Перейти к содержимому

Фотография

Молл "A'port"Молл на Райымбека A'port

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3581

#2861
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Уже убрали их :-)
Даже скорее, чем я Вам обещал

Вот почему у нас, да и вообще на территории бывшего СССР, всё делается, мягко говоря, после "волшебного пендаля"? (вопрос риторический)

Волею судьбы я сегодня проехал еще раз мимо сабжа и не мог не заценить "масштаб" работ :)
фото отчет:
ИзображениеИзображениеИзображение

teldim, вот скажите честно, лучше же ведь обсуждать всякие положительные моменты развития Апорта, нежели выносить на показ "грязное белье"?
Мне допустим было очень неприятно сегодня доказывать общественности, что я "не верблюд", но после вот этого вашего заявления:

Уважаемый Вольдемар Робертович,
асфальтное искусственное заграждение было установлено только в одном месте, где проезжают автобусы.
К сожалению, резиновые искусственные заграждения под весом автобусов выходят из строя очень быстро.
На всем пути следования частного автомобильного транспорта через паркинг молла установлены только резиновые искусственные заграждения.

Я не мог оставить это просто так или пустить на самотек, бо тут задета моя честь и запятнано мое доброе и светлое имя.
Давайте жить дружно! (с) Кот Леопольд.
ЗЫ: То что Вы лично не извинились, а всего лишь сделали вид, что не поняли о чем я, это конечно Вам минус в вашу "пацанскую" книжку, ну да ладно, я переживу, я не из обидчевых, просто у мну память хорошая! :)
Удачи Вам, в нелегком деле продвижения молла.

злой, вы, Вольдемар Робертович :)

Я очень добрый, белый (это ниразу не прикол, бо я блондин) и местами даже очень пушистый человек, но когда мну прелюдно "опускают" и говорят, что я вообще "не ф теме", то мну из кожи вон вылезет, чтобы доказать обратное!
Вот как-то так!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 27.05.2011, 22:21:21


#2862
helena.b

helena.b
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Вольдемар Робертович не злой, он человек- искатель проблем! , человек который только ходит везде целыми днями и выискивает всякие пакости, чтоб это тут же быстренько выкинуть в интернет :type: , так сказать прославить себя любимого !
Вот как то такое мнение у меня сложилось о ВАС!
  • 0

#2863
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ага, я тоже глянула его канал на ютубе))) вот так и приходит слава :D

а если серьезно, Вольдемар Робертович, Вы там это.....берегите себя!
  • 0

#2864
Dasa

Dasa
  • Постоялец
  • 441 сообщений

ага, я тоже глянула его канал на ютубе))) вот так и приходит слава :D

а если серьезно, Вольдемар Робертович, Вы там это.....берегите себя!

впору создать тему про Вольдемара Робертовича :) а на самом деле это однозначно хорошо когда человеку не все равно что происходит вокруг него! и он абсолютная находка для любого владельца бизнеса ну или управленца которого наняли чтобы он развивал бизнес по той простой причине что он говорит о тех вещах которые надобно бы исправить или обратить внимание. таких людей мало и жаль! а если у него хватате времени на то чтобы выискивать какие то отвратительности и выкладывать их в сеть то и ладно, значит ему неплохо так живется :) и зарабатывает неплохие деньги, и ну и кроме того занимается тем что ему нравится, на мой взгляд он просто красавчик! :) в самом хорошем смысле этого слова :)
  • 0

#2865
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

впору создать тему про Вольдемара Робертовича :)

Вы опоздали года на полтора или 2 (точно не помню)! Во флейме было ЦЕЛЫХ 2 (две) темы посвященные мне. Первая страниц 20 насчитывала.

а на самом деле это однозначно хорошо когда человеку не все равно что происходит вокруг него!

Да, я человек с активной гражданской позицией и ниразу не жалею об этом.

и он абсолютная находка для любого владельца бизнеса ну или управленца которого наняли чтобы он развивал бизнес по той простой причине что он говорит о тех вещах которые надобно бы исправить или обратить внимание.

Да ни тут то было. Понимаете, КЗшный маркетинг еще не дорос до того, чтобы в серьез воспринимать инет аудиторию, с которой хочу заметить есть контакт по средствам онлайн масс.медиа, как настоящих потребителей к которым нужно прислушиватся. Все прекрасно помнят заявления госпожи Бизель в теме про спутник, что мол так принято, чтобы эскалаторы работали так чтобы людям было неудобно. Мы с ней наверное полгода "бадались" она мне доказывала, что ее так учили и она "маркетолоГ" который знает как нужно делать, я же со своей стороны объяснял, что ихние заграничные маркетинговые ходы"напряги" посетителей здесь работать не будут. Все мы знаем результат: Эскалаторы работают в спутнике как и положенно, а не как того требовала Бизель. Я всегда говорю: Время расставит все на свои места.
Ой, а руководство Максимы это вообще угар! Позвонили мне, мол Вы такой хороший, Вы так лестно отзываетесь о нашем ТРК, мы бы хотели с Вами сотруднячать! Приехал я значит, собрались все вместе и давай они меня расспрашивать, мол а где Вы работаете, чем Вы занимаетесь, что Вы планируете делать, тоси-боси. Я потом вышел, иду и думаю, я че блин на работу к ним устраиватся пришел чтоли, мож нужно было еще резюме, копии РНН, уд.лич. воен. билет и справку с туб. диспансера предоставить? Я так и не понял, что это было, но впечатление о руководстве Максимы у меня ужасно негативное, потому как сами первые на меня вышли, вытащили на диалог, сказали что перезвонят и вот прошло 2 года, а звонка нема. Ну да ладно, зато они "рубят по стольнику" за паркинг, вот наглядная картина (Максима), того, во что всегда превращается достойное начинание в "умелых" руках!

а если у него хватате времени на то чтобы выискивать какие то отвратительности и выкладывать их в сеть то и ладно, значит ему неплохо так живется и зарабатывает неплохие деньги, и ну и кроме того занимается тем что ему нравится,

Когда нет "насяльника", т.е. ты не работаешь с 9 до 18 "на дядю" и твоя работа это хобби, то живется вдвойне лучше! :super: И, впринципе, это может сделать каждый, если захочет конечно.

на мой взгляд он просто красавчик! в самом хорошем смысле этого слова

И вам респект и уважуха!

По сабжу:
Когда будут скидки в интертопе и li-ning?
Есть ли в сабже альянсовский банкомат, если есть то где, потому как я его не нашел в последнее свое посещение.
Когда откроется этот новый бутик, PEACOOKC кажется называется?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 30.05.2011, 10:14:59


#2866
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
Автоответчик у стар синема погоняет временами
Во вторник обещанный автоответчиком сеанс в 20.40 в реале начался 21.10. Мне эти недоспанные полчаса весь следующий день испортили.

А про пакеты с Рамстора, мои прошмонала тетка на входе, ничего "криминального" не нашла, запустила. Тон ее мне не понравился, а стоять там, права качать лень было, как-никак детей на каникулы провожала.
  • 0

#2867
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений
открылся бутик, в котором шел ремонт -Peacocks. :dont: нахожусь в приятном потресении от посещения оного бутика! ;-) Очень понравилось. Все отличного качества и недорого. ;-) И одежды себе прикупила и обувь есть и даже белье нижнее. Еще придем. :-)
планируется ли еще открытие бутиков наподобии Пикокса?
  • 0

#2868
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Автоответчик у стар синема погоняет временами
Во вторник обещанный автоответчиком сеанс в 20.40 в реале начался 21.10. Мне эти недоспанные полчаса весь следующий день испортили.

Неужели кто то еще слушает эти автоответчики?
В век интернета это кажется таким пережитком прошлого, ну это мое ИМХО.

А про пакеты с Рамстора, мои прошмонала тетка на входе, ничего "криминального" не нашла, запустила. Тон ее мне не понравился, а стоять там, права качать лень было, как-никак детей на каникулы провожала.

Конечно, лучше когда вас шмонают, это же правильно нежели отстоять свои, гарантированные конституцией, права. А вы вообще в курсе, что они не имели права это делать? В лучшем случае вызвать патруль и уже те в присутствии понятых с составление протокола досмотра, имели на это право!
Но вы же торопились, Вы все правильно сделали!

открылся бутик, в котором шел ремонт -Peacocks. :dont:

Здорово! А можно поподробнее, а то видимо teldim здесь появлятся уже не будет, ну или ему некогда отвечать на вопросы посетителей, так вот что в этом бутике есть, мужские аль женские одеяния?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 02.06.2011, 18:54:40


#2869
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 02.06.2011, 18:54:33


#2870
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Здорово! А можно поподробнее, а то видимо teldim здесь появлятся уже не будет, ну или ему некогда отвечать на вопросы посетителей, так вот что в этом бутике есть, мужские аль женские одеяния?

Там есть и мужское и женское и детское. Порадовало то, что недорого, и неплохого качества. Есть так немного обуви, нижнее белье, там акссесуары разные.
Цены примерно такие: я себе взяла юбку за 5000, топики по 1200, муж купил шлепки за 2000, футболка за 3000. Очень понравились детские вещи.

И как мне нравится штрудель с яблоками в Профитроли. это так, приятное отступление. :-)
  • 0

#2871
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Там есть и мужское и женское и детское. Порадовало то, что недорого, и неплохого качества. Есть так немного обуви, нижнее белье, там акссесуары разные.
Цены примерно такие: я себе взяла юбку за 5000, топики по 1200, муж купил шлепки за 2000, футболка за 3000. Очень понравились детские вещи.

И как мне нравится штрудель с яблоками в Профитроли. это так, приятное отступление. :-)

Хорошо! зайдем, посмотрим, хотя зная какие ужасные швы на вещах в соседней терранове.....

#2872
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений


Там есть и мужское и женское и детское. Порадовало то, что недорого, и неплохого качества. Есть так немного обуви, нижнее белье, там акссесуары разные.
Цены примерно такие: я себе взяла юбку за 5000, топики по 1200, муж купил шлепки за 2000, футболка за 3000. Очень понравились детские вещи.

И как мне нравится штрудель с яблоками в Профитроли. это так, приятное отступление. :-)

Хорошо! зайдем, посмотрим, хотя зная какие ужасные швы на вещах в соседней терранове.....

Терранова и Пикокс- небо и земля. Имхо. Ничего не ношу из Терранова (для домашней одежды только покупала пару футболок), а в Пикоксе хотелось купить многое! Муж остановил мою шопинговую лихорадку :)
  • 0

#2873
Sakesha

Sakesha
  • Гость
  • 44 сообщений
Люди, кто знает: открылся ли или огда откроется аквапарк? Заранее благодарю за ответ.
  • 0

#2874
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Люди, кто знает: открылся ли или огда откроется аквапарк? Заранее благодарю за ответ.

В один день с запуском метро. ;-)
  • 0

#2875
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


Люди, кто знает: открылся ли или огда откроется аквапарк? Заранее благодарю за ответ.

В один день с запуском метро. ;-)

Смешно. По поводу Метро, грустно. В этом году?
  • 0

#2876
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
А можно узначть, чем отличается 7д в апорте, от 4д в другом ТРК , такой же 7д есть и в другом ТРК, но ответа я там не дождусь, вроде эффекты одинаковые а лишние 3д приписаны?

Кстате видел на строительном форуме фотки. со строительства, чувствую что к октябрю не успеете, ни при каким обстоятельствах, все пыльное, везде разлом, не то что там говорить об установках горок. бассеинов и что то в этом роде, есть комменты или как?
  • 0

#2877
Luchik16

Luchik16
  • Читатель
  • 224 сообщений
Считаю, что недостатки бывают у всех, у тех, кто критикует Апорт - тоже. Я - представитель целевой аудитории Апорта, мы живем надалеко от Каскелена, работаем в Алмате и каждый день по дороге домой, заезжаем туда за разного рода продуктами или одежкой. ВИдно, что маркетологи работают и довольно активно в продвижении супермаркета. Я считаю, что они молодцы. Какой еще крупный магазин этим похвастается, например, какой еще супермаркет что-то организовал ко дню защиты детей? Что-то я об этом не слышала. А,если еще и аквапарк будет, то аналогов ему не будет в Казахстане. Я уже планирую, как после работы будем заезжать туда поплавать в бассейне. И судя по тому, сколько людей,живущих близ Каскелена ежедневно туда приезжают, Апорт для всех них стал важной и нужной частью жизни.
У нас такой народ, ох, как любит посмаковать отдельные недостатки, но,ведь положительного намного больше! Не стоит ставить клеймо из-за отдельных недочетов на всем проекте.
Насчет Ночи безумных скидок, думаю, организаторы и сами не ожидали, что будет такой наплыв. А зачем мы все так на халяву падки оказались?!

PS. Спасибо за то, что приняли меры по прошлому моему сообщению - яблоки стали лучше и разнообразее в ценовом отношении, а картошка после заметного улучшения качества , что-то снова поплохела.

#2878
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений

А,если еще и аквапарк будет, то аналогов ему не будет в Казахстане

А куда мы Хан Шатыр засунем? Вроде все из перечисленного у них давно есть и работает?
  • 0

#2879
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

Считаю, что недостатки бывают у всех, у тех, кто критикует Апорт - тоже. Я - представитель целевой аудитории Апорта, мы живем надалеко от Каскелена, работаем в Алмате и каждый день по дороге домой, заезжаем туда за разного рода продуктами или одежкой. ВИдно, что маркетологи работают и довольно активно в продвижении супермаркета. Я считаю, что они молодцы. Какой еще крупный магазин этим похвастается, например, какой еще супермаркет что-то организовал ко дню защиты детей? Что-то я об этом не слышала. А,если еще и аквапарк будет, то аналогов ему не будет в Казахстане. Я уже планирую, как после работы будем заезжать туда поплавать в бассейне. И судя по тому, сколько людей,живущих близ Каскелена ежедневно туда приезжают, Апорт для всех них стал важной и нужной частью жизни.
У нас такой народ, ох, как любит посмаковать отдельные недостатки, но,ведь положительного намного больше! Не стоит ставить клеймо из-за отдельных недочетов на всем проекте.
Насчет Ночи безумных скидок, думаю, организаторы и сами не ожидали, что будет такой наплыв. А зачем мы все так на халяву падки оказались?!

PS. Спасибо за то, что приняли меры по прошлому моему сообщению - яблоки стали лучше и разнообразее в ценовом отношении, а картошка после заметного улучшения качества , что-то снова поплохела.


Я так понимаю МЫ это:

представитель целевой аудитории Апорта, мы живем надалеко от Каскелена


Вы кстати вопрос задали(я его выделил),но ответа я не увидел...Нет правда почему????
P.S. Я не уверен конечно, но в не почитаемой мною Меге,наверное тоже что -то было на 1 июня...просто наверное в Каскелен через Мегу ехать не удобно..а так ваш пост,считаю лучшим ...и правдивым..
  • 0

#2880
Luchik16

Luchik16
  • Читатель
  • 224 сообщений
Еще раз здравствуйте, не знаю про Хан Шатыр, кстати,где это?
Насчет целевой аудитории поправляю , мы - это живущие не в городе, ОДНИ ИЗ представителей целевой аудитории Апорта. Причем значительная ее часть.
Насчет халявы, вопрос риторический. И мы также были в Ночь безумных скидок и также не смогли найти место для парковки. Правда, довольно быстро нашли куда поставить машину невдалеке от Апорта (сказалось знание местности). ОБрадовало,что купили сыну по хорошей цене спорт. костюм в "Li...ng" (сокращаю, чтобы не удалили пост из-за рекламы.) Муж, сказал, что такой ажиотаж видел в Эмиратах на праздничной распродаже. Главное, чтобы маркетинговый отдел принял все это к сведению, а то, что там не равнодушные люди, так это видно по постам TELDIM. И по тому, как они грамотно раскручивают Апорт. Как я заметила, что на ЦТ, что здесь, людям не хватает уважения к друг другу. Думаю, далеко не все отважаться сказать при личной встрече, то,что пишут здесь.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.