Перейти к содержимому

Фотография

базар на Хоргосекто что слышал

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2261

#1381
Мадинушка

Мадинушка
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Подскажите пожалуйста можно там найти кожаную детскую ортопедическую обувь? кто был в хоргосе?


  • 0

#1382
BERD

BERD
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Казпочта на територии. Любой продавец объяснит а забирать на выходе после контрольного пропускного пункта, на стоянке машин. Золота там нет. Платить надо казпочте по 50 тенге за 1 кг. А так как наша барохолка чтото дешевле что то так же а что то дороже.
  • 1

#1383
BERD

BERD
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
С обувью детской там плохо, выбора нет почти. Только сандали купил ребенку и кросовки летние. Цену не помню жена брала.
  • 0

#1384
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Насчет качественной- это точно не Хоргос
  • 0

#1385
nokin

nokin
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Казпочта на територии. Любой продавец объяснит а забирать на выходе после контрольного пропускного пункта, на стоянке машин. Золота там нет. Платить надо казпочте по 50 тенге за 1 кг. А так как наша барохолка чтото дешевле что то так же а что то дороже.

спасибо.


  • 0

#1386
BERD

BERD
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

ну насчет качества хоргос не европа. хотя я был в новом торговом центре который находится севернее от основных километра на 2. там качество получше и поинтересней и центр лучше 


  • 0

#1387
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Был вчера на хоргосе. Плохо стало. Народу и продавцов нет. Если так пойдет дальше помрет хоргос. Вся стройка заморжена. Для субботы я зашел 4-й по очереди и вышел почти также. Нет не толпы и не очереди. Купили велосипеды по 17000 т и через казпочту отправили с утра, вышли около 15-00 и без очереди минут за 15 все забрали. Товара нет совсем там. По ценам кросовки хорошия 4500, у нас на рынке на оптовке 8000. Детей одел немного по сравнению рынка алматы процентов на 40 дешевле. Планшеты купил по 10000 т самсунг у нас на яляне такой же 25000. Хотел кожу жене купить но что она хотела нету там. Шубы уже все со скидкой.

что совсем плохо стало? И никаких очередей?
  • 0

#1388
Зарина Галиева

Зарина Галиева
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Подскажите пожалуйста можно там найти кожаную детскую ортопедическую обувь? кто был в хоргосе?


Лучше поехать на Рынок Дордой в Бишкеке, там и выбор больше и цены ниже и ехать ближе, можно уехать с вокзала Саяхат, за 5500 тг туда обратно и покупки доставка бесплатная
  • 0

#1389
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Насчет одежды и обуви качественной- это в любом алматинском молле. На распродажах и качество и бренд и цена. В Хоргосе и Дордое- не те варианты.

Сообщение отредактировал Мистралевод: 26.04.2016, 18:38:10

  • 0

#1390
BERD

BERD
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Совсем плохо. В 9-30 утра в субботу я второй в очереди как подъехал. Вод думаю повезло. А когда заехал там пусто, товара нет почти, торгуются хорошо но выбрать не чего. Пошел в кинг конг куртки посмотреть, курток нет зато шубы халява. Вышел на остановку подъехал китайский икарус, на нем поехал на север километра 2 в новый центр вот там интересно и вещи лучше и сотки качественей и магазин цивильный и цены приятней. Жена сумку купила за 530 тенге сегодня видел в меге такую за 18000 тенге пляжная
  • 1

#1391
moonfl

moonfl
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

ДВС! пожалуйста, подскажите есть там туристическое оборудование, палатки, котелки, рюкзаки и т.д. для рыбалки?


  • 0

#1392
BERD

BERD
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

ДВС! пожалуйста, подскажите есть там туристическое оборудование, палатки, котелки, рюкзаки и т.д. для рыбалки?


Есть
  • 0

#1393
T i m

T i m
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Подскажите, а иностранцы там могут проходить?
миграционки у них хоть есть?


  • 0

#1394
BERD

BERD
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Россиян видел много. А если по методу что пересек границу то там не работает это
  • 0

#1395
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Всем привет, побывали вчера на Хоргосе. Ну что сказать, ожидала лучшего). Заехали туда на своей машине, видела очереди которые должны пройти пешком, столько народу ужас. Теперь о самом Хоргосе, много шуб всяких в ТЦ Кин Конг, супер качества конечно нет, но те, что есть однозначно продаются у нас дороже, например, длинные коричневые, которые у нас примерно тыс. 250-300.000, там по 120-130 тыс,  короткие поперечные (серые, бежевые итп) по 100 -  125 .000 тг. Качеством получше идут от 200. 000 тг длинные, а короткие от 160.000, в любом случае торгуйтесь, те которые у нас по 1800- 2000S. Меховые жилетки из песца которые здесь по 75-80.000 тыс, там по 39.000 г, еще можно торговаться. Вещей качественных нет, брендовых подделок тоже, в основном дешевый ширпортерб. Постельное белье неплохое, цены не узнавала. Игрушек мало, хороших тем более). Много носков, нижнего белья, тоже из дешевых вариантов. Мы купили несколько шуб на подарки, поэтому в целом поездка оправдалась., а так я думаю была бы разочарована.


Сообщение отредактировал Rau25: 17.05.2016, 13:16:05

  • 0

#1396
IskAAAnder

IskAAAnder
  • Гость
  • 29 сообщений

Всем привет, побывали вчера на Хоргосе. Ну что сказать, ожидала лучшего). Заехали туда на своей машине, видела очереди которые должны пройти пешком, столько народу ужас. Теперь о самом Хоргосе, много шуб всяких в ТЦ Кин Конг, супер качества конечно нет, но те, что есть однозначно продаются у нас дороже, например, длинные коричневые, которые у нас примерно тыс. 250-300.000, там по 120-130 тыс,  короткие поперечные (серые, бежевые итп) по 100 -  125 .000 тг. Качеством получше идут от 200. 000 тг длинные, а короткие от 160.000, в любом случае торгуйтесь, те которые у нас по 1800- 2000S. Меховые жилетки из песца которые здесь по 75-80.000 тыс, там по 39.000 г, еще можно торговаться. Вещей качественных нет, брендовых подделок тоже, в основном дешевый ширпортерб. Постельное белье неплохое, цены не узнавала. Игрушек мало, хороших тем более). Много носков, нижнего белья, тоже из дешевых вариантов. Мы купили несколько шуб на подарки, поэтому в целом поездка оправдалась., а так я думаю была бы разочарована.

 

ДД! Носки почем брали?


  • -3

#1397
Ренат - Татарин

Ренат - Татарин
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Здравствуйте  Народ,Подскажите пожалуйста Кто ездил в Хоргос. Есть ли там фирменные отделы Самсунг,хочу купить мобилу Самсунг Галакси J7 2016г  оригинал,они Для Китая более навороченнее.У нас  эта модель с другим разрешением экрана и оперативная память меньше ,место 3гб у нас 2гб Подскажите пжлс где купить в Хоргосе. У нас она стоит 93 тыс тенге. Поскажите,Посоветуйте НАРОД!!!Буду очень благодарен! ДОЭТОГО НЕРАЗУ ТАМ НЕБЫЛ.


  • 0

#1398
Nail_I

Nail_I
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Здравствуйте  Народ,Подскажите пожалуйста Кто ездил в Хоргос. Есть ли там фирменные отделы Самсунг,хочу купить мобилу Самсунг Галакси J7 2016г  оригинал,они Для Китая более навороченнее.У нас  эта модель с другим разрешением экрана и оперативная память меньше ,место 3гб у нас 2гб Подскажите пжлс где купить в Хоргосе. У нас она стоит 93 тыс тенге. Поскажите,Посоветуйте НАРОД!!!Буду очень благодарен! ДОЭТОГО НЕРАЗУ ТАМ НЕБЫЛ.

Не знаю откуда на Хоргосе самые последние модели, но на китайских сайтах продают Samsung  J7 вот с такими характеристиками http://joxi.ru/1A57oqSK5jXymE  

Если интересуют китайский бренд то лучше взять в Алмате Xiaomi Redmi Note 3 Pro за 250$  да еще в придачу сканер отпечатков будет. Подробности в личку.


  • -2

#1399
motakuji.68

motakuji.68
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

бутиков с телефонами там полно, Галакси полно и предпоследнии и последние и будущие, только вот оригиналом я бы это не назвал. На ЯЛЯНЕ телефоны получше будут.


  • 0

#1400
Ренат - Татарин

Ренат - Татарин
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Народ,Ещё есть варианты? Жду хоть какую нибудь информацию.Заранее Спасибо!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.