Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

#41
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

Вот еще история: ;)
Собрались как-то два кума посидеть субботним вечером за чаркой. Ну стол/самогон все как положено. Поддали хорошенько и пошли в баньку попариться. Время уже за полночь... Живут рядышком, через два дома. Один пошел прямиком в баньку, а второй зашел к себе домой, взять полотенце/мочалку итд...  Ну попарились, похлопали друг-друга веничком, пообщались... Короче красиво провели субботний вечер.

Утром, как водится, собрались вместе завтракать и опохмеляться.
1-й кум (1): - Ну что кум, как я вчера тебя тебя попарил?
2-й кум (2): - ???????
1 - Ну ты что, совсем чтоли оборзел, мы стобой в баню вчера ходили?
2 - Нет, не ходили... :(
Жена второго кума: - Ты что, какая баня? Он как домой вчера зашел, пробормотал что-то про полотенце и отключился. Я его раздела и спать положила....
1 -  ;)  :dandy:

Угадайте кто парил кума в баньке? :p

ЗЫ: После этого кумовья в баню после полуночи не ходили... :mad:



Ай-я-я-й, тут надо рассказывать истории, которые с тобой произошли, а не вычитанные :fie: ;)
  • 0

#42
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
недавно сижу перед телеком, рядом корка хлеба. потом ее ктото начинает внаглую жрать. я думал мой крысеныш, дык нет, от в другой стороне. а кто это был - пес знает!!!
  • 0

#43
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
все это объясняется довольно просто, ели начать в это верить. а верить ачал после того, как мертвая бабушка подруги загляула в окно в одноэтажый дом разумеется, и видели ее толко мы вдыоем..
удивительно, но я не начал заикаться и недержать. это было по настоящему страшно.
кстаи, давайте организуем поход за привидениями?
  • 0

#44
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

кстаи, давайте организуем поход за привидениями?


Знаешь, об этом тока по телеку прикольно смотреть, а вот наяву...Я в этом году на Кульсае сходил в заброшенные штольни (кто был на Кульсайских озерах, тот должен знать).Через 100 метров пути бравое настроение как-то сходит на нет, а на обратном пути все тянет оглянуться.Конечно, может у тебя психика покрепче...
  • 0

#45
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
наверно..
собрались както раз на вальпургиеву ночь на кладбище - в широкой щели. само собой, на всякий случай браслетики, медальончики, всю святость проверенную, ночь на первое мая....
а закончилось все пьянством в домике...
  • 0

#46
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
....и все таки...
щас только посмотрел ведьму из блэр - страх.
  • 0

#47
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

....и все таки...
щас только посмотрел ведьму из блэр - страх.

страх когда смотришь впервые - не зная, что это все подстанова.

по теме:
скорее это относится к вопросу об НЛО. как-то года 3-4 назад был в Караганде - где-то в 12 часов ночи, возвращяясь с очередной гулянки обратил внимание на небо - там четко был виден какой-то корабль, который "завис" в небе на несколько секунд, а потом с очень быстрой скоростью ушел выше в небеса - наблюдал за ним пока он не превратился в точку на ночном небе, которая сливалась со звездами. был в шоке. придя домой рассказал всем о случившемся - дядя сказал, что это возможно корабль запускали с Байконура - вот он и летел. До сих пор не пойму что это было, но уверен, что это был не корабль с Байконура, т.к. скорость с которой этот корабль "ушел" в небо была очень быстрой ! :kiss: ;-)
а ещё как-то проснувшись ночью в часа 3-4 ночи отчетливо видел на небе 2 луны - сам себе не верил... сфоткал даже, но фотки не выходили хотя это была цифровая камера ! это было года 1.5 назад.
мистика. :)

#48
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
мне тогда сон снилс, что две луны было. э его до сих пор помню. странный, правда!!!
  • 0

#49
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
а я сегодня наткнулся на спящего брата, будучи уверенным, что я один дома... тут не толдько в спящих братьев поверишь, но и даже в испуг....
  • 0

#50
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
Darhan
я тоже пару раз наблюдал две луны, потом луну кровавого цвета...
это все есть метеорологическое явление, называемое "гало"...
  • 0

#51
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
aday - это нечто...так завораживает.......
  • 0

#52
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
мисс
а обьяснение банально
преломление света на всяких там частицах в воздухе...
кстати, знаменитые фата моргана и огни святого эльма тоже легко обьяснимы при знании физики атмосферы......
  • 0

#53
Ralkor

Ralkor
  • Постоялец
  • 491 сообщений

Ай-я-я-й, тут надо рассказывать истории, которые с тобой произошли, а не вычитанные  :weep:  :D


Ну дык. Мне рассказали, я пересказал, но не вычитанная стопудово. :)
А со мной ничего такого сверхъестественного не происходило ;-)

Хотя нет, было как-то... Но это скорее из области юмора.

В общем летом жил у бабушки в деревне.
Ночь. Просыпаюсь от какого-то странного звука, как будто мышь грызет пластмассу. А на столе стоит магнитофон. Звук оттуда...
Ну лежал, слушал, слушал... уснуть не могу. Думаю: Щас я тебя серая скотина прихлопну... :kiss:
Встаю и тихонько крадусь к столу....
Подхожу и вдруг как бы из под стола на меня поднимается огромная черная тень :)
Ужас, паника... Отскакиваю назад, размахивая кулаками... тень пропадает :-)
Короче просто из-за спины в окно светила луна и моя тень спроецировалась на стену... :-) Но очко у меня тогда сыграло нехило :( Зато когда понял в чем фокус, ржал как сумасшедший.... :)
  • 1

#54
Ralkor

Ralkor
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Вот еще история. Произошла с девушкой моего друга.

Жила она с родителями в частном доме. Дом довольно большой. Собака во дворе - волкодав. Добротные ворота/двери. В общем все как положено... ;-)

Время под утро. Часиков 5, еще темно, самый крепкий сон. Говорит просыпаюсь от ощущения ужаса. Приоткрываю глаза... Возле кровати стоит человек в длинном плаще с капюшоном ростом под потолок, лица не видно...
Пытаюсь закричать, но не могу, от страха язык не ворочается... Человек подходит ближе и наклоняется к кровати. А над кроватью в изголовье висит ангелок такой флюоресцирующий, поднимаю, грит, глаза на него и молюсь про себя... Человек останавливается, разворачивается и быстро уходит из комнаты...
Онемение проходит и девушка что есть мочи вопит на весь сонный дом, поднимая всех домочадцев...
Картина маслом: на коврах следы от сапог (на улице было сыро), все двери и ворота нараспашку, собака скулит в будке и выходить отказывается...

Мы тогда между собой решили что это был назгул... :) :kiss:
  • 1

#55
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

все это объясняется довольно просто, ели начать в это верить. а верить ачал после того, как мертвая бабушка подруги загляула в окно в одноэтажый дом разумеется, и видели ее толко мы вдыоем..
удивительно, но я не начал заикаться и недержать. это было по настоящему страшно.
кстаи, давайте организуем поход за привидениями?



куда и когда предлагаешь?
  • 0

#56
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений
что такое назгул?
  • 0

#57
KAPACb

KAPACb
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Мы тогда между собой решили что это был назгул... :weep:  :)

Это был один из черных рыцарей Саурона, Федора Сумкина искал . . . :) ;-) :kiss:
В по теме, у меня у бабки жил домовой, реальный такой, когда дядька пацаном был болел, так говорит что то как кот, теплое и мягкое на живот ложится и боль отходит, веники вечно оказывались за шкафом. Дед картины рисовал, любил их, а после смерти приехал его старший сын из павлодара и хотел забрать одну, а бабка не давала, ну он с ней повздорил, ночью спал на диване в зале, а домовой ему такого пендаля дал, что тот летел пердел и радовался через всю комнату, той же ночью свалил и пришел к нам ночевать.
Вобщем все это есть, и я в это верю . . . :(
З.Ы.
А матрица аЦтой . . .
  • 0

#58
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
единственное, что может сделать дух, посети он вас, так это сесть на грудь и начать давить. тогда надо скрестить руки на груди и потерпеть. ему надоесть, он и встанет. а если стоя, то наотмашь ударить внешней ладонью. попробуйте.
  • 0

#59
Паджеро

Паджеро
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
В году 1987 мы с мамой ездили в Румынию, край, конечно удивительно красивый. Карпаты заросшие лесом, старые затопленные шахты, старинные церквушки. Сразу мысли о Дракуле возникают. Одним вечером мама пошла в кино, а я в номере одна осталась, сижу в окно смотрю, вдруг вижу через двор гостиницы идет человек, вроде даже не идет а плывет, я думала сумерки и все такое, мол кажется. А потом поняла, что человек этот одет в черный плащ и целиндр, прошел он до середины двора и изчез. Я соскочила и за мамой побежала, весь зрительный зал своим криком испугала.
  • 0

#60
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

А потом поняла, что человек этот одет в черный плащ и целиндр, прошел он до середины двора и изчез. Я соскочила и за мамой побежала



Эт скока ж тебе лет было ?
Я понимаю, гусары таких вопросов не задают, но все-таки? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.