Перейти к содержимому

Фотография

Молл "A'port"Молл на Райымбека A'port

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3581

#721
elya_omar

elya_omar
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Причем тут икра?
А какже вызов "буранов" и прочаи движения, чтобы срубить 40-50 тонн?

вот и я говорю, причем здесь икра? если будет вам легче давайте считать что икра была кабачковая ;)

далее в программе: качество мяса вполне меня устроило, ведь я купил не просто свежее, а наисвежайшее мясо, которое только ЗАВТРА упакуют. так сказать заглянул одним глазом, не шоколадным, в будущее ;)

просто теперь буду остерегаться покупать продукты маркированные текущим днем. потому что сегодня уже может оказаться вчера


Добрый день!

Приносим свой извинения, к сожалению машину времени у нас пока не изобрели (а так бы хотелось :) )
все недоразумения произошли из-за того что, на электронных весах установлен таймер который сбился в выходные дни (именно в пятницу вечером) после 17-00 вечера маркирует товар следующей датой, неисправность устранили.
Как изобретем машину времени сообщу
;-) :( :)
  • 0

#722
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Ну видимо сознательно таймер сбили...
  • 0

#723
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Я обещал расказать про мясо сваренно из Апотра. Так вот косточка такая розовая, сварилась за час, поел супа из косточки. Все отлично, всенда мясо буду покупать в апотре

#724
BlackBrayer

BlackBrayer
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Я обещал расказать про мясо сваренно из Апотра. Так вот косточка такая розовая, сварилась за час, поел супа из косточки. Все отлично, всенда мясо буду покупать в апотре


;-) :( Приятного аппетита!
  • 0

#725
BlackBrayer

BlackBrayer
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
[quote name='elya_omar' date='05.10.2009, 15:29' post='10116406']
[/quote]

Добрый день!

Приносим свой извинения, к сожалению машину времени у нас пока не изобрели (а так бы хотелось :) )
все недоразумения произошли из-за того что, на электронных весах установлен таймер который сбился в выходные дни (именно в пятницу вечером) после 17-00 вечера маркирует товар следующей датой, неисправность устранили.
Как изобретем машину времени сообщу
;-) :( :)
[/quote]

Гена Букин! Эта был ответ представителя из Рамстор. Теперь, я надеюсь, все встало на свои места. Еще раз сорри за сбой.
  • 0

#726
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Спасибо . обещаю каждые выходные ездить за мясом только в Апорт, там такие косточки.

#727
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Гена Букин! Эта был ответ представителя из Рамстор. Теперь, я надеюсь, все встало на свои места. Еще раз сорри за сбой.

я понял что это ответ представителя. возникли следующие вопросы:
1. как часто бывают такие сбои?
2. был ли перемаркирован товар развешенный после сбоя таймера?
3. бывает ли чтобы "технические неполадки" были в пользу покупателя а не продавца?

спасибо заранее за ответы
за себя скажу что все ж поостерегусь покупать мясо в рамсторАХ из-за данного инцидента. потому как неизвестно какие еще "технические сбои" могут быть
с уважением
  • 0

#728
Yanod

Yanod
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
кто был, подскажите, до скольки там что работает?
ПС: сори, если повторюсь.. 37 страниц не хочется листать в поисках ответа.
  • 0

#729
Cruzya

Cruzya
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Магазины до 10 работают, рамсторт не знаю
  • 0

#730
BlackBrayer

BlackBrayer
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Магазины до 10 работают, рамсторт не знаю


Рамстор до 23.00, как и везде.
  • 0

#731
makarovairina

makarovairina
  • Гость
  • 28 сообщений
Вопрос??? Говорят магазин MAX который был в Армаде перебрался в Апорт,правда он там или нет.А то после закрытия найти его невозможно,хороший был магазин.
  • 0

#732
elya_omar

elya_omar
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


Магазины до 10 работают, рамсторт не знаю


Рамстор до 23.00, как и везде.




Ежедневно
с 9-00 до 24-00
:)
  • 0

#733
elya_omar

elya_omar
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Гена Букин! Эта был ответ представителя из Рамстор. Теперь, я надеюсь, все встало на свои места. Еще раз сорри за сбой.

я понял что это ответ представителя. возникли следующие вопросы:
1. как часто бывают такие сбои?
2. был ли перемаркирован товар развешенный после сбоя таймера?
3. бывает ли чтобы "технические неполадки" были в пользу покупателя а не продавца?

спасибо заранее за ответы
за себя скажу что все ж поостерегусь покупать мясо в рамсторАХ из-за данного инцидента. потому как неизвестно какие еще "технические сбои" могут быть
с уважением






1) Сбой в электронных весах был замечен впервые
2) Да
3) Технические неполадки возникают в системе из-за сбоя программного обеспечения, система не выбирает для себя покупателя или продавца.

Всегда рада помочь и ответить на все вопросы :)

P.S По поводу покупки мяса, приносим свои искренние извинения за данный инцидент.....

Сообщение отредактировал elya_omar: 06.10.2009, 09:54:04

  • 0

#734
elya_omar

elya_omar
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Спасибо . обещаю каждые выходные ездить за мясом только в Апорт, там такие косточки.


Спасибо,

Ждем Вас не только за мясом, но и за остальными продуктами
:) :( :(
  • 0

#735
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

1. как часто бывают такие сбои?

Бывают периодически, причем на протяжении многих лет.

3. бывает ли чтобы "технические неполадки" были в пользу покупателя а не продавца?

Что интересно больше: каким чудом "технический сбой" сбросил таймер не на 2000/01/01, а в аккурат на день вперед.

Господа с Рамстора могли бы рассказать про "сбои" где-нибудь в другом месте, но не здесь.

за себя скажу что все ж поостерегусь покупать мясо в рамсторАХ из-за данного инцидента. потому как неизвестно какие еще "технические сбои" могут быть

Сбои в сети Рамстора вообще очень интересные. Типа 70-итеньговых лампочек за 200 тг. штука.

С другой стороны, Рамстор все равно остается самой приличной сетью магазинов. Пусть и с накрутками на 20% больше, чем в других местах.
  • 0

#736
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

Вопрос??? Говорят магазин MAX который был в Армаде перебрался в Апорт,правда он там или нет.А то после закрытия найти его невозможно,хороший был магазин.

Судя по всему, MAXI отправился в лучший мир, куда уходят все амбициозные проекты... Домен diy.kz уже оседлан киберсквоттером.

А действительно жаль. По формату магазин был максимально приближен к немецким DIY шопам, что реально рулило.

Сообщение отредактировал Najito: 06.10.2009, 10:02:00

  • 0

#737
Symbat

Symbat
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Хочу поделиться новостью: в Апорте открылась химчистка!

Понравились приемлемые цены и скорость чистки: костюм почистили за пару часов.

Очень удобно в будущем, скинула туда все и пошла гулять по бутикам.. :)

Сообщение отредактировал Symbat: 06.10.2009, 18:08:11

  • 0

#738
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Очень удобно в будущем, скинула туда все и пошла гулять по бутикам..

по всем 5-ти бутикам? :)
имха рано открылся апорт. как то по-чимкентски. если открываешь такой амбициозный проект то все должно работать с первого дня а не "скоро открытие"
  • 0

#739
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Потому что Шымкентские скорее всего и Хозяева данного Апотра

#740
Symbat

Symbat
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Очень удобно в будущем, скинула туда все и пошла гулять по бутикам..

по всем 5-ти бутикам? :D
имха рано открылся апорт. как то по-чимкентски. если открываешь такой амбициозный проект то все должно работать с первого дня а не "скоро открытие"


читайте внимательнее, написала же "в будущем".. что кстати, далеко не за горами :kiss:

да и какой ТРК сразу полностью со всеми бутиками открылся? все владельцы комплексов с чимкента? :) и куда алматинские бизнесмены смотрят ....

Сообщение отредактировал Symbat: 06.10.2009, 18:42:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.