Перейти к содержимому

Фотография

Молл "A'port"Молл на Райымбека A'port

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3581

#2641
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Только 9 апреля, с 22.00 и в течение 4 часов, в крупнейшем молле страны состоится грандиозная акция "Ночь безумных скидок".

С 21.00 до 3.00 от Атакента в Апорт и обратно будут курсировать специальные автобусы.

Воспользуйся моментом и потрать деньги с умом.

Такого обилия брендов одновременно предоставляющих уникальные скидки наш город еще не видел. Смотри полный список скидок здесь.

ммммдяяяяя...смотрю наши торговые центры ничего оригинально сами придумать не могут((( все за друг-другом повторяют((( печально(((
  • 0

#2642
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Я и хотел написать что уже это давно забито за ТРЦ который расположен как раз по этой же дороге. Да и по лучше выглядит в области так сказать брендов. если срвнивать именно с апортам

Сообщение отредактировал temny: 31.03.2011, 20:30:53

  • 0

#2643
Luchik16

Luchik16
  • Читатель
  • 224 сообщений
Апорт, стал нашим любимым магазином. Заезжаем за продуктами чуть ли не ежедневно. Одежду покупаем теперь , в основном там. Нам удобно и по пути домой.
Но, почему всегда плохая картошка в Рамсторе? Только однажды на праздник НАурыз была очень хорошая. Нет среднего ценового сегмента на яблоки. Или очень дешевые, но гнилые в последнее время стали. Или очень дорогие заграничные. Хотя может быть это связано с сезонностью. И в "Интертопе" стал скудный ассортимент обуви, не в пример "Интертопу", который в "Меге".
Нравятся ваши акции. Особенно с дисконтными карточками, которые вы вводили в конце 2010 года. Правда, нам в кинотеатре почему-то отказали в скидке, по причине праздничного дня. Это был день Независимости. Хотя в дисконтной книжке не было указано, что действие скидок не распространяется на праздничные дни.
Но, по большому счету , вы нужные, актуальные и своевременные.
Удачи вам и процветания!

#2644
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
Teldim а вообще когда планируется начать строительство второго Aporta на кульджинской трассе?
  • 0

#2645
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Да и по лучше выглядит в области так сказать брендов. если срвнивать именно с апортам


Уважаемый, Темный.
Для того, чтобы понять так это или нет, нужно просто съездить в оба и сразу станет понятно, кто лучше выглядит :)
Я думаю, потребители сами сделают свой выбор.
Мы благодарим тех, кто его уже сделал в пользу Апорта.
  • 0

#2646
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Апорт, стал нашим любимым магазином. Заезжаем за продуктами чуть ли не ежедневно. Одежду покупаем теперь , в основном там. Нам удобно и по пути домой.
Но, почему всегда плохая картошка в Рамсторе? Только однажды на праздник НАурыз была очень хорошая. Нет среднего ценового сегмента на яблоки. Или очень дешевые, но гнилые в последнее время стали. Или очень дорогие заграничные. Хотя может быть это связано с сезонностью. И в "Интертопе" стал скудный ассортимент обуви, не в пример "Интертопу", который в "Меге".
Нравятся ваши акции. Особенно с дисконтными карточками, которые вы вводили в конце 2010 года. Правда, нам в кинотеатре почему-то отказали в скидке, по причине праздничного дня. Это был день Независимости. Хотя в дисконтной книжке не было указано, что действие скидок не распространяется на праздничные дни.
Но, по большому счету , вы нужные, актуальные и своевременные.
Удачи вам и процветания!


Большое Вам спасибо за комментарий. Обязательно примем меры по Вашим замечаниям.
  • 0

#2647
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Teldim а вообще когда планируется начать строительство второго Aporta на кульджинской трассе?


В 2012 году.
  • 0

#2648
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Да и по лучше выглядит в области так сказать брендов. если срвнивать именно с апортам


Уважаемый, Темный.
Для того, чтобы понять так это или нет, нужно просто съездить в оба и сразу станет понятно, кто лучше выглядит :)
Я думаю, потребители сами сделают свой выбор.
Мы благодарим тех, кто его уже сделал в пользу Апорта.

а вы думатет что я не посещал оба NHW& и уж поверте мне что, сами короче знаете что
  • 0

#2649
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Я и хотел написать что уже это давно забито за ТРЦ который расположен как раз по этой же дороге. Да и по лучше выглядит в области так сказать брендов. если срвнивать именно с апортам

если я не ошибаюсь, то этот ТЦ - Прайм Плаза и подобное мероприятие было только у продуктового оператора.
ну и не надо сравнивать заезженные и повторяющиеся бренды (Оджи, Села, Кира и пр.) с такими брендами как сувари, сабра, ovs. вы же не найдете их ни в одной плазе. я вчера получила инфу на почту о мероприятии. со всей ответсвенностью заявляю - я там буду. первые бутики поадающие под обстрел моей кредитки - интимо или дим, сабра и терранова. надеюсь к этому дню откроется остин. ни спутнике ни в той же плаз еничего покупать не буду. Дмитрий подсобите с остином )))
  • 0

#2650
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений


Я и хотел написать что уже это давно забито за ТРЦ который расположен как раз по этой же дороге. Да и по лучше выглядит в области так сказать брендов. если срвнивать именно с апортам

если я не ошибаюсь, то этот ТЦ - Прайм Плаза и подобное мероприятие было только у продуктового оператора.

такое мероприятие уже было 2 раза, не только у продуктового оператора, но и с участием всех арендаторов ТРЦ.
но в Апорт я 9 апреля наведаюсь, люблю я скидки))) как раз присмотрела в Остине и в Оджи кучу интересных вещичек с новой коллекции)))
  • 0

#2651
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

такое мероприятие уже было 2 раза, не только у продуктового оператора, но и с участием всех арендаторов ТРЦ.
но в Апорт я 9 апреля наведаюсь, люблю я скидки))) как раз присмотрела в Остине и в Оджи кучу интересных вещичек с новой коллекции)))


Вот это и есть целевая аудитория сего супермаркета...Люди которые приобретают продукцию российских производителей... со скидкой...и радуются... а да.... там ещё есть какие-то итальянские бренды из пятого дивизиона...но цены и у тех и у других как у модных и популярных мировых брендов...если и не выше...
ну-ну...
как там по апортовски:-Каждому-Своё..!!!!
  • -3

#2652
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений


Teldim а вообще когда планируется начать строительство второго Aporta на кульджинской трассе?


В 2012 году.

Как интересно!
А где конкретней на Кульджинке?
И когда планируется окончание строительства?
Какой-ибудь детский городок будет?
  • 0

#2653
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

такое мероприятие уже было 2 раза, не только у продуктового оператора, но и с участием всех арендаторов ТРЦ.
но в Апорт я 9 апреля наведаюсь, люблю я скидки))) как раз присмотрела в Остине и в Оджи кучу интересных вещичек с новой коллекции)))


Вот это и есть целевая аудитория сего супермаркета...Люди которые приобретают продукцию российских производителей... со скидкой...и радуются... а да.... там ещё есть какие-то итальянские бренды из пятого дивизиона...но цены и у тех и у других как у модных и популярных мировых брендов...если и не выше...
ну-ну...
как там по апортовски:-Каждому-Своё..!!!!

и что вы этим хотели сказать? к вашему сведению для меня, например, нет разницы какой это бренд, российский или итальянский, главное чтобы вещь нравилась!!! а когда ее еще можно купить со скидкой так это вообще хорошо!!!
  • 2

#2654
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Отправлено 22.11.2009, 23:25

Апорт - это действительно уникальный проект для Казахстана. Уже сейчас у нас интересно. Когда мы заработаем на полную силу, Вы удивитесь!

Сейчас, через полтора года Апорт заработал в полную силу?

Сообщение отредактировал AND-AND: 05.04.2011, 21:51:52

  • 0

#2655
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений


Вот это и есть целевая аудитория сего супермаркета...Люди которые приобретают продукцию российских производителей... со скидкой...и радуются... а да.... там ещё есть какие-то итальянские бренды из пятого дивизиона...но цены и у тех и у других как у модных и популярных мировых брендов...если и не выше...
ну-ну...
как там по апортовски:-Каждому-Своё..!!!!

и что вы этим хотели сказать? к вашему сведению для меня, например, нет разницы какой это бренд, российский или итальянский, главное чтобы вещь нравилась!!! а когда ее еще можно купить со скидкой так это вообще хорошо!!!

Хех, так эта же персона чиста в дольче габана одевается, в мифическом торговом центре промод. Чиста итальянские бренды высшего дивизиона :laugh: И не дай бог со скидкой! :dandy:
  • 1

#2656
Pers1

Pers1
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Cудя по тому количеству доброжелателей Апорта...

Апорт кому то конкретно дорогу перешел.... Аш брызжут ядом....

Если бы был бы такой беспонтовый (как некоторые тут пишут) то вообще наверное никто его бы не обсуждал....

СУДЯ ПО ВСЕМУ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ПОТЕНЦИАЛ... :rotate:
  • 0

#2657
vipCLOWN

vipCLOWN
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Апорт кому то конкретно дорогу перешел.... Аш брызжут ядом....

Это даже назвать "перешел дорогу" нельзя )))
Хотя это и есть бизнес по казахстански. Взять чужую понравившуюся идею "Ночь скидок", взять УЖЕ существующие скидки на старые коллекции, назвать это все "Ночь безумных скидок", и продвигать с таким видом, как будто это ваааауууу-улееет-суперскидки-суперцены.
Действительно "Ночь безумных...". В чем замануха акции? Зачем ехать именно в этот день, если всего 2 бренда дали скидки на новые коллекции? Приехать без пробок в час ночи?
  • 1

#2658
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений


Апорт кому то конкретно дорогу перешел.... Аш брызжут ядом....

Это даже назвать "перешел дорогу" нельзя )))
Хотя это и есть бизнес по казахстански. Взять чужую понравившуюся идею "Ночь скидок", взять УЖЕ существующие скидки на старые коллекции, назвать это все "Ночь безумных скидок", и продвигать с таким видом, как будто это ваааауууу-улееет-суперскидки-суперцены.
Действительно "Ночь безумных...". В чем замануха акции? Зачем ехать именно в этот день, если всего 2 бренда дали скидки на новые коллекции? Приехать без пробок в час ночи?

Почему только 2 бренда? Вроде список по ссылке большой.
  • 1

#2659
vipCLOWN

vipCLOWN
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Почему только 2 бренда? Вроде список по ссылке большой.

Сейчас более внимательно посмотрел на список. Я так понимаю, что скидки на новую коллекцию, это только там, где отмечено "на новую коллекцию". А все остальное - обычная сезонная распродажа. Итого 3 бренда.
Хотя фразу "на все", тоже можно понять, что и на новую тоже. Но кто, со 100% увереностью скажет, что там есть что то новое?
http://www.aportmall.kz/ru/news/65
  • 0

#2660
Pers1

Pers1
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Кстати хороший вопрос...насчет на что именно будут скидки на новые коллекции , или просто распродажи....

Ждемс объяснений от Апорта...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.