Перейти к содержимому

Фотография

Все прилетевшие международными рейсами Air Astanaв ближайшие два месяца - нужна Ваша помощь

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#41
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал polytheme pam: 21.11.2008, 11:49:31

  • 0

#42
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
18 октября: астана - франкфурт
26 октября: франкфурт - астана

запрашиваемый фильм не показывали. туда вообще звук не работал, но наушники раздали, чтобы потом отвечать на постоянные вопросы пассажиров: "а почему нет звука?". :D

Сообщение отредактировал Tauranga: 21.11.2008, 11:57:17

  • 0

#43
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Ждем еще информации ...
  • 0

#44
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

18 октября: астана - франкфурт
26 октября: франкфурт - астана

запрашиваемый фильм не показывали. туда вообще звук не работал, но наушники раздали, чтобы потом отвечать на постоянные вопросы пассажиров: "а почему нет звука?". :lol:

видать был Боинг
  • 0

#45
Snooker

Snooker
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Номера рейсов и даты сейчас не вспомню, но в ноябре возвращался в Алматы междунардными рейсами Air Astana пару раз, перед посадкой такого ролика не припоминаю (думаю, что запомнил бы).
  • 0

#46
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Коллеги ездили в Усть-Каман. Толко приехали. Говорят, никакого фильма не показывали. Ещё и обед зажали :lol:
  • 0

#47
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Летал раза три за последние два месяца - про МЕГА Астана или Алматы не видел ничего.
  • 0

#48
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Коллеги ездили в Усть-Каман. Толко приехали. Говорят, никакого фильма не показывали. Ещё и обед зажали :lol:


А Усть-Каман у нас теперь тоже заграница, а где в Алматы посольство Усть-Камана? :eek:?
  • 0

#49
'313'

'313'
  • очередь на регистрацию
  • 102 сообщений
да, насчет "обед зажали" вообще жесть! как-то сел в самолет, покушал одну порцию, но ненажрался, как хотелось бы (вообще, во время полета конкретно голодным становлюсь почему-то)...позвал стюардесу и говорю: можно исчо? на что был дан ответ, что исчо нету, т.к. они загружают тарелки с едой в соответствии с количеством людей, которые зарегились до полета...
про себя подумал: 3.14здит, сучка! зажала!

#50
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Летели из Актау в Алматы 15-го. На подлете к Алмате был ролик про Алмату, погоду, базары, магазины, Мегу не заметила. Не воспринимается ролик в 5 утра:
1. показывают на подлете к Алмате, когда все или еще спят или уже уставшие и не до роликов.
2. заставляют пристегиваться и мало, кто сидит в наушниках уже.
3. информацию надо читать с экрана, что мало, кто делает.
Лучше размещайте в бортовом журнале, его поневоле все листают.
  • 0

#51
'313'

'313'
  • очередь на регистрацию
  • 102 сообщений

Лучше размещайте в бортовом журнале, его поневоле все листают.

+1
многие уже "говорят" по А-Порт. лично я про него узнал с этого журнала. но кажется и мега там была :lol:

#52
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Согласен, или в журнале Тенгри попробуйте который у них тама лежит в креслах, я например телек ваще не смотрю, джаст во лаф достал, из 10 роликов 1 с натяжкой бывает смешной, да и мало кто телек смотрят имхо, процентов 50 паксов от силы
  • 0

#53
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
Летела в октябре в Москву и обратно. Не было такого ролика!!!100%
  • 0

#54
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Я летела 12 ноября из Бангкока ..., показывали фильм про Алматы, про МЕГУ и аэропорт :smoke:

если Вы зарегистрировались ЦТ чтоб специально сбрехать Шлангу, то не проканало. На этом рейсе кина шланговского не было.
  • 0

#55
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

Я летела 12 ноября из Бангкока ..., показывали фильм про Алматы, про МЕГУ и аэропорт :smoke:

если Вы зарегистрировались ЦТ чтоб специально сбрехать Шлангу, то не проканало. На этом рейсе кина шланговского не было.

По всем признакам - именно так и есть. Прямо любопытно: неужто сидящие в ЭйрАстане настолько страдают фигней и не умеют отвечать за невыполнение обязательств, если готовы так жидко обделаться?..
  • 0

#56
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Могу ошибаться, но по-моему я видела этот фильм на рейсе ИЗ Алматы. БЫло ли там что-то про астатнинскую Мегу, сказать трудно, потому что все равно фильм никто не смотрел и не слушал :lol:
  • 0

#57
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
В ближайшую пятницу (если не путаю) жена прилетит Эйр Сатаной из Бангкока, спрошу про фильм.. Так- как с Мегой много чего связанно, думаю, если увидит-запомнит...
  • 0

#58
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Никакого фильма тоже не видела - наверное и не показывали ни разу....
  • 0

#59
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений
9.11.08
912 IST-ALA
Был такой фильмец. Я еще подумал, что прилично снят так.
Перед самой посадкой был.
  • 0

#60
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
20го ноября в Астану и обратно:
ничего не было!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.