Перейти к содержимому

Фотография

Молл "A'port"Молл на Райымбека A'port

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3581

#2981
mesh

mesh
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Когда же вы проложите нормальную дорогу к своему Моллу Апорт??? Мы на трассе в пробке час простоим, потом уже никуда не хочется заезжать. Там же есть дорога недалеко от поселка Прямой путь, ну сделайте оттуда подъезд. Увеличите количество посетителей. Мы так ни разу и не были, хоть каждую неделю мимо ездим.
  • 0

#2982
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Когда же вы проложите нормальную дорогу к своему Моллу Апорт??? Мы на трассе в пробке час простоим, потом уже никуда не хочется заезжать. Там же есть дорога недалеко от поселка Прямой путь, ну сделайте оттуда подъезд. Увеличите количество посетителей. Мы так ни разу и не были, хоть каждую неделю мимо ездим.

Да не будет Апорт делать дорогу, это дорого очень, инвистиции окупаться будут еще ой как долго! Государство этого не делает, т.к. дорого очень, а вы говорите Апорт.
  • 0

#2983
Andnur

Andnur
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Вчера, Рамстор в "Апорте".
Набрали продуктов, пробивают на кассе. Прошу пачку красного "Мальборо". Кассир отвечает что нет в наличии. Я говорю, что вот же она, на витрине. Она отвечает что это только на витрине, громко начинает опрашивать соседние кассы "Э, Мадина, красное мальборо есть?" и т.п. Сельмаг блин. Прошу взять с витрины, говорит , что не может. Прошу пригласить кого-нибудь с администрации-она предлагает пройти на стойку "Информации". Прохожу, там молодая девушка, в такой же как у кассиров форме. Объясняю ситуацию, её пояснения идентичны предыдущем-нет в наличии, это витрина и т.д. Начинаю объяснять-вообще то предназначение витрины-это чтобы покупатель выбрал имеющиеся в наличии товары. Она тупит, уходит, приходит женщина постарше уже в другой униформе. Диалог повторяется. Опять-это вообще для рекламы, а есть или нет в наличии-это уже не важно. Блин, меня уже начинает бесить эта ситуация, последней каплей были её слова-ну подумаешь, товар закончился-что мы, каждый день должны убирать с витрины или выставлять обратно? Я достаточно резко говорю, если надо-будете каждый час убирать и ставить обратно, и я как покупатель имею право требовать имеющийся на витрине товар, либо его там быть не должно. И что вернусь через час, и если эта марка сигарет будет по прежнему выставлена, то мы продолжим разговор у её руководства. Извиняется. Назад я не вернулся, но когда отходил от касс-с первых трех при мне убрали эти сигареты.
В принципе мелочь, которая портит впечатление от вобщем то неплохого магазина. Если кто читает из представителей-возьмите на заметку.

Не курю.
Некогда цитировать "соль".
Почему не взяли сигареты и не оплатили по кассе?
Имели право. Без всякой стойки "Информация".
Никуда ходить не надо: берите и платите!
Почему нет?
Рамстор?

Сообщение отредактировал ibmmen: 23.08.2011, 22:30:36

  • 0

#2984
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
А мне нравится кинотеатр в Апорте, цена низкая, народу мало, кресла удобные и новые.
  • 0

#2985
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Но нНа ночь скидок не в жизнь не поеду. Позорище!
  • 0

#2986
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Мы так ни разу и не были, хоть каждую неделю мимо ездим.


А Вы разок выберите время, побывайте, глядишь, найдете повод вернуться :-)
По статистике, более 80% посетителей, побывавших один раз в Апорте, обязательно приезжают еще.
  • 0

#2987
Andnur

Andnur
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений


Мы так ни разу и не были, хоть каждую неделю мимо ездим.


А Вы разок выберите время, побывайте, глядишь, найдете повод вернуться :-)
По статистике, более 80% посетителей, побывавших один раз в Апорте, обязательно приезжают еще.

В каком ВУЗе (университете) вы изучали Теорию вероятностей и математическую статистику?
Посчитайте, какой у вас сейчас должен быть поток покупателей в день при таких входящих данных.
С другой стороны, через сколько лет ошеломлённые 80% посетителей, побывавших один раз в Апорте, приедут туда снова..?
  • 0

#2988
Кармелла

Кармелла
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Мы так ни разу и не были, хоть каждую неделю мимо ездим.


А Вы разок выберите время, побывайте, глядишь, найдете повод вернуться :-)
По статистике, более 80% посетителей, побывавших один раз в Апорте, обязательно приезжают еще.

Да ну...ничего там хорошего нет...выбор в магазинах скудный...что они собираются на ночь скидок распродавать??? Манекены? :cry: фастфуд тоже страшный....как на барахолке - то ли вытяжка не работает, то ли у них просто весь угар с кухни в зал идет... :p кинотеатр так себе...единственное что порадовало.
  • 0

#2989
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
интерессно профитроли все такие же вкусные или уже все?
  • 0

#2990
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

В каком ВУЗе (университете) вы изучали Теорию вероятностей и математическую статистику?
Посчитайте, какой у вас сейчас должен быть поток покупателей в день при таких входящих данных.
С другой стороны, через сколько лет ошеломлённые 80% посетителей, побывавших один раз в Апорте, приедут туда снова..?


В Донецком национальном техническом университете.
Теория вероятностей и статистика посещений молла, разные понятия основывающиеся на различных законах и их изучают разные дисциплины.
Если у Вас есть желание подискутировать на тему теории вероятностей, прошу писать в личку.
  • 0

#2991
Каррамба

Каррамба
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Не знаю я, у меня жесткое ощущение что апорт подгнивать начал, раньше обожал ездить в терранову, любимая тоже в терранову и в манго
последний раз когда там был в терранове мало того что выбора нет, так вообще даже мерять ничего не хочется до такой степени все беспантовое. думаю это была наша последняя поездка в апорт
  • 0

#2992
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Не знаю я, у меня жесткое ощущение что апорт подгнивать начал, раньше обожал ездить в терранову, любимая тоже в терранову и в манго
последний раз когда там был в терранове мало того что выбора нет, так вообще даже мерять ничего не хочется до такой степени все беспантовое. думаю это была наша последняя поездка в апорт


Сейчас у брендов происходит смена коллекций: летняя уже распродана, а осенняя только поступает.
Часть брендов уже получила осеннюю коллекцию, часть только в процессе получения.
И это никак не связано с Апортом, таково движение коллекций в фэшн-индустрии :-)

Если оценивать в целом, то молл активно развивается.
Это очень заметно и по ежемесячно растущим потокам посетителей, и по интересу иностранных брендов, желающих открыть свои магазины во второй очереди молла, запуск которой назначен на осень.

Сообщение отредактировал teldim: 26.08.2011, 16:04:32

  • 0

#2993
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Уже осеняя коллекция? помоему все таки сейчас поступает саммер 2, а к середине сентября уже осеняя
  • 0

#2994
YesKA

YesKA
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Чем воняет у центрального входа? Когда заходишь и мимо меломана идешь?
Хламобиржа у входа что-то уж совсем мусор выставлен. Какие там скидки, это уже просто выбросить пора.
А так нормальный магазин.
  • 0

#2995
Milka_1986

Milka_1986
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Была в Апорте, только один раз, в целом ТРЦ мне понравился :) , большой выбор магазинов, и кинотеатр хороший, свободные места для парковки. Единственный минус неудобное расположение.
  • 0

#2996
Andnur

Andnur
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений


В каком ВУЗе (университете) вы изучали Теорию вероятностей и математическую статистику?
Посчитайте, какой у вас сейчас должен быть поток покупателей в день при таких входящих данных.
С другой стороны, через сколько лет ошеломлённые 80% посетителей, побывавших один раз в Апорте, приедут туда снова..?


В Донецком национальном техническом университете.
Теория вероятностей и статистика посещений молла, разные понятия основывающиеся на различных законах и их изучают разные дисциплины.
Если у Вас есть желание подискутировать на тему теории вероятностей, прошу писать в личку.

В университете.
Я в институте.
Вас плохо учили: Теория вероятностей и математическая статистика никак не привязана к статистике посещений молла.
Это инструмент универсальный.
Прилагать надо правильно.
В ЛС не пойду, хочется светлого общения!

Кстати, так это правда, что команда с Украины рулит Апортом?
Раз уж вы с Донецка?

Сообщение отредактировал ibmmen: 27.08.2011, 22:08:49

  • 0

#2997
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений

Когда же вы проложите нормальную дорогу к своему Моллу Апорт??? Мы так ни разу и не были, хоть каждую неделю мимо ездим.

Подними руку, и опусти. (с) Вы и в галерее Уффици ни разу не были. Что теперь, вы ущербные люди?
  • 0

#2998
KRH-MLSH

KRH-MLSH
  • Частый гость
  • 69 сообщений
попали на ночь скидок - решили задержаться до 10 - посмотреть :faceoff:
народу толпа - душно (кондиционеры не справляются)

в бутике Oggi - или тупо обманывают (или может не подготовились)
товар с "их скидкой" оказался дороже, чем изначально стоил :faceoff: (без скидки 6 тыщ - со "скидкой" 8 тыщ)
продавец суетливо начал быстро отрывать ценники на одежде, приговаривая "на этот товар скидки не действуют" )))

в Kimex такая толпень забилась (как в спичечном коробке)

в Peacocks в принципе есть выбор что посмотреть и взять (не реклама)

Рамстор вообще не порадовал - в городе цены даже ниже на бОльшую часть товаров
но позабавили аудиокассеты и зарядки на Samsung по 10 тенге :D

МакБургер (на 2-м этаже) ... без комментариев :spy:
для сравнения тот же бегемот на порядок вкуснее делают (не реклама)

... По статистике, более 80% посетителей, побывавших один раз в Апорте, обязательно приезжают еще.

год там не были - думали заехать - вдруг изменился к лучшему
теперь скорее мы примкнём к оставшимся 20% :rolleyes:

Сообщение отредактировал KRH-MLSH: 28.08.2011, 00:26:39

  • 0

#2999
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

МакБургер (на 2-м этаже) ... без комментариев
для сравнения тот же бегемот на порядок вкуснее делают (не реклама)


Там Макбургер появился? впринцепи для Апорта это нормально.

Так как насчет профитролей?
  • 0

#3000
Janna_t

Janna_t
  • Частый гость
  • 58 сообщений
ни разу не был в Апорте, стоит вообще туда ехать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.