Перейти к содержимому

Фотография

Молл "A'port"Молл на Райымбека A'port

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3581

#3001
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Но нНа ночь скидок не в жизнь не поеду. Позорище!

+100000. Но нечем было заняться и поехали все же...
Народу как на барахолке было... Все что-то берут, ковыряются в ящиках с вещами... Ужс :faceoff:
Больше всего поразило то, что многие с годовалыми детьми туда поперлись, а времени час-два ночи.
Единственное, что понравилось это кросы в Адике, были 32, но "ночь скидок".. 25 с копейками, и я уже в них сегодня щеголял :D
  • 0

#3002
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Единственное, что понравилось это кросы в Адике, были 32, но "ночь скидок".. 25 с копейками, и я уже в них сегодня щеголял :D

Самый прикол, именно что мне понравилось, те кросы которые в магазах стоят от 25 000 и выше, я купил за 7999 в дискаунтере на мерее. Второй год в них щеголяю и радуюсь не только мерею, а самамому себе, что подождал всего 1.5 месяца в 2009 году.

сегодня были в каскелене, мимо сабжа ехали наверное минут 40. Проехали мимо.
Ночь скидок, темболее в сабже, для нас этап пройденный и забытый как ооччень страшный сон.

#3003
Adelia.gau

Adelia.gau
  • Гость
  • 39 сообщений
Зару открывать собираются в Апорте или нет?
  • 0

#3004
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Как идет, работа о второй учередью? авапарк и все остальное, остался так сказать МЕСЯЦ
  • 0

#3005
zemser

zemser
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Вайкики открылся? и когда открывается?
  • 0

#3006
Кармелла

Кармелла
  • Частый гость
  • 63 сообщений
рискнула один раз в своей жизни поехать на ночь скидок в злосчастный Апорт...по причине того, что мне приглянулись 2 вещички в разных бутиках - надеялась сэкономить....но скидок на эти товары не было вообще...что покупали все остальные...ума не приложу....все было очень очень скучно. Больше меня там не будет никогда. :fie:
  • 0

#3007
Andnur

Andnur
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

рискнула один раз в своей жизни поехать на ночь скидок в злосчастный Апорт...по причине того, что мне приглянулись 2 вещички в разных бутиках - надеялась сэкономить....но скидок на эти товары не было вообще...что покупали все остальные...ума не приложу....все было очень очень скучно. Больше меня там не будет никогда. :fie:

неужели всё так плохо?
где представитель?
объяснитесь!
  • 0

#3008
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

рискнула один раз в своей жизни поехать на ночь скидок в злосчастный Апорт...по причине того, что мне приглянулись 2 вещички в разных бутиках - надеялась сэкономить....но скидок на эти товары не было вообще...что покупали все остальные...ума не приложу....все было очень очень скучно. Больше меня там не будет никогда. :fie:

В каком смысле скучно?
Без мордобоя за товар или скидок на эти товары не было вообще? ;-)
  • 0

#3009
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

рискнула один раз в своей жизни поехать на ночь скидок в злосчастный Апорт...по причине того, что мне приглянулись 2 вещички в разных бутиках - надеялась сэкономить....но скидок на эти товары не было вообще...что покупали все остальные...ума не приложу....все было очень очень скучно. Больше меня там не будет никогда. :fie:

Дело в том что скидки шли и идут на Спирнговские коллекции и Саммер 1, на Саммер 2 и Осень скидок быть не может, только теперь уже к концу октября, это уже понятно из года в год, и не один год
  • 0

#3010
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Кстати, так это правда, что команда с Украины рулит Апортом?
Раз уж вы с Донецка?


У Апорта многонациональная команда :-)
Команда из Украины не "рулит" Апортом.
А отдельные личности активно участвуют в его продвижении и развитии :-)
  • 0

#3011
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Как идет, работа о второй учередью? авапарк и все остальное, остался так сказать МЕСЯЦ


Спасибо. Работа идет прекрасно :-)
  • 0

#3012
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Вайкики открылся? и когда открывается?


Открытие магазина LC Waikiki запланировано на сентябрь.
  • 0

#3013
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений


рискнула один раз в своей жизни поехать на ночь скидок в злосчастный Апорт...по причине того, что мне приглянулись 2 вещички в разных бутиках - надеялась сэкономить....но скидок на эти товары не было вообще...что покупали все остальные...ума не приложу....все было очень очень скучно. Больше меня там не будет никогда. :fie:

неужели всё так плохо?
где представитель?
объяснитесь!


Я не вижу вопроса, поэтому не понимаю, почему я должен объясняться.
Давайте лучше каждый желающий посмотрит фотоотчет о прошедшей 27 августа ночи скидок в молле, увидит количество людей (а их было более 23 тысяч человек в этот день) и пакетов и не будет делать вывод на основании слов одного-двух посетителей.
  • 0

#3014
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
А меня бесит в Рамсторе оператор-диктор. Который по 5 раз подряд вызывает сотрудников к месту, да еще так громко.
Еще немного и не буду я больше покупателем Рамстора.
  • 0

#3015
Andnur

Andnur
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений



рискнула один раз в своей жизни поехать на ночь скидок в злосчастный Апорт...по причине того, что мне приглянулись 2 вещички в разных бутиках - надеялась сэкономить....но скидок на эти товары не было вообще...что покупали все остальные...ума не приложу....все было очень очень скучно. Больше меня там не будет никогда. :fie:

неужели всё так плохо?
где представитель?
объяснитесь!


Я не вижу вопроса, поэтому не понимаю, почему я должен объясняться.
Давайте лучше каждый желающий посмотрит фотоотчет о прошедшей 27 августа ночи скидок в молле, увидит количество людей (а их было более 23 тысяч человек в этот день) и пакетов и не будет делать вывод на основании слов одного-двух посетителей.

Ну ладно. Количество человек (не покупателей) не говорит об успехе ... и пакетов (это уже о покупках, видимо).
Видимо довольные и не один - два ещё выскажутся

Сообщение отредактировал ibmmen: 01.09.2011, 20:01:58

  • 0

#3016
Кармелла

Кармелла
  • Частый гость
  • 63 сообщений


рискнула один раз в своей жизни поехать на ночь скидок в злосчастный Апорт...по причине того, что мне приглянулись 2 вещички в разных бутиках - надеялась сэкономить....но скидок на эти товары не было вообще...что покупали все остальные...ума не приложу....все было очень очень скучно. Больше меня там не будет никогда. :fie:

В каком смысле скучно?
Без мордобоя за товар или скидок на эти товары не было вообще? ;-)

скучно именно потому что не было скидок на приглянувшийся мне товар :cry: специально несколькими днями раньше приехала и отметила что себе куплю...а вот мордобой может и был, это извините, я может и пропустила :lol: но цель может преследовала другую...скучно было и потому, что товары в бутиках под скидки попали очень скучные...завалявшиеся что ли....ну не возникло желание такое барахло приобретать. :cry:
  • 0

#3017
Кармелла

Кармелла
  • Частый гость
  • 63 сообщений
А про фастфуд я уже писала что в Апорте мне не понравилось - дым в зале стоял как в какой-то столовке...Точно! :idea: навеял мне школьную столовую...Раз уж тут администрация высказывается то может хоть какие-нибудь меры будут приняты?
  • 0

#3018
Andnur

Andnur
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений



рискнула один раз в своей жизни поехать на ночь скидок в злосчастный Апорт...по причине того, что мне приглянулись 2 вещички в разных бутиках - надеялась сэкономить....но скидок на эти товары не было вообще...что покупали все остальные...ума не приложу....все было очень очень скучно. Больше меня там не будет никогда. :fie:

В каком смысле скучно?
Без мордобоя за товар или скидок на эти товары не было вообще? ;-)

скучно именно потому что не было скидок на приглянувшийся мне товар :cry: специально несколькими днями раньше приехала и отметила что себе куплю...а вот мордобой может и был, это извините, я может и пропустила :lol: но цель может преследовала другую...скучно было и потому, что товары в бутиках под скидки попали очень скучные...завалявшиеся что ли....ну не возникло желание такое барахло приобретать. :cry:

Цитата от teldim:
"Я не вижу вопроса, поэтому не понимаю, почему я должен объясняться.
Давайте лучше каждый желающий посмотрит фотоотчет о прошедшей 27 августа ночи скидок в молле, увидит количество людей (а их было более 23 тысяч человек в этот день) и пакетов и не будет делать вывод на основании слов одного-двух посетителей."

Вопрос увидели?
  • 0

#3019
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
сорри, глюк

Сообщение отредактировал WhyNot?: 01.09.2011, 23:40:08

  • 0

#3020
человек улыбка

человек улыбка
  • Гость
  • 19 сообщений
МЕНЯ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСУЕТ ОТКРЫТИЕ АКВАПАРКА! ОН ОТКРОЕТСЯ ДО 20 СЕНТЯБРЯ ИЛИ НЕТ, ЭТО ВАЖНО, ТАК КАК У РЕБЕНКА 20 ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ И МЫ БЫ ХОТЕЛИ ЕГО ОТПРАЗДНОВАТЬ У ВАС? И ЧТО С ЦЕНАМИ? ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.