Перейти к содержимому

Фотография

Молл "A'port"Молл на Райымбека A'port

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3581

#2841
!nQuest_v0.1

!nQuest_v0.1
  • Гость
  • 5 сообщений
В Апорт ходим только ради "Terranova": хорошие шмотки по хорошим ценам. А так далековато и ничего особенного. Надеюсь, когда достроят вторую часть молла, будет поинтересней.
  • 0

#2842
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Били в сабже во вторник.
teldim, а что за фича новая с глушилками сигналок у вас?
Молодой человек с двумя рациями на перевес, бегал по стоянке и нажимал на кнопки на рациях, чтобы люди имели возможность закрыть/открыть свои авто!
Будьте так любезны, дайте правдоподобное объяснение ситуации.

Были в кино в 3м зале.
Новые пуфы порадовали. Теперь смотреть кино стло еще комфортнее!

Кого вы там били в сабже?
А вот автотрепанация это интересно!
  • 0

#2843
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений
В случае, если возникают проблемы с открытием машины с брелка, прошу сразу же сообщать администратору молла.
Его можно вызвать через девушку на ресепшн или обратившись к сотруднику охранного агентства.
  • 0

#2844
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

В случае, если возникают проблемы с открытием машины с брелка, прошу сразу же сообщать администратору молла.
Его можно вызвать через девушку на ресепшн или обратившись к сотруднику охранного агентства.

Значит правда есть какая-то засада с глушилками?
  • 0

#2845
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений
кинотеатр в формате 7D уже открылся?
  • 0

#2846
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

кинотеатр в формате 7D уже открылся?

Угу. 3 с половиной в формате 2D ждут вас
  • 0

#2847
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Побывали сегодня в сабже.
Сигналка закрыла машину с первого раза, что не может не радовать.
Однако, на этом приятности заканчиваются.
В молле стоял жуткий запах карбида, видимо где-то работали газосваркой.
Вонь неописуемая.
Ну это какбы мелочи жизни.
teldim, объясните пожалуйста, чтобы мне блондину стало понятно, на каком основании мне сегодня администратор старсинимы заявила, что мол законы РК и права гражданина Республики это вообще КАЛ, а ихние внутренние распорядки и "писульки" на желтых листиках это опупеть какое правило, а точнее RULES, которое клиенты, то есть те люди которые, по сути, платят им зар. плату, должны соблюдать?
Объясняю ситуацию:
Так как приехали мы более чем за пол часа до начала сеанса, решили зайти в рамстор, дабы по окончании кина не терять время, а сразу ехать домой. Ну, а зайти в рамстор и выйти без покупок этож некомильфо ниразу. Ну набрали значит всякого, идем, никого не трогаем и тут охранник подрывается, мол нельзя с пакетом!!!, я прифигеваю и треба позвать админа. Админ, очень милая девушка надо заметить, мне пыталась объяснить, что мол низя и все.
Тоесть получается, что я, человек которому принадлежит какаето собственность, не имею права находится на территории кинотеатра? Тоесть получается, что ограничивают мою свободу?
После наверное 3х минутного объяснения того, что они нарушают мои гражданские права, я просто развернулся и пошел к эскалаторам, на что, в догонку, услышал, мол вас там билетерша не пустит!
teldim, вы считаете что это нормально?
И они борятся за звание дома высокой культуры быта (с)
Вы эти свои внутристарсинемовские правила втирайте лохам ушастым и школоте не знающей разницу между Сталиным и Лениным!

Да и это, teldim, дайте пожалуйста внятное объяснение того факта, что на въезде возле шлагбаума появились асфальтные "налепыши" aka "лежачие полицейские "мамбостайл""? Бюджета на резиновые не хватает? Или в "Ламеде" дефицит оных?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 24.05.2011, 21:41:22


#2848
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

нельзя с пакетом!!!

Сильный постяра.
Там вообще нельзя, я так понял.
Если раньше мог заехать в Апорт, то теперь не вижу повода
  • 1

#2849
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

кинотеатр в формате 7D уже открылся?


Кинотеатр 7D уже открыт
  • 0

#2850
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
teldim я правильно понял Вас, вы хоть каклибо комментировать ситуацию описанную мной про старсинему и "налепыши" не будете?
Правильно, закрыть глаза на проблему это очень респектно, типа я не вижу проблемы значит ее нет!
Кстати, намедни в променаде встретил бутик фрешлайна и представляете, у них электронные весы стоят.
Тоесть для города фрешлайн может поставить электронные весы, а на "выселках" получается обвешивать можно? или у вас такая высокая аренда, что как только от вас ушел фрешлайн, то смог себе снять бутик в городе и на оставшиеся купить электронные весы?
Ужас!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 26.05.2011, 10:01:12


#2851
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

В молле стоял жуткий запах карбида, видимо где-то работали газосваркой.
Вонь неописуемая.


Вы должны были заметить, что неподалеку от входа монтировался центр скидок Рамстор Гипера.
Приносим свои извинения за временные неудобства.

teldim, объясните пожалуйста, чтобы мне блондину стало понятно, на каком основании мне сегодня администратор старсинимы заявила, что мол законы РК и права гражданина Республики это вообще КАЛ, а ихние внутренние распорядки и "писульки" на желтых листиках это опупеть какое правило, а точнее RULES, которое клиенты, то есть те люди которые, по сути, платят им зар. плату, должны соблюдать?
Объясняю ситуацию:
Так как приехали мы более чем за пол часа до начала сеанса, решили зайти в рамстор, дабы по окончании кина не терять время, а сразу ехать домой. Ну, а зайти в рамстор и выйти без покупок этож некомильфо ниразу. Ну набрали значит всякого, идем, никого не трогаем и тут охранник подрывается, мол нельзя с пакетом!!!, я прифигеваю и треба позвать админа. Админ, очень милая девушка надо заметить, мне пыталась объяснить, что мол низя и все.


Политика кинотеатра в этом вопросе объяснима.
Бывают случаи, когда посетители проносят в пакетах продуктовых магазинов продукты, которые после разморозки начинают издавать запахи, которые могут быть неприятны другим посетителям.
Чтобы избежать подобных ситуаций, администрация кинотеатра просит не проносить продукты в кинозалы.
Эта политика направлена, в первую очередь, на повышение комфорта всех посетителей кинотеатра.

Да и это, teldim, дайте пожалуйста внятное объяснение того факта, что на въезде возле шлагбаума появились асфальтные "налепыши" aka "лежачие полицейские "мамбостайл""? Бюджета на резиновые не хватает? Или в "Ламеде" дефицит оных?


Уважаемый Вольдемар Робертович,
асфальтное искусственное заграждение было установлено только в одном месте, где проезжают автобусы.
К сожалению, резиновые искусственные заграждения под весом автобусов выходят из строя очень быстро.
На всем пути следования частного автомобильного транспорта через паркинг молла установлены только резиновые искусственные заграждения.
  • 0

#2852
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

teldim я правильно понял Вас, вы хоть каклибо комментировать ситуацию описанную мной про старсинему и "налепыши" не будете?
Правильно, закрыть глаза на проблему это очень респектно, типа я не вижу проблемы значит ее нет!


Уважаемый Вольдемар Робертович,
я готов прокомментировать любую ситуацию, которая связана с моллом и действительно требует моего ответа.
Вы должны понимать, что для квалифицированного ответа, я должен разобраться в ситуации и иногда это требует времени.

Кстати, намедни в променаде встретил бутик фрешлайна и представляете, у них электронные весы стоят.


Думаю, этот вопрос лучше задать представителям данного бренда.
  • 0

#2853
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Политика кинотеатра в этом вопросе объяснима.
Бывают случаи, когда посетители проносят в пакетах продуктовых магазинов продукты, которые после разморозки начинают издавать запахи, которые могут быть неприятны другим посетителям.
Чтобы избежать подобных ситуаций, администрация кинотеатра просит не проносить продукты в кинозалы.
Эта политика направлена, в первую очередь, на повышение комфорта всех посетителей кинотеатра.

я слабо себе представляю, какой продолжительности должен быть фильм, чтобы замороженные мясо/манты/пельмени/курицы разморозились и начали издавать запахи мешая окружающим ну да ладно, я типа поверю, что вы говорите правду и администрация кинотеатра ниразу не мотивирована тем чтобы посетители покупали "колу/чипсы" за втридорого у них. ОГА!!!!! :super:

Уважаемый Вольдемар Робертович,
асфальтное искусственное заграждение было установлено только в одном месте, где проезжают автобусы.
К сожалению, резиновые искусственные заграждения под весом автобусов выходят из строя очень быстро.
На всем пути следования частного автомобильного транспорта через паркинг молла установлены только резиновые искусственные заграждения.

Тоесть вы меня типа подводите под балабола?
И вы хотите сказать, что на въезде возле шлагбаумов, после резиновых не лежат асфальтные "налепыши"и я все это придумал от нечего делать?

#2854
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Так как приехали мы более чем за пол часа до начала сеанса, решили зайти в рамстор, дабы по окончании кина не терять время, а сразу ехать домой. Ну, а зайти в рамстор и выйти без покупок этож некомильфо ниразу. Ну набрали значит всякого, идем, никого не трогаем и тут охранник подрывается, мол нельзя с пакетом!!!, я прифигеваю и треба позвать админа. Админ, очень милая девушка надо заметить, мне пыталась объяснить, что мол низя и все.


Политика кинотеатра в этом вопросе объяснима.
Бывают случаи, когда посетители проносят в пакетах продуктовых магазинов продукты, которые после разморозки начинают издавать запахи, которые могут быть неприятны другим посетителям.
Чтобы избежать подобных ситуаций, администрация кинотеатра просит не проносить продукты в кинозалы.
Эта политика направлена, в первую очередь, на повышение комфорта всех посетителей кинотеатра

Да. Киношники нарушают закон (Конституцию), и мы (апорт)их в этом горячо поддерживаеи.
Отмазка: "повышение комфорта всех посетителей кинотеатра"
Они вам что, сказали, что съедут от вас, как КазМарт, если вы не будете им во всякой фигне потакать?
  • 0

#2855
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

администрация кинотеатра ниразу не мотивирована тем чтобы посетители покупали "колу/чипсы" за втридорого у них. ОГА!!!!!

Вот это другое дело. Типа понятно
  • 0

#2856
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Уважаемый Вольдемар Робертович,
я готов прокомментировать любую ситуацию, которая связана с моллом и действительно требует моего ответа.

Хорошо. Начнем пожалуй!!! И начнем лично с Вас, как представителя молла, бо Вы вступили на очень зыбкое болото, по неосторожности сказав лишнего, неразобравшись в ситуации, поэтому я Вас попрошу, отвечая на этот пост взвешивать каждое свое слово, потому как вы мне уже изрядно "занозили"! Ничего личного, только факты которые относятся к Вам как к представителю молла на ВВ.

Вы должны понимать, что для квалифицированного ответа, я должен разобраться в ситуации и иногда это требует времени.

Согласен! Именнно поэтому Вы наверное ззанимались этим почти сутки. Разбирались в ситуации так сказать! И спустя 3 дня вы тоже все еще разбираетесь в ситуации, да? Но вы ведь не отрицаете что написали это:

Уважаемый Вольдемар Робертович,
асфальтное искусственное заграждение было установлено только в одном месте, где проезжают автобусы. К сожалению, резиновые искусственные заграждения под весом автобусов выходят из строя очень быстро.
На всем пути следования частного автомобильного транспорта через паркинг молла установлены только резиновые искусственные заграждения.


После чего я Вам задал вопрос на который так и не получил ответа, а именно:

Тоесть вы меня типа подводите под балабола?
И вы хотите сказать, что на въезде возле шлагбаумов, после резиновых не лежат асфальтные "налепыши"и я все это придумал от нечего делать?

А если человек, пусть даже и представитель крупнейшего "молла" позволяет себе публично заявить, что мол Вольдемар Робертович говорит неправду и такого вообще нет и ему это причудилось и "налепышей" нет на пути следования частного автомобильного транспорта, то я не могу поступить иначе как осветлить свое честное, светлое и доброе имя, а именно, специально приехать и лично разобратся в ситуации, сняв все это на камеру своего телефона и предоставив запись на суд общественности!
Итак, поехали!

А вот фото:
Изображение
Изображение

Так вот, дарагой teldim, я прямотаки жду комментов! Жги!
Вот как-то так!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 27.05.2011, 15:15:26


#2857
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Вольдемар Робертович, дэк я не понял о чем Вы говорите.
Об этих, как Вы изволили их назвать "налепышах", я даже не подумал, т.к. это просто середина производственного процесса.
А не подумал потому, что в этом месте была замена кабелей, после чего из не очень хорошо залили асфальтом и этот лишний асфальт завтра будет срезаться вплоть до придания полной гладкости.

Я уверен, что к воскресенью, когда Вы приедете к нам на детский праздник в честь Дня защиты детей, наши эксплуатационные службы уже исправят ситуацию.

Приношу извинения всем посетителям за временные неудобства.
  • 0

#2858
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Вольдемар Робертович, дэк я не понял о чем Вы говорите.

Ога! Я так и думал!

Об этих, как Вы изволили их назвать "налепышах", я даже не подумал, т.к. это просто середина производственного процесса.

Слив защитан!!!

А не подумал потому, что в этом месте была замена кабелей, после чего из не очень хорошо залили асфальтом и этот лишний асфальт завтра будет срезаться вплоть до придания полной гладкости.

Да вы не торопитесь! Если вы 3 дня готовили ответ, которого так я и не получил, то думаю, что завтра служба будет как минимум только подходить в шлагбауму, а там уже процесс оценки, процесс выбора эффективности метода срезания асфальта по четным дням месяца, потом же нужно все завизировать, откат-маткат, анау-мынау.

Я уверен, что к воскресенью, когда Вы приедете к нам на детский праздник в честь Дня защиты детей, наши эксплуатационные службы уже исправят ситуацию.

Детей у мну пока нет, но я советую всем у кого есть дети, защитить их от сабжа, бо впечатления после "ночи скидок" еще неприятно бударажат сознание.

Приношу извинения всем посетителям за временные неудобства.

А вот это +100500!

#2859
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Да вы не торопитесь! Если вы 3 дня готовили ответ, которого так я и не получил, то думаю, что завтра служба будет как минимум только подходить в шлагбауму, а там уже процесс оценки, процесс выбора эффективности метода срезания асфальта по четным дням месяца, потом же нужно все завизировать, откат-маткат, анау-мынау.


Уже убрали их :-)
Даже скорее, чем я Вам обещал
  • 0

#2860
Dasa

Dasa
  • Постоялец
  • 441 сообщений


Вольдемар Робертович, дэк я не понял о чем Вы говорите.

Ога! Я так и думал!

Об этих, как Вы изволили их назвать "налепышах", я даже не подумал, т.к. это просто середина производственного процесса.

Слив защитан!!!

А не подумал потому, что в этом месте была замена кабелей, после чего из не очень хорошо залили асфальтом и этот лишний асфальт завтра будет срезаться вплоть до придания полной гладкости.

Да вы не торопитесь! Если вы 3 дня готовили ответ, которого так я и не получил, то думаю, что завтра служба будет как минимум только подходить в шлагбауму, а там уже процесс оценки, процесс выбора эффективности метода срезания асфальта по четным дням месяца, потом же нужно все завизировать, откат-маткат, анау-мынау.

Я уверен, что к воскресенью, когда Вы приедете к нам на детский праздник в честь Дня защиты детей, наши эксплуатационные службы уже исправят ситуацию.

Детей у мну пока нет, но я советую всем у кого есть дети, защитить их от сабжа, бо впечатления после "ночи скидок" еще неприятно бударажат сознание.

Приношу извинения всем посетителям за временные неудобства.

А вот это +100500!

злой, вы, Вольдемар Робертович :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.