Перейти к содержимому

Фотография

Молл "A'port"Молл на Райымбека A'port

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3581

#761
Symbat

Symbat
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Ну так скажет кто-нибудь, когда откроется Кинотеатр в Апорте? Напишите если кто знает насчет этой информации? СПАСИБО!


Сейчас 3D мультиплекс Star Cinema на финальной стадии завершения строительства. В следующем месяце ожидается открытие.


Хмм... насколько я знаю (от достоверного источника) открытие кинотеатра намечается в декабре..
  • 0

#762
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Хмм... насколько я знаю (от достоверного источника) открытие кинотеатра намечается в декабре..

Месяцем позже, месяцем раньше.
Этож не супер пупер место куда все будут ездить в кино, благо мест в городе, где пасмареть кино можно, хватает.

#763
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Хе... Про "сбой" ПО Рамстора и завтрешний срок...
Не надоело торгашам все свои хитрости на прогеров скидывать... Если не секрет, представители Рамстора, у вас каждый магзик свой софт разрабатывает? :(
Походу неправда ваша Рамстор... У вас один разработчик, и одно ПО во всех магазинах... И они могут вчинить иск, за "сбой"...

#764
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

Походу неправда ваша Рамстор... У вас один разработчик, и одно ПО во всех магазинах... И они могут вчинить иск, за "сбой"...

Как грится, это как ежа голым задом пугать. Турецких барыг на анонимные угрозы в каком-то там форуме не возьмешь :rolleyes:

Ессно, они не признаются, что сделано все это было с умыслом, и, разумеется, "мы так больше не будем" никто не скажет. Поэтому будут валить все технику.

Это если бы кто-нибудь взял себе за труд зафиксировать при свидетелях наличие "левой" даты да накатал бы маляву в соответствующие органы... Хотя, вероятнее всего, все равно замяли бы.
  • 0

#765
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Когда Строймарт перестанет закупать всякое китайское г-но, косящее под "сделано для Европы", и расширит свой ассортимент не только в сторону строительства-ремонта, тогда можно еще о чем-то говорить.

Я ваще дивлюсь за Строймартом: какой-то ненужной однотипной фигни могут накидать целый стеллаж, при этом одинаково хренового качества. Простых же и очевидных вещей зато в принципе не доискаться.

Так что фтопку. MAXI был велик, мир его развалинам.

В Maxi было много разных ништяков. Частенько там шопился. Жаль, что магаз закрылся.
ЗЫ. Даже кресло, на котором сейчас сижу, было куплено там. :rolleyes:
  • 0

#766
Chikitu

Chikitu
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Да уж, а сколько было понтов по этому Апорту )
Конечно стоит признать, что кризис (через который... к развитию...) внес свои коррективы, но тем не менее надо быть проще )
  • 0

#767
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Хочу поделиться новостью: в Апорте открылась химчистка!

У меня даже фото есть, потому как такое написание не каждый день увидешь - зафотала сие безобразие
называется himchistka :lol: Brilliant
  • 0

#768
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

У меня даже фото есть, потому как такое написание не каждый день увидешь - зафотала сие безобразие
называется himchistka Brilliant

конгениально :lol:
  • 0

#769
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений



Укажите пожалуйста свой уровень EQ, если вас конечно не затруднит :cry:

Ндяя ууужж.... Всего хорошего :lol:


Господин Часовой у меня нет уровня "EQ" :D , наверно потому что "EQ" пишется через "I". Вы это имели ввиду? Возможно появился новый уровень отражающий степень интеллекта, но я никогда о нем не слышал. Вам снова меня жаль?

Да, мне снова вас жаль :lol:

о том что уровень EQ предположительно оч страдает писала выше и это уже НЕ новость!
  • 0

#770
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений

С Ягуаром все в порядке, приезжала на нем на открытие, которое было Ацццтойное, ну об этом уже писали...

На что последовал ответ " Господин Часовой" хе-хе-хе...

ошЫбки допускать апортовцы - мастера!
Обращайтесь так: Госпожа Часовой
  • 0

#771
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Ну что товарищи соконфетники, сегодня мы с Ольгой, в очередной раз, решили посетить сабж. Честно говорю, что идея была Ольгина.
Решили, что выезжаем в 14.00. Но приехав к Ольге я "прильнул" у телека. Там была интересная передача про бытовую химию, в итоге мы выехали в 15.00. Дорога (включая объезд по проселочной дороге, которую нам показал навигатор ГПС) составила около 48 минут.
Ну приехали. Я, как обычно, как "свинья", запарковался на 2 парковочных места, просто потому, что нехочу, чтобы мою машину били дверями других машин, т.к. парковочные места рассчитаны для Деу матиз или ФВ Жук.
Ольга сразу побежала в incanto, а я, спросив "девушку с бейджиком", в туалет, т.к. приспичило.
И что вы думаете? Я нашел туалет в том направлении куда меня "послала" "девушка с бейджиком"? А фигушки!!! Оказалось, что туалет находился "в пяти метрах" от того места, где я расспрашивал "девушку с бейджиком". Атас!!!!!! И такие работают в этом апорте. Я нашел эту "девушку с бейджиком" около химчистки и высказал ей все, что я о ней думаю.
Туалет я все таки нашел и справил свою малую нужду. Туалеты чистые и это радует. Рукомойники на фото элементах, но не такие "ушлепские" как в ТРЦ Спутник. Т.е. я спокойно помыл руки. И что очень важно, есть бумажные полотенца. А вот мыло в дозаторах это какой то ахтунг!!!! Сразу после мытья рук я ощутил стягивание и СУХОСТЬ кожи рук!!! И это у меня!!! У человека с внутричерепным давлением и постоянной влажностью рук!!! Ахтунг! Товарищи!!! Без необходимости не мойте руки с их мылом!!!
INCANTO:
Цены в районе нормальных.
Оленька кое чего прикупила. С нетерпением жду демонстрации :lol:
Terranova:
Ну тут надо выдержать паузу, т.к. по отзывам, прочтенным здесь в теме о сабже, я подумал, что терранова - это эдакий "убийца" всей рынков и барахолок.
УЖОСНАХПЯТЬРАЗПОМНОЖЕННЫЙНАСЕБЯ!!! и это, я думаю, мягко сказано. Зайдя в мужской отдел мне приглянулась курточка, так вот цена курточки, если память не изменяет, 11290. Это просто ужас, а не куртка, при детальном рассмотрении. Вообще качество товара ниже плинтуса. Я даже за 2000 не стал бы покупать то, что там есть.
Помнится кто то тут в теме радовался "уггам" за 5990. Вопрос: Вы вообще когда-нибудь в своей жизни видели/держали в руках угги? То что предлагается по цене 5990 сиреневого цвета это даже не подделка, это скорее подделка на ту подделку, которую предлагают у нас на барахолке. Синтетика голимая! Ну в общем и целом впечатления от Террановы следующие: Это тот же самый рынок "Болашак", только в место привычных "Жол даем!! Напитки, сигареты" из динамиков звучат сеты DJея Андрея Балконского.
CASTRO:
Вот оно товарищи!!
Качество. А ведь всего лишь нужно пройти несколько метров от Болашака ака Терранова.
И джинсики "ништяковые", и рубашечки клевые. И вообще все клева.
Присмотрел себе ботиночки за 16500. Клевые! Жаль только что уже летне-осенней обувью я обеспечен! Желаю зимние ботинки/сапоги.
Ну пока приближались к "казмарту" и заре, нам на пути попался бутик, тот, который по середине и без крыши, типа "стендерса", ну типа натуральная косметика и мыло. По-моему называется "Фреш лайн" или что то в этом духе. В общем черными буквами на желтом фоне. Тут мы застряли. Ну во-первых, я хотел что то наконец купить, так как я все таки приехал в "Крупнейший молл Казахстана!" А во вторых хотелось попробовать альтернативу стендерсу!
Девушка за прилавком, занималась своим делом, что то считала и писала в своих тетрадях. Мы и так обошли вокруг прилавка и эдак, ноль реакции. Я не выдержал и все таки подозвал ее, девушка дала нам понюхать мыла и с такой нехотью на лице рассказала о свойствах этих мыл, что я попервости хотел сказать "Спасибо" и уйти, но все же я решил попробовать. В итоге выбрали мыло типа с настоящей морской водой или что то типа в этом плане. Я спрашиваю: Сколько стоит. Мне говорят от 800 тенге и выше. Я грю хорошо, дайте нам грамм сто вот этого мыла. Девушка берет с витрины уже заранее запакованный в целлофан кусок мыла и кладет его на весы. Тут я начинаю просто фигеть. Эти весы мало того что не электронные, так они еще расположены измерениями только к продавцу. Я, закипая, продолжаю смотреть на все это, далее девушка, даже неудосужившись повернуть весы к нам "лицом" хватает калькулятор и начинает что то судорожно считать. В итоге провозглашает сумму в 1254 тенге. Я, ну думаю Фиг с тобой золотая рыбка, это ведь все равно первый и последний раз, отслюнявливаю ей 1500 тенге + 54 тенге дает Ольга. Я подаю ей деньги и просто машинально говорю: 300 тенге сдачи. Она делает лицо кирпичом!!! И говорит: А как? Ну я и объясняю что мол мы вам 1554 а вы нам 300 сдачи. Она поняла !!! Ура!! Слава Богу, Аллаху, Будде или еще кому там. Дальше это просто АХТУНГ!!!. Она нам отрывает простой обычный целофанновый, китайский пакет и кладет в него это мыло!!!!!!!!!

#772
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
так как не "вместился" в максимально возможный размер сообщения продолжаю и потом (возможно завтра) дополню:
Теперь просто воспоминания о приходах в STENDERS:
Девушка на входе сразу встречает и предлагает насладится кайфом ароматов исходящих от их мыл. И то давайте понюхаем и это. Ну вообщем, все для покупателя.
А взвешивают все это на электронных весах. Дают кусочек впитывающего материала, на котором должно хранится мыло, заворачивают это все в целлофан, повязывают веревкой специально, прикрепляют аннотацию, упаковывают в фирменный пакетик и только потом вручают тебе.

#773
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений
Вольдемар Р, я так люблю ваши милые посты, каждый раз читаю и "прослеживаюсь" :lol: от умиления, НО - почему же вы не указали как именно вы справили малую нужду? Сидя ли на бачке и держась за писю или стоя и целясь как снайпер в очко? :lol:

#774
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений
Это очень важно на самом деле.

#775
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Вольдемар Р, я так люблю ваши милые посты, каждый раз читаю и "прослеживаюсь" :lol: от умиления, НО - почему же вы не указали как именно вы справили малую нужду? Сидя ли на бачке и держась за писю или стоя и целясь как снайпер в очко? :lol:

Ну специально для вас могу сделать исключение и написать.
Я использовал писуар, не люблю я их но тут уж приспичило. Так вот писуар на фотоэлементе с радостьью сразу зажурчал стоило мне только пошевелиться. Так что респект Апорту!!!

#776
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

Я использовал писуар, не люблю я их но тут уж приспичило

расскажмте как расположен писсуар? на каком уровне от пола? конструкцию писсуара? не происходит ли разбрызгивания "желтой жидкости" в процессе? ваши брюки остались сухи и свежы?
это очень важно

#777
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Я использовал писуар, не люблю я их но тут уж приспичило

расскажмте как расположен писсуар? на каком уровне от пола? конструкцию писсуара? не происходит ли разбрызгивания "желтой жидкости" в процессе? ваши брюки остались сухи и свежы?
это очень важно

Все было "тип-топ". Все произошло аккуратно. И еще, я брюки не ношу. Я ношу джинсы. Джинсы после данной продцедуры были сухие и свежие. Так что все путем!

#778
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

Все было "тип-топ

ну что значит тип-топ? мы ждем подробностей, жаждем практически.

#779
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Гораздо важнее фотоэлементы... В рукомойниках и писсуарах... Одни и те же... Один ссыт... Другие моются, потом кожа сохнет... Даже влажная... Или независимы...

#780
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

Все было "тип-топ

возможно это новый вид писанья?
*в одну сторону писей боолтаешь* - тип, *в другую повораааачиваешь* - топ? :lol:

Сообщение отредактировал Ривьера: 11.10.2009, 01:11:55



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.