Перейти к содержимому

Фотография

базар на Хоргосекто что слышал

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2261

#1361
oboWarn

oboWarn
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Добрый день.
Подскажите, кто в курсе. Какие цены на постельное белье в Хоргосе? И соотношение к такому же на нашей барахолке?

Примерно в два раза. Теща ездила пепед новым годом. От 3 тыс за откровенное синтетическое г и вверх за нормальные комплекты. Выбрать есть из чего.
  • 0

#1362
тургенец

тургенец
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Добрый день.

Подскажите, кто в курсе. Какие цены на постельное белье в Хоргосе? И соотношение к такому же на нашей барахолке?

И Вам доброго! Мы вчера ездили, полуторка - 2000 тг., двушка - 2500 тг., но если поторговаться, без проблем, отдадут и дешевле.  :) На тех трех комплектах, что мы взяли была надпись "made in Turkey". Выбор большой, качество - ни чем не хуже чем на барахолке, при том, что цена в два, в два с половиной раза меньше. Я на хоргосовском постельном белье уже год сплю и ничего не могу сказать плохого.

Казпочта вчера еще не работала, чтобы туда пройти 1,5 часа стояли в жуткой давке и не прекращающейся ругани, чтобы обратно 2 часа в пазиках и на солнцепеке, среди баулов. Знакомые ездили, кажется, 25 числа, и в очереди стояли 5 часов. Так что  имейте ввиду. Лично мне хватило одного единственного раза, чтобы желание туда ехать еще раз начисто пропало, хотя мать, как Казпочта заработает, уже в четвертый раз собиралась ехать.


Сообщение отредактировал тургенец: 28.03.2016, 09:24:03

  • 0

#1363
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

Слышал разговор что Казпочты лавочку прикрыли насовсем...


  • 0

#1364
Московкина

Московкина
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Слышал разговор что Казпочты лавочку прикрыли насовсем...

было бы прекрасно!!!!


  • 0

#1365
Nail_I

Nail_I
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Слышал разговор что Казпочты лавочку прикрыли насовсем...

 

А как коррупционная схема тогда будет работать, таможня опять на прямую будет деньги брать?


  • 0

#1366
тургенец

тургенец
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Слышал разговор что Казпочты лавочку прикрыли насовсем...

Когда мы проходили КПП, пограничник сказал, что ее откроют 28 марта. Хотя люди и так тащили и велики, и большие баулы, их все равно как-то пропускают, не смотря на разговоры про то, что крупно габаритное не будут пропускать.


  • 0

#1367
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

 

Когда мы проходили КПП, пограничник сказал, что ее откроют 28 марта. Хотя люди и так тащили и велики, и большие баулы, их все равно как-то пропускают, не смотря на разговоры про то, что крупно габаритное не будут пропускать.

 

"как-то" это скорее всего за отдельную плату


  • 0

#1368
поДСПорье

поДСПорье
  • Гость
  • 32 сообщений
Помогите пожалуйста советом
Может кто знает - коляска детская 3в1... Сколько стоит там? Есть ли смысл за ней ехать?
  • 0

#1369
Nail_I

Nail_I
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Помогите пожалуйста советом
Может кто знает - коляска детская 3в1... Сколько стоит там? Есть ли смысл за ней ехать?

Из за одной коляски? Мы купили б/у польскую AVIATOR недорого в отличном состоянии по объявлению.


  • 3

#1370
Кутер

Кутер
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Кто недавно ездил, дорога до сих пор ужасная? Я ездила на поезде, поспал и в 6 уже там. А подруга не любит поезда и уговаривает на автобус или попутку. Это с Сайрана наверное ездят автобусы?
  • 0

#1371
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Дорога ещё пару лет будет такая, если не больше
  • 0

#1372
Кутер

Кутер
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Дорога ещё пару лет будет такая, если не больше

так лучше на поезде?
  • 0

#1373
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Поезд лучше.
  • 1

#1374
Гуща

Гуща
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте, всем!
Прошу совета у бывалых.
Не могу разобраться, если мне нужно ~6 комплектов постельного белья,то две я проношу в ручной клади ,а четыре отправляю казпочтой и плачу по 4€ за кг? И ещё не понятно, если 35кг ручная кладь, то только 15кг казпочта,если в сумме 50?
Сразу извиняюсь за дебилизм, не могу понять , запуталась в конец.
  • 0

#1375
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Туристов - особо не смотрят. Везти можно смело. Базарщиков -таможня знает в лицо.
  • 1

#1376
ViktoryNika

ViktoryNika
  • Гость
  • 22 сообщений

Всем привет! кто может подсказать какие сейчас цены на тюли и шторы в хоргосе????????? стоит ли ехать???????????


  • 0

#1377
Nail_I

Nail_I
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Как на Хоргосе как и в Урумчи простые перекупщики сидят, продают в розницу соответственно и цены ну и обесцененное тенге. Я по барахолкам не хожу но знакомые Киргизский базар хвалят. Там таможня нормальная не то что у нас.


Сообщение отредактировал Nail_I: 18.04.2016, 12:23:20

  • 0

#1378
BERD

BERD
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Был вчера на хоргосе. Плохо стало. Народу и продавцов нет. Если так пойдет дальше помрет хоргос. Вся стройка заморжена. Для субботы я зашел 4-й по очереди и вышел почти также. Нет не толпы и не очереди. Купили велосипеды по 17000 т и через казпочту отправили с утра, вышли около 15-00 и без очереди минут за 15 все забрали. Товара нет совсем там. По ценам кросовки хорошия 4500, у нас на рынке на оптовке 8000. Детей одел немного по сравнению рынка алматы процентов на 40 дешевле. Планшеты купил по 10000 т самсунг у нас на яляне такой же 25000. Хотел кожу жене купить но что она хотела нету там. Шубы уже все со скидкой.
  • 2

#1379
BERD

BERD
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Поехали на машине по капчагайке до сарыозека бетонка от сарыозека до коктала старая но отличная дорога ну от коктала до хоргоса пришлось потерпеть. Штор валом и белья тоже китайцы пакуют так что и по 10 к- т выносят и не придераются. Дорога через сарыозек длинее на 40 км но лучше и по времени быстрее 4 часа
  • 2

#1380
nokin

nokin
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Купили велосипеды по 17000 т и через казпочту отправили с утра, вышли около 15-00 и без очереди минут за 15 все забрали.
подскажите куда сдавали и где находится казпочта и как забирали,нужно ли там платить? и еще у супруги скоро д.р. не знаю что купить))) может там золотые побрякушки или не стоит,может кто подсказать? спасибо. 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.