Перейти к содержимому

Фотография

Все прилетевшие международными рейсами Air Astanaв ближайшие два месяца - нужна Ваша помощь

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#61
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

9.11.08
912 IST-ALA
Был такой фильмец. Я еще подумал, что прилично снят так.
Перед самой посадкой был.

Перед приземлением наверное..? Посадка-это когда в самолет садишься, обычно... :lol:

20го ноября в Астану и обратно:
ничего не было!!!

И не должно быть, как я понял... Речь идет именно о международных авиарейсах, исходя из названия темы ("Все прилетевшие международными рейсами Air Astana")...
  • 0

#62
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений

Перед приземлением наверное..? Посадка-это когда в самолет садишься, обычно... :lol:

Не... я не через космос летал... :-)

"Произвел посадку борт такой-то..."
  • 0

#63
Клюшка

Клюшка
  • Гость
  • 5 сообщений
даеш фильму
  • 0

#64
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

про себя подумал: 3.14здит, сучка! зажала!


стабильно зажала... запас берут обычно на случай пролива, переворота и т.д. к тому же еду загружают за 2 часа до вылета... так что накололи вас месье :-)

летаю в астану, задолбала программа с долбаными шутками... одно и тоже уже год!!! еда хоть по дням недели различается уже +!
еду девушки дают регулярно и можно с добавкой без проблемм :-) сам завтракаю плотно исключительно в самолете :laugh: даже пиво в 6 утра дают :lol:
  • 0

#65
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
1 октября- Лондон-Алматы. Ролик крутили
22 октября- Лондон- Алматы.Ролик крутили
14 ноября- Дубаи- Алматы. Ролик крутили
Обращаю внимание на подобные ролики, так как сама напрямую связана с производством рекламы

#66
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
так двое видели, один, кажется, видел и почти пятьдесят человек нет, по-моему вполне достаточное основание для разрыва контракта...
  • 0

#67
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

так двое видели, один, кажется, видел и почти пятьдесят человек нет, по-моему вполне достаточное основание для разрыва контракта...

Нас летело 8 человек в одной компании, а видела ролик только я одна :) .

P.S.: рейс один и тот же, самолет тоже, ну вот ток места разные были :eek:.
  • 0

#68
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Да и потом многие просто не смотрят, что там показывают. А на Лондонских рейсах полет ночью, так там вообще все до последнего спят :D

#69
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
А нафик показывать если наушники не пашут?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.