Перейти к содержимому

Фотография

Какую школу выбрать (1 ый класс)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1265

#41
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Из государственных школ самые лучшие в данный момент - 105 и 15


в 105 переполненные классы -до 42 человек :)

ужас,представила 42 первокласнника и урок в 30 минут,в общем на всех детей даже и по 1 минуте не хватит :kiss:
  • 0

#42
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений


Из государственных школ самые лучшие в данный момент - 105 и 15

Это вы на основании своих собственных наблюдений такие заявления делаете? Или на какие-то факты опираетесь? Аргументируйте, пожалуйста! Народ хочет знать! :kiss:

Тоже интересует :) . Любим громкие слова, а отвечать - не очень.

Если кто-то пошел в 90-ю, очень хорошо подумайте о том, куда уйти, если попадете в класс к Гульнар Шенгельбаевне. Нам отчасти повезло, что отучились у нее всего 2 года. Ребенка потом водила к психологу, стресс снимать :kiss: . Не представляю, что было бы, если бы мы все 4 года у этого "педагога" учились.
  • 0

#43
R_i_m_m_a

R_i_m_m_a
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Из государственных школ самые лучшие в данный момент - 105 и 15

Странно, когда я сына в школу отдавала, мне сказали что 105 школа уже давно не та которая была
  • 0

#44
Звезда Айседора

Звезда Айседора
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
В нижней части города, самая лучшая - это 83 школа-гимназия :dandy:
  • 0

#45
алуша

алуша
  • Гость
  • 10 сообщений
Кто-нибудь посоветуйте учителя начальных классов в школе №22? И кто может подскажите какая школа лучше №22 или №94 они находятся рядом?
  • 0

#46
love-solnce

love-solnce
  • Гость
  • 25 сообщений
хорошая школа это №18 Изображение
  • 0

#47
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

хорошая школа это №18 Изображение

Чем же она так хороша,что из близлежайших домоа все ходят в другие? :rolleyes:
  • 0

#48
milri

milri
  • Гость
  • 5 сообщений
Вы не слышали что-нибудь о преподавателях нач. классов в школе лицее Туран?
  • 0

#49
samot

samot
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Не бывает хороших школ!Бывает,что педагог грамотный попадается.И в этом случае тоже может не все устроить.
Для началки одинаково важно чтобы педагог мог донести базовые знания и мог руководить и управлять детским коллективом.Одним словом нужен УЧИТЕЛЬ!!!
Требуйте в школе знакомства с преподавателям!!!!!!!!!!!!!
  • 1

#50
Слепой метод печати

Слепой метод печати
  • Гость
  • 13 сообщений



Из государственных школ самые лучшие в данный момент - 105 и 15


в 105 переполненные классы -до 42 человек :)

ужас,представила 42 первокласнника и урок в 30 минут,в общем на всех детей даже и по 1 минуте не хватит :kiss:

М-дя :D и входная такса - 150 штук еще... навариваются
Ищу в Алмалинском районе хорошую школу, главное это первый учитель... посоветуйте пожалуйста. Очень буду признательна.
  • 0

#51
Слепой метод печати

Слепой метод печати
  • Гость
  • 13 сообщений

Не бывает хороших школ!Бывает,что педагог грамотный попадается.И в этом случае тоже может не все устроить.
Для началки одинаково важно чтобы педагог мог донести базовые знания и мог руководить и управлять детским коллективом.Одним словом нужен УЧИТЕЛЬ!!!
Требуйте в школе знакомства с преподавателям!!!!!!!!!!!!!

Абсолютно с Вами согласна. Для меня также всегда был важен учитель и так сказать "способ преподавания". А можно ли вот так попросить и познакомится с преподавателем, который будет вести 1ый класс?
  • 0

#52
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Абсолютно с Вами согласна. Для меня также всегда был важен учитель и так сказать "способ преподавания". А можно ли вот так попросить и познакомится с преподавателем, который будет вести 1ый класс?

почему бы и нет,просто сначала надо распроситьу родителей 4 классов или учеников,в той школе какую вы выбрали,поприходить и понаблюдать.Можно договориться с завучем и познакомиться.А по идее,все сдают тестирование в 1 класс,там когда док-ты будете сдавать можно и спросить.Также может быть супер учитель,а вам и ребенку он не подходит,у нас вот например в началке есть два очень сильных,а мне их метод обучения не очень нравится и тем более ребенку не подходит.Хотя очень многие родители стремились попасть именно туда.

Сообщение отредактировал *Киска*: 10.08.2011, 23:55:03

  • 0

#53
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

М-дя :D и входная такса - 150 штук еще... навариваются
Ищу в Алмалинском районе хорошую школу, главное это первый учитель... посоветуйте пожалуйста. Очень буду признательна.

Алмалинский район большой-школ много -платный класс в 8,95,46,55,79 гимназия-попасть нелегко запись один день в феврале на тестирование,гимназии 15,120,25,105.
  • 0

#54
Ната71

Ната71
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
перешли в 4-ый класс. гимназия № 25. очень довольны! :super:
  • 0

#55
Мэрико

Мэрико
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
По опыту! Самая лучшая школа- рядом с домом! ;)
  • 0

#56
Bebibon

Bebibon
  • Постоялец
  • 447 сообщений
ДД! подскажите пож-та школу с обучением на английском языке с 1 класса. Можно дорогие и не очень. Спасибо.
  • 0

#57
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

ДД! подскажите пож-та школу с обучением на английском языке с 1 класса. Можно дорогие и не очень. Спасибо.


По законодательству английский только со 2 класса теперь...
  • 0

#58
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений


Абсолютно с Вами согласна. Для меня также всегда был важен учитель и так сказать "способ преподавания". А можно ли вот так попросить и познакомится с преподавателем, который будет вести 1ый класс?

почему бы и нет,просто сначала надо распроситьу родителей 4 классов или учеников,в той школе какую вы выбрали,поприходить и понаблюдать.Можно договориться с завучем и познакомиться.А по идее,все сдают тестирование в 1 класс,там когда док-ты будете сдавать можно и спросить.Также может быть супер учитель,а вам и ребенку он не подходит,у нас вот например в началке есть два очень сильных,а мне их метод обучения не очень нравится и тем более ребенку не подходит.Хотя очень многие родители стремились попасть именно туда.


Ну это идеально, если Вы приходите и 1) еще до сентября знаете какие преподаватели возьмут 1-е классы, 2) Вам дают с ними познакомиться и 3) Вы можете подойти к директору и сказать " а мне к Татьяне Ивановне".... и вас туда зачислят...
На практике обычно же бывает наоборот - попадете туда, куда Вас назначат (ну либо взятку надо давать)....
  • 0

#59
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

По опыту! Самая лучшая школа- рядом с домом! ;)

Согласна. Учителя в обязательном порядке ходят по квартирам и переписывают с рождения своих будущих учеников по микроучастку. Мои маленькие уже числяться в 120, как и я когда-то.
Чем проще, тем лучше, а все остальное малышня моя сама доберет по желанию, когда станет постарше и я подскажу.
  • 0

#60
Ната71

Ната71
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


По опыту! Самая лучшая школа- рядом с домом! ;)

Согласна. Учителя в обязательном порядке ходят по квартирам и переписывают с рождения своих будущих учеников по микроучастку. Мои маленькие уже числяться в 120, как и я когда-то.
Чем проще, тем лучше, а все остальное малышня моя сама доберет по желанию, когда станет постарше и я подскажу.

у нас тоже так было..но лет 5 назад--вся эта перепись детей вдруг закончилась.. :( и никому до нас дела нет. :confused: 54-я школа--моя родная--в квартале от дома..но ,пожалуй, ребенка своего я туда не отдам...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.