Перейти к содержимому

Фотография

базар на Хоргосекто что слышал

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2261

#561
Яночка23

Яночка23
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

 

 

Доброго времени суток алматинцы!  25 января в 2 часа ночи выезжаем в Хоргос На Минивене. Машину оставляем на Жаркенте оттуда своими возможностями вместе дружно до МЦПС Хоргос. Назад в этот же день выезжаем с Хоргоса в 3 часа дня. В наличии 3 места свободны. Стоимость с 1 чел - 4000тг.  Все подробности по телефону 8 777 284 25 78 Тимур.


Зачем в Жаркенте оставлять? На самом хоргосе есть большая парковка

 

я тоже не пойму зачем,еще и 4000 тг еще с Жаркента надо платить и от туда как вы собираетесь уезжать мне интересно


  • 1

#562
Яночка23

Яночка23
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

форумчане, скажите  как там обстоят дела с бижутерией? аксесуары для волос дешевле ли чем в алматы если везти оптом. каком количестве ассортимент, цены?  также интересуют сумки кошельки шарфы. сколько денег надо взять собой?

бижутерия там я сама смотела наборы сваровски от 900 тга если оптом то могут и за 500 тг отдать!

Прикреплённые изображения:

  • 31052014466.JPG

  • 1

#563
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

форумчане, скажите  как там обстоят дела с бижутерией? аксесуары для волос дешевле ли чем в алматы если везти оптом. каком количестве ассортимент, цены?  также интересуют сумки кошельки шарфы. сколько денег надо взять собой?

бижутерия там я сама смотела наборы сваровски от 900 тга если оптом то могут и за 500 тг отдать!
Это в магазине золотой дракон? )
  • 0

#564
Avangar

Avangar
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

 

Ещё пару советовсоветов:
1) при переходе границы очередь крайняя справа проходит бысреебысрее
2) на тел выбирае

может вы подскажете по поводу поезда? завтра в 11 вечера выезжаем, в 6 утра будем там - есть ли там место где до 9 утра переждать пока границу откроют, и обратно тоже если границу перейдем до 6, то поезд в 11 вечера, где находится эти 5 часов не понятно. Буду очень признательна за любые советы!

 

По расписанию и ценам лучше пойдите на https://aviata.kz/railways/ или другие подобные сервисы. Там все удобно.


  • 0

#565
Яночка23

Яночка23
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

 

 

форумчане, скажите  как там обстоят дела с бижутерией? аксесуары для волос дешевле ли чем в алматы если везти оптом. каком количестве ассортимент, цены?  также интересуют сумки кошельки шарфы. сколько денег надо взять собой?

бижутерия там я сама смотела наборы сваровски от 900 тга если оптом то могут и за 500 тг отдать!
Это в магазине золотой дракон? )

 

это торговый цент Чжун Кэ,первый этаж где именно не помню!


  • 1

#566
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

форумчане, скажите  как там обстоят дела с бижутерией? аксесуары для волос дешевле ли чем в алматы если везти оптом. каком количестве ассортимент, цены?  также интересуют сумки кошельки шарфы. сколько денег надо взять собой?

бижутерия там я сама смотела наборы сваровски от 900 тга если оптом то могут и за 500 тг отдать!
Это в магазине золотой дракон? )
это торговый цент Чжун Кэ,первый этаж где именно не помню!
Спасибо большое )
  • 0

#567
dosikkap

dosikkap
  • Гость
  • 5 сообщений
Кто был там или кто собирается, лубедительная просьба! Пожалуйстаузнайте цены на компьютеры, копировальные оборудование, сканер, ксерокс. СПАСИБО
  • 0

#568
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

И еще вопрос опытным путешественникам на Хоргос)))

Если у человека российское гражданство и вид на жительство в РК, есть ли проблемы с прохождением границы туда-обратно?

Я помню поездки на Иссык-Куль на автобусе.... если в автобусе присутствует хоть один россиянин то ему бедному на таможне всю кровь выпьют, и автобус задерживается соответственно.....


  • 0

#569
Яночка23

Яночка23
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

И еще вопрос опытным путешественникам на Хоргос)))

Если у человека российское гражданство и вид на жительство в РК, есть ли проблемы с прохождением границы туда-обратно?

Я помню поездки на Иссык-Куль на автобусе.... если в автобусе присутствует хоть один россиянин то ему бедному на таможне всю кровь выпьют, и автобус задерживается соответственно.....

я на счет этого не знаю,но мне кажеться какая разница от куда вы зашли с россии или с казахстана главное у вас есть паспорт,я там видела красные паспорта!я узнаю подробней и напишу!


  • 1

#570
Burubek

Burubek
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Здравствуйте! Моя супруга хочет заняться продажей бижутерии. Планирует поехать в Алматы на оптовые рынки, но ничего не знаем про Алмату. Подскажите, на каких рынках можно приобрести качественную бижутерию по оптовым ценам?

 

ЗЫЖ: Читаю эту тему и заинтересовал Хоргос. Скажите, для поездки в Хоргос нужно открывать визу?


  • 0

#571
Яночка23

Яночка23
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Здравствуйте! Моя супруга хочет заняться продажей бижутерии. Планирует поехать в Алматы на оптовые рынки, но ничего не знаем про Алмату. Подскажите, на каких рынках можно приобрести качественную бижутерию по оптовым ценам?

 

ЗЫЖ: Читаю эту тему и заинтересовал Хоргос. Скажите, для поездки в Хоргос нужно открывать визу?

это идет поездка без визовая на один день!там есть очень много чего из бижутерии если оптом то только туда!


  • 0

#572
EvaSH

EvaSH
  • Гость
  • 14 сообщений
Добрый день,собираюсь первый раз поехать!хотела спросить,обязательно ли надо делать паспорт?или можно по удв??и стоимость дороги туда и обратно,и как там вообще люди группой ходят или кто Куда хочет??есть ли проблемы с языком?
  • 0

#573
Burubek

Burubek
  • Частый гость
  • 96 сообщений

это идет поездка без визовая на один день!там есть очень много чего из бижутерии если оптом то только туда!
 

 

Спасибо за ответ! А еще вопрос можно? Въезд на территорию Китая без визы осуществляется по паспорту или можно по удостоверению личности?


  • 0

#574
Burubek

Burubek
  • Частый гость
  • 96 сообщений

а какую валюту принимают на рынках Хоргоса? В юанях или в долларах? Есь ли ограничения по суммам?


  • 0

#575
dosikkap

dosikkap
  • Гость
  • 5 сообщений

а какую валюту принимают на рынках Хоргоса? В юанях или в долларах? Есь ли ограничения по суммам?

Валюта на рынке как в ТЕНГЕ, так и в ЮАНЯХ
  • 0

#576
Яночка23

Яночка23
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

а какую валюту принимают на рынках Хоргоса? В юанях или в долларах? Есь ли ограничения по суммам?

безвизовый режим,паспорт объязательно,там все в тенге все цены,так же принимают доллары 1 $-180 тенге 


  • 0

#577
Яночка23

Яночка23
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Добрый день,собираюсь первый раз поехать!хотела спросить,обязательно ли надо делать паспорт?или можно по удв??и стоимость дороги туда и обратно,и как там вообще люди группой ходят или кто Куда хочет??есть ли проблемы с языком?

мне кажеться первый раз нужно ехать с группой,так вам легче будет,можено все подробней узнать у гида группы!паспорт объязательно удос можете не брать!в цоне можно паспорт сделать за 10000 тг через 7 дней готов будет!я ездила с группой у меня ушло 11000 тг дорога и на обратной дороге мы в Жаркенте ужинала 500 тг,вы туда приезжаете и сами ходите что надо спрашиваете вам показывают где что находится потому что там запутся можно запроста и дня не хвотает чтоб все обойти!Китайцы прикольно разговаривают на русском можно их понять,цену они показывают на калькуляторе!не которые там есть уйгуры которые разговаривают на казахском!и торговаться самое главное......говорите им "мини мини" и они вам скидывают)))))удачно съездить!


  • 1

#578
dosikkap

dosikkap
  • Гость
  • 5 сообщений


Добрый день,собираюсь первый раз поехать!хотела спросить,обязательно ли надо делать паспорт?или можно по удв??и стоимость дороги туда и обратно,и как там вообще люди группой ходят или кто Куда хочет??есть ли проблемы с языком?

мне кажеться первый раз нужно ехать с группой,так вам легче будет,можено все подробней узнать у гида группы!паспорт объязательно удос можете не брать!в цоне можно паспорт сделать за 10000 тг через 7 дней готов будет!я ездила с группой у меня ушло 11000 тг дорога и на обратной дороге мы в Жаркенте ужинала 500 тг,вы туда приезжаете и сами ходите что надо спрашиваете вам показывают где что находится потому что там запутся можно запроста и дня не хвотает чтоб все обойти!Китайцы прикольно разговаривают на русском можно их понять,цену они показывают на калькуляторе!не которые там есть уйгуры которые разговаривают на казахском!и торговаться самое главное......говорите им "мини мини" и они вам скидывают)))))удачно съездить!
Яночка, доброго дня! Хотел спросить, есть ли там техника?
  • 0

#579
Burubek

Burubek
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Спасибо, Яночка! Странно, не получается вам плюсик поставить :( 

 

Может, потому, что я новичок...


  • 0

#580
EvaSH

EvaSH
  • Гость
  • 14 сообщений

Добрый день,собираюсь первый раз поехать!хотела спросить,обязательно ли надо делать паспорт?или можно по удв??и стоимость дороги туда и обратно,и как там вообще люди группой ходят или кто Куда хочет??есть ли проблемы с языком?

мне кажеться первый раз нужно ехать с группой,так вам легче будет,можено все подробней узнать у гида группы!паспорт объязательно удос можете не брать!в цоне можно паспорт сделать за 10000 тг через 7 дней готов будет!я ездила с группой у меня ушло 11000 тг дорога и на обратной дороге мы в Жаркенте ужинала 500 тг,вы туда приезжаете и сами ходите что надо спрашиваете вам показывают где что находится потому что там запутся можно запроста и дня не хвотает чтоб все обойти!Китайцы прикольно разговаривают на русском можно их понять,цену они показывают на калькуляторе!не которые там есть уйгуры которые разговаривают на казахском!и торговаться самое главное......говорите им "мини мини" и они вам скидывают)))))удачно съездить!
Спасибо,хотела спросить еще,какого товара там больше всего?читала в основном шубы и постельное,а насчет украшений,сумок,косметики незнаете??есть ли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.