Перейти к содержимому

Фотография

Где лучше отпраздновать НГ в Алмате?рестораны, клубы, бары, горы, дома?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 621

#321
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Думаю на НГ никого трезвого не будет-тем более в 12 часов ночи,все же часиков в девять начинают пить :-)

Ошибаетесь... Года три назад у меня был трезвый новый год... т.е. я то выпил пару рюмок коньячку у пары друзей... а водительница ни капельки... катала до 5 утра по гостям...
*По теме... могу сдать недостроенный коттедж... нету только... отопления... отделки... мебели... Зато природа... и недорого совсем... :D

#322
dumbcat_70's

dumbcat_70's

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
Вроде НГ всегда был семейным праздником. А почему люди стремятся встретить праздник где-то вне семьи мне не понять к сожалению или к счастью :-)
  • 0

#323
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений
Этот НГ приходится на полнолуние. Встречайте так, чтобы можно было выйти на залитую Луной улицу (местность) и чтобы там было красиво (предпочтительно - центр или за городом).
ЗЫ. кто останется относительно трезвым к часу ночи 01.01.2010, тому покажут ма-аленькое лунное затмение :-)
  • 0

#324
Candy girl

Candy girl
  • Гость
  • 18 сообщений
Ошибаетесь... Года три назад у меня был трезвый новый год... т.е. я то выпил пару рюмок коньячку у пары друзей... а водительница ни капельки... катала до 5 утра по гостям...
[/quote]


Уж из моих-то друзей трезвым вряд ли кто-то останеться кроме некоторых человек двух-трех,а водительских прав у нас нет
  • 0

#325
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
если нг будет без снега, а говорят так оно и будэ, то на природе делать нечего, лучше дома или в гостях, край данс пати, а вот если снег и морозы, то разумеется белые розы, т.е. на природу, даааачу! :)
  • 0

#326
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
на ГОА! Лично я туда поеду праздновать..
  • 0

#327
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

ЗЫ. кто останется относительно трезвым к часу ночи 01.01.2010, тому покажут ма-аленькое лунное затмение :-)

а что курить то надо?
  • 0

#328
Linux Only

Linux Only

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Какой новый год, вы что несете. Казахстан всего на пару недель отстает от России и Украины, но через пару недель и в Казахстане начнут умирать люди от свиного гриппа и всем станет не до нового года. Через пару недель люди будут бояться за хлебом выйти лишний раз на улицу, а вы тут про какой то новый год думаете. Можете смело ничего не планировать только бабки зря потеряете. Никаких новогодних мероприятий в Казахстане скорее всего не будет, никаких корпоративок, никаких утренников, никаких новогодних елок. Вы что, через пару недель всё это будет полностью запрещено. Запасайте продукты, консервы Тамифлю, Релензу и марлевые повязки, вот самая правильная подготовка к новому 2010 году.

Сообщение отредактировал Linux Only: 29.10.2009, 16:39:12

  • 0

#329
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Какой новый год, вы что несете. Казахстан всего на пару недель отстает от России и Украины....

Блин... опять матрицня пипэднуйсо...
Ну хочетсо свежака... ну можно же креативнее..а так КГ/АМ ПД.
  • 0

#330
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

Какой новый год, вы что несете. Казахстан всего на пару недель отстает от России и Украины, но через пару недель и в Казахстане начнут умирать люди от свиного гриппа и всем станет не до нового года.


А че там творится в России и на Украине? :rotate:
  • 0

#331
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

А че там творится в России и на Украине? :rotate:

собачий грипп
  • 0

#332
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
MODERATORIAL [шрайбикус]
пишем по теме

  • 0

#333
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
как то тогда еще девушка была моя, щас же супруга, поехали в тау хаус, отдать пришлось много, но это того стоило
свежо, не каких запахов салютов, чистейшее небо

одним словом понравилось, тока вот толпой туда наверное накладно получится
  • 0

#334
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
на мой взгляд по-любому, либо дома с родными и близкими, либо на островах, но уж никак не в наших кабаках-клубах-барах ))
  • 0

#335
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
в позапрошлом году задался таким желанием отметить где нибудь за городом, начали с другом пробивоны устраивать еще с октября, основные проблемы были что почти до декабря никто из мест 5-10 в которые мы обращались не знал стоимость, то есть был под сомнением сколько же зарядить на НГ (что кстати печалит) эх жадность наша....заряжали в три. четыре а где и в пять раз дороже обычных будней. В итоге мы остановились на Воротах Туюк Су (респект заведению оно того стоило, все было шоколадно, сервис на высшем уровне). Прошлый год я оставил на дом, а вот сейчас подумываю что можно предпринять без бешеных затрат. Есть идеи?
  • 0

#336
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Мну кажетсо в свете кризиса и всего этого создания ажиотажа, многие люди просто не захотят устраивать себе нервотрёпку... соберуться семьями и на природу.. покататься, пострелять, костры поразводить, напитться и баиньки в палатках... хотя с другой стороны, когда многие "курорты" останутся невостребованными, цены сильно урежут и думаю в последних числах декабря будет возможным реально взять неплохой коттеджик без накрутки в 5-6 раз.
  • 0

#337
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

рас

там написано

4* отель«Wa Ha Ha Hotel»

падазрительна чото..
еду в шым на НГ.
или в китай. еще не определилась.
  • 0

#338
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

но уж никак не в наших кабаках-клубах-барах ))

поддерживаю категорически, избито, неактуально и скучно

по сабжу, давно не встречала НГ наедине с половинкой, может так и поступим :laugh:
  • 0

#339
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений
Дома! дешево и сердито :laugh:
  • 0

#340
Achiver

Achiver
  • Гость
  • 25 сообщений


но уж никак не в наших кабаках-клубах-барах ))

поддерживаю категорически, избито, неактуально и скучно

по сабжу, давно не встречала НГ наедине с половинкой, может так и поступим :laugh:


Согласен. Невкусно, дорого и считая всех упитыми, персонал старается надурить клиентов на всем. Занзибар, одним словом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.