Перейти к содержимому

Фотография

Где лучше отпраздновать НГ в Алмате?рестораны, клубы, бары, горы, дома?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 621

#341
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Только на ЦТ, вот в этой самой теме, напишу ровно 00.00! :laugh:
Чисто гипотетически: а если вправду все пользователи в 00:00:00 отправят сообщение С НОВЫМ ГОДОМ!, что будет с сервером? Согласится на пароль Мао-Цзе-Дун? :laugh:
  • 0

#342
Art111183

Art111183
  • Гость
  • 10 сообщений
Мое мнение таково, что исходить надо из финансовых соображений, если в этом все ок, можно и в Швейцарии отметить, а если чуть хуже, то в компании любимых и друзей тоже весело можно встретить, все зависит только от Вас
  • 0

#343
Буксик

Буксик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Только дома с семьей!!! :dandy:
  • 0

#344
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Насчет отметки в новогоднюю ночь, будет как всегда создана тема в общем.
По сабжу. Друзья зовут в гости, типа семьями отмечать у них. А по мне, это ж семейный и домашний праздник. После 00.00 можно к кому-нить, в видеразнообразия. Или не пить и рвануть в сторону Бутаковки или Медео с Чимбулаком.
  • 0

#345
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Насчет отметки в новогоднюю ночь, будет как всегда создана тема в общем.
По сабжу. Друзья зовут в гости, типа семьями отмечать у них. А по мне, это ж семейный и домашний праздник. После 00.00 можно к кому-нить, в видеразнообразия. Или не пить и рвануть в сторону Бутаковки или Медео с Чимбулаком.

+лимон!!! ТАк и есть - семейный праздник..до 12 дома, а птом и рвануть можно..хошь к родственникам, хошь к друзьям, хошь всем вместе и на природу..наверное так и надо будет..проблема тока в транспорте... после "отметки" НГ
  • 0

#346
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

ЗЫ. кто останется относительно трезвым к часу ночи 01.01.2010, тому покажут ма-аленькое лунное затмение :dandy:


А кто не сдержится у того будет полное затмение ;)

А чем плоха встреча нового года дома?
  • 0

#347
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
В 00:00 дома с родными, встретить под отсчет времени и речь папы, а потом можно и рвануть куда-нибудь если еще останется сил (после приготовления праздничного стола).
  • 0

#348
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Скорей всего дома с семьей...
Но точно не определилась ещё
  • 0

#349
bali_dream

bali_dream
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Уже много лет не встречала Новый год дома, с родителями. Постоянно то в южных странах, то с друзьями в кабаках. Может в этот раз получится посидеть дома, в теплой и домашней обстановке. С салатом оливье и голубым огоньком :spy:

Сообщение отредактировал bali_dream: 11.11.2009, 16:58:05

  • 0

#350
Малиновый Мур

Малиновый Мур
  • Гость
  • 34 сообщений
А моя половинка как раз прилетит на Новый Год :D после долгой разлуки хотим встретить вдвоем, на даче, возле камина... ммм :spy: :D
  • 0

#351
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений

С салатом оливьем и голубым огоньком

Когда это вы в последний раз НГ дома праздновали? Не в 88 году?
  • 0

#352
movlen

movlen
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
обычно ездим в каракол. но в этом году будем в наших горах. кто хочет пишите в ЛС. расскажу где недорого и недалеко от города.
  • 0

#353
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
А почему в ЛС ? Выкладывайте тут, нам интересно узнать.
  • 0

#354
movlen

movlen
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
да меня постоянно банят. есть местечко напротив бывшего просвещенца фотки могу ссылку скинуть тоже ЛС. в прошлом году мы там отмечали. вот в этом тоже хотим. только сдают там номера и коттеджи с 31 по 2. сразу. поэтому кому интересно скину всю инфу
  • 0

#355
bali_dream

bali_dream
  • Частый гость
  • 97 сообщений

С салатом оливьем и голубым огоньком

Когда это вы в последний раз НГ дома праздновали? Не в 88 году?


ха-ха 8) звучит конечно странно - салат оливье и голубой огонек
но это я так образно выразилась =) если дома встречаешь НГ то неизменно будет присутствовать оливье и концерт на орт или ртр ))))))))
  • 0

#356
Лимонти

Лимонти
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

обычно ездим в каракол. но в этом году будем в наших горах. кто хочет пишите в ЛС. расскажу где недорого и недалеко от города.

Здравствуйте! Скиньте мне в личку пожалуйста ссылку на фотки и примерную стоимость котеджей и где все это находится. А Новогоднюю ночь там организовывают или самим надо по котеджам отмечать?
Спасибо
  • 0

#357
Новая волна

Новая волна
  • Частый гость
  • 50 сообщений

да меня постоянно банят. есть местечко напротив бывшего просвещенца фотки могу ссылку скинуть тоже ЛС. в прошлом году мы там отмечали. вот в этом тоже хотим. только сдают там номера и коттеджи с 31 по 2. сразу. поэтому кому интересно скину всю инфу


а можно мне в ЛС инфу про это местечко :D
Заранее спасибо.
  • 0

#358
Sonerika

Sonerika
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Дома! Все приготовим, накроем стол, погуляем с собакой(боится взрывов питард), нарядимся и за стол.
  • 0

#359
Людмила Прокофьевна

Людмила Прокофьевна
  • Гость
  • 18 сообщений

да меня постоянно банят. есть местечко напротив бывшего просвещенца фотки могу ссылку скинуть тоже ЛС. в прошлом году мы там отмечали. вот в этом тоже хотим. только сдают там номера и коттеджи с 31 по 2. сразу. поэтому кому интересно скину всю инфу


Можно инфу в ЛС?
  • 0

#360
Kalipsa

Kalipsa
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

да меня постоянно банят. есть местечко напротив бывшего просвещенца фотки могу ссылку скинуть тоже ЛС. в прошлом году мы там отмечали. вот в этом тоже хотим. только сдают там номера и коттеджи с 31 по 2. сразу. поэтому кому интересно скину всю инфу


можно мне в личку инфу с фото
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.