Перейти к содержимому

Фотография

Молл "A'port"Молл на Райымбека A'port

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3581

#2581
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Значит так где столовая, которая была изначально

Закрыта. В этой части идут подготовительные работы к строительству второй очереди.

Далее я понял что вторая очередь это и есть территория Строймарта, и нового здания второй очерди возведено не будет (неправда? поправте меня)

Под вторую очередь пойдет территория бывшего Строймарта и будет достроена еще часть.
Все это можно увидеть на карте на нашем сайте.

Кинотеатр, пообщался с кассирами сказали, что детский кинотеатр доступен всем, и вовсе он не детский, а прсто вместе сидений кресла мешки, я такое видел в Германии кстате 3д зал! У нас будет также! Вниз не спускался я понял что все залы расположены с низу, а вот вопрос если вход в кинотеатр с низу или нет!

Вход в кинотеатр на 2-м этаже.

И вот еще что сидя на скамийке у фонтана видел, как представитель САБЖа может это и есть наш Тельдим, не знаю, но он здорово ругался, на пожилую женщину, что та не вовремя выносила мусор, слышно было прилично учитывая где находится фонтан, и дальний вход не доходя до Казмарта

Это был не я, но в любом случае, спасибо за замечание.

Сообщение отредактировал teldim: 27.09.2010, 13:16:46

  • 0

#2582
Нюта10

Нюта10
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Прошу прощения за опечатку - не по матезалке, а по маречека :rolleyes: доезжаем до больницы калкаман
  • 0

#2583
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
2 Нюта10! Ну я же не ругась, я как могу высказываюсь, наоборот, на 95 процентов, мне все понравилось!
-----

Дмитрий и все таки я не понял! Второго здания по зади от существующего не будет, как было на первоначальных рендерах?
  • 0

#2584
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
И по карте, после Фанки Тауна, что за серое пространство пустуюзщее, на втором этаже?
  • 0

#2585
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал temny: 27.09.2010, 17:46:01

  • 0

#2586
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Как я понял зал с мешками еще не запущен? Когда планируется?


После официального открытия, т.е. с 1 октября.
  • 0

#2587
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

И по карте, после Фанки Тауна, что за серое пространство пустуюзщее, на втором этаже?


Эта часть относится к первому этажу, т.к. на 1-м этаже потолки 12 метров высотой.
  • 0

#2588
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


И по карте, после Фанки Тауна, что за серое пространство пустуюзщее, на втором этаже?


Эта часть относится к первому этажу, т.к. на 1-м этаже потолки 12 метров высотой.


Спасибо, что то, как то я не придал этому значения!

Кстате по карте видно, что из сан.узлов, все таки можно попасть в кинотеатр с первого этажа, или там двери работают только на выход, тогда как заходить обратно?
  • 0

#2589
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Кстате по карте видно, что из сан.узлов, все таки можно попасть в кинотеатр с первого этажа, или там двери работают только на выход, тогда как заходить обратно?


Нет, вход и выход через 2-й этаж.
  • 0

#2590
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Все таки я нарыл, то что хотел
Изображение

Сообщение отредактировал temny: 27.09.2010, 19:26:14

  • 0

#2591
LaL

LaL
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
сейчас зашла на ваш сайт и увидела услугу няни, оплата почасовая?
  • 0

#2592
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Очень жаль, что потерялась переписка за последние месяцы.
Очень рад, что ЦТ приобрел новое лицо и теперь мы Все вместе :-)
  • 0

#2593
Sakesha

Sakesha
  • Гость
  • 44 сообщений
Мама дорогая! Что случилось? Где все последние сообщения-то? Хотела ответ прочитать на свои вопросы, а тут старье...
  • 0

#2594
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Сабж унывает!
И это ФАКТ!
Чтобы не говрил телдим, но все на чем держится сабж, ИМХО, это РГ и старсинема, однако последняя несовсем гуд, бо последние 2 недели мы посещаем прайм, где нормальное расписание и не надо стоять в пробках и портить нервы.
Очень жаль, что такой, в принципе нормальный, проэкт скатился до того уровня который есть. Ну а что делать, кризис ведь.
Мне нравились ЦТшные фичи в сабже! Фотки детей это есть гуд! Но ничто не вечно!

#2595
IZiL

IZiL
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Очень жаль, что потерялась переписка за последние месяцы.
Очень рад, что ЦТ приобрел новое лицо и теперь мы Все вместе :-)


Интересно, а Вы помните все последние замечания которые были описаны здесь за потерянные месяцы? Устраните их?
  • 0

#2596
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
А мне нравится Апорт, и ГР и кинтеатр и Фанкитаун. Да, далековато, но зато большой паркинг (в отличии от Магнума) и цены в РГ дешевле чем в Магнуме и Смолле (Домиллион). Имхо :cool:
  • 0

#2597
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений
8 марта близко!

Молл Апорт рад сообщить своим гостям об уникальном предложении к 8 марта!
Мы позаботились о Вас и Ваших дамах!
Подарочные сертификаты ко дню 8 марта – это замечательная возможность порадовать свою даму изобилием выбора!

В наших сертификатах представлено разнообразие брендов модной одежды и обуви, таких как Sela, Finn Flare, OVS, Respect, Kimex, Greyder, Adidas, LiNing, SABRA и Cycle Band.
А так же, бренды качественной косметики и аксессуаров: STENDERS, Rivage, BB1, LadyCollection, Apriori, Магия Золота, «Оптика», A la Vogue, Petek и Ридикюль.

Получив такой сертификат, Ваши женщины смогут приобрести на него продукцию в любом из указанных магазинов в молле Апорт.
Номинал - 3 000, 5 000 и 10 000 тенге.

Не забудьте также о том, что 8 марта в молле Апорт будет зажигательная шоу программа, викторины и розыгрыши!
  • 0

#2598
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Только что вернулись из сабжа!
Смотрели кино, ну собственно как всегда по вторникам.
По кину вопросов нет. Как всегда, удобно, качественно и здорово!

Подарочные сертификаты ко дню 8 марта – это замечательная возможность порадовать свою даму изобилием выбора!

В наших сертификатах представлено разнообразие брендов модной одежды и обуви, таких как Sela, Finn Flare, OVS, Respect, Kimex, Greyder, Adidas, LiNing, SABRA и Cycle Band.
А так же, бренды качественной косметики и аксессуаров: STENDERS, Rivage, BB1, LadyCollection, Apriori, Магия Золота, «Оптика», A la Vogue, Petek и Ридикюль.

Это интересный маркетинговый ход, телдим, а такое вообще в мировой или на пост советском пространстве, практике есть?

Зашли в ОВС, музыка нормальной громкости, ну а товары конечно жесть.

Далее РГ!
Это вообще ахтунг!
Там вообще, в отделе техники, чтонить когданить покупает?
Хлебопечь от панаса модель 254, является Low-end моделью в линейке хлебопечек данного бренда, стоит 26500, я Топовую модель от данного бренда, а именно 257, купил за 27 000.
Соковыжималка филипс 1861 стоит 41800, я такую купил за 26 000.
Далее овощи:
Изображение
Капитан очевидность негодует!
Ничего личного!
PEACE!

#2599
Pers1

Pers1
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Может ошибка в цене, у них бывает...
  • 0

#2600
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений
В Апорте открылся новый магазин модной мужской одежды Suvari.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.