типа этот путь губителен.
Bocha - обосновать слабо? А то швыряться псевдоумными фразами любой дурак может..

Ну "швырнитесь" чем-нить. Удивите нас.

Помоему лучше и не обосновать (согласен с автором):

мировые проблемыв от того и возникают, что большинство так думает :smoke: только о своей заднице.. как бы побольше нагрести под себя, чтоб попа в тепле была, а за забором своего дома - хоть атомная война..
наоборот, нужно думать не только о себе, должна быть социальная ответсвенность.. если она будет у каждого, то и мировых проблем будет меньше...


Сообщение отредактировал Bocha: 30.11.2008, 19:09:32

  • 0

#69
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


А зачем мне думать о всем мире, есть для этого другие люди, Вы например! А я как нибудь о своей заднице подумаю, и о переднице, и ножки чтоб в тепле, и в доме достаток, и дети обуты-одеты! И нагребу под себя побольше! Только Вы потом не плачьте, что вам не досталось, ДА ОТОБРАТЬ НЕ ПЫТАЙТЕСЬ, для борьбы мировой! Было уже, дай Бог памяти- в 17м, прошлого века!


ну вот я ж грю.. отсюда коррупция, преступность, горы мусора на улицах, и прочие радости жизни..

А причем тут коррупция? А горы мусора то яж уберу, непорядок это, найму людей, чай не в свинарнике!

вы не прально все поняли.. работать никому не возбраняется.. я имею в виду не решать проблемы в прямом смысле, а блюсти свою собственную чистоплотность smile.gif вот например на дорогах куча машин, из которых дым валит как из трубы ТЭЦ.. однако ж они сидят в салонах своих машин, и им апсалютно фиолетово что от этого дыма товарищ сзади задыхается..

Ну дык, хорошую машину куплю, что бы не дымить, богаты мы, можем позволить, в отличии от борцов с.......

Сообщение отредактировал $_VETER_$: 30.11.2008, 19:13:38

  • 0

#70
Bocha

Bocha
  • Свой человек
  • 963 сообщений

А зачем мне думать о всем мире, есть для этого другие люди, Вы например! А я как нибудь о своей заднице подумаю, и о переднице, и ножки чтоб в тепле, и в доме достаток, и дети обуты-одеты! И нагребу под себя побольше! Только Вы потом не плачьте, что вам не досталось, ДА ОТОБРАТЬ НЕ ПЫТАЙТЕСЬ, для борьбы мировой! Было уже, дай Бог памяти- в 17м, прошлого века!


В 17м революция именно по этому произошла, что власть имущие стали думать по вашему, у народа "нагребли под себя", народу уже нечего было терять, т.к. попросту у него ничего и не было.
  • 0

#71
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А причем тут коррупция? А горы мусора то яж уберу, непорядок это, найму людей, чай не в свинарнике!


коррупция - это когда всякий ставит свои личные интересы выше интересов других людей. горы мусора - тоже самое: у себя дома не гадим, только на улицах города :smoke: это я не про вас

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 30.11.2008, 19:15:25

  • 0

#72
Bocha

Bocha
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Что то вы себе противоречите! Это:

А причем тут коррупция? А горы мусора то яж уберу, непорядок это, найму людей, чай не в свинарнике!

С этим:

Да какая разница, что там творится, дети, наши, мои дети лишь бы были живы и здоровы, о себе надо думать, о ближних! Мировые проблемы только ослабевают мозк, не дают сосредоточится на себе, на своих делах!

Никак не вяжется. Определитесь уважаемый.

Сообщение отредактировал Bocha: 30.11.2008, 19:15:48

  • 0

#73
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


А зачем мне думать о всем мире, есть для этого другие люди, Вы например! А я как нибудь о своей заднице подумаю, и о переднице, и ножки чтоб в тепле, и в доме достаток, и дети обуты-одеты! И нагребу под себя побольше! Только Вы потом не плачьте, что вам не досталось, ДА ОТОБРАТЬ НЕ ПЫТАЙТЕСЬ, для борьбы мировой! Было уже, дай Бог памяти- в 17м, прошлого века!


В 17м революция именно по этому произошла, что власть имущие стали думать по вашему, у народа "нагребли под себя", народу уже нечего было терять, т.к. попросту у него ничего и не было.

Отбяраль чтоль????? Да ну, не может быть, отбярать то неча было, все уж пропили-прожрали борцы то! А я кулак, нас то ваш брат и порешил, правда потом с голодухи пух! :smoke:

Что то вы себе противоречите! Это:


А причем тут коррупция? А горы мусора то яж уберу, непорядок это, найму людей, чай не в свинарнике!

С этим:

Да какая разница, что там творится, дети, наши, мои дети лишь бы были живы и здоровы, о себе надо думать, о ближних! Мировые проблемы только ослабевают мозк, не дают сосредоточится на себе, на своих делах!

Никак не вяжется. Определитесь уважаемый.

А шо определятся то???? Вокруг себя то порядок должен быть, а в мире то мине фиолетово, что творится!
  • 0

#74
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

вы не прально все поняли.. работать никому не возбраняется.. я имею в виду не решать проблемы в прямом смысле, а блюсти свою собственную чистоплотность smile.gif [..]

Да не, не то что бы не понял, а просто поленился в нормальную форму мысль облечь. Есть какой-то оптимальный баланс между личным/общественным; и совсем неплохо, когда присутствует здоровый эгоизм, когда человек способен выбрать "верные" приоритеты; и, наоборот, я совершенно согласен, что "самошничество", хамство и откровенный пофигизм по отношению к другим. - это отвратно. "Нормы человеческого общежития" есьже?
  • 0

#75
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


А причем тут коррупция? А горы мусора то яж уберу, непорядок это, найму людей, чай не в свинарнике!


коррупция - это когда всякий ставит свои личные интересы выше интересов других людей. горы мусора - тоже самое: у себя дома не гадим, только на улицах города :smoke: это я не про вас

Так гадят то как раз борцы, вспомним опят таки 17! А коррупция, так на то она и власть, что бы продаваться! Вы мне чела покажите, который не продается! У каждого своя цена! Народ то во власть для чего идет? Что бы дороже себя продать!
  • 0

#76
Bocha

Bocha
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Народ то во власть для чего идет? Что бы дороже себя продать!

Ну вы за весь народ не говорите. Вы за себя говорите. :smoke:
  • 0

#77
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Вы мне чела покажите, который не продается! У каждого своя цена! Народ то во власть для чего идет? Что бы дороже себя продать!

Вот поэтому я не верю в эффективность перераспределения доходов государством. Мы лучше с ребятами соберёмся, подойдём на улице к тому, кто побогаче выглядит - и перераспределим на месте, результат налицо, да ещё и быстро! А то у чиновников больно ряхи уже жырные :smoke: Только таким способом можно избежать очередного Октября.
  • 0

#78
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Так гадят то как раз борцы, вспомним опят таки 17! А коррупция, так на то она и власть, что бы продаваться! Вы мне чела покажите, который не продается! У каждого своя цена! Народ то во власть для чего идет? Что бы дороже себя продать!


причем тут 17? я ж вам не говорю на баррикады лезть... достаточно просто блюсти себя, быть хоть немного честным :smoke:
а есть люди которые не продаются, они во власть не идут, их там тошнит :spy: да никто и не предлагет им взятки, взяточника всегда чуйствуют :D
  • 0

#79
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Вы мне чела покажите, который не продается! У каждого своя цена! Народ то во власть для чего идет? Что бы дороже себя продать!

Вот поэтому я не верю в эффективность перераспределения доходов государством. Мы лучше с ребятами соберёмся, подойдём на улице к тому, кто побогаче выглядит - и перераспределим на месте, результат налицо, да ещё и быстро! А то у чиновников больно ряхи уже жырные :D Только таким способом можно избежать очередного Октября.

Вот вы то как раз и ведет к Великом Октябрю! Причем тут чиновник? Что лично он вам плохого сделал? Зачем его перераспределять? Но а главное- кто такой ГОСУДАРСТВО? Я вам отвечу- государство, это мы, мы рождаем таких чиновников, которых потом хотим перераспределить! Потому что думаем о мировом, о маштабе, а не думаем о себе, о своих детях! Вот вы пошли допустим перераспределять, или только сказали об этом, а ваш сын услышал, или родственник, он тоже решил так! Но ведь чинуша может и не чинуша совсем, а допустим-Я! А у меня в кормане свой перераспределятор, который я применю, или чинуш применит! А вот если вы сыну или родственнику скажете- надо бабок зарабатывать, да своим трудом, а не заниматься перераспределением или в чинуши идти, вот это будет правильно!



Так гадят то как раз борцы, вспомним опят таки 17! А коррупция, так на то она и власть, что бы продаваться! Вы мне чела покажите, который не продается! У каждого своя цена! Народ то во власть для чего идет? Что бы дороже себя продать!


причем тут 17? я ж вам не говорю на баррикады лезть... достаточно просто блюсти себя, быть хоть немного честным :smoke:
а есть люди которые не продаются, они во власть не идут, их там тошнит :spy: да никто и не предлагет им взятки, взяточника всегда чуйствуют :D

Лучше впасть в нищету, голодать или красть, чем в число блюдолизов презренных попасть, лучше кости глодать, чем прельстится сластями, за столом у мерзавцев имеющих власть!:D Омар Хаям!

Сообщение отредактировал $_VETER_$: 30.11.2008, 19:35:07

  • 0

#80
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Вот вы то как раз и ведет к Великом Октябрю! Причем тут чиновник? Что лично он вам плохого сделал? Зачем его перераспределять? Но а главное- кто такой ГОСУДАРСТВО? Я вам отвечу- государство, это мы, мы рождаем таких чиновников, которых потом хотим перераспределить!

Уважаимый! Я писал про перераспределение доходов - это одна из функцый государства. К Октябрю ведёт нарастание противоречий - вот именно революционной ситуации я и стремлюсь не допустить, буду отбирать у богатых и раздавать бедным, чтобы последние сами богатых на вилы в результати не посадили! :spy: Другими словами, я за гуманизм, да ещё и без сильного государства :smoke:

Сообщение отредактировал von Oblomann: 30.11.2008, 19:38:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.