Перейти к содержимому

Фотография

Молл "A'port"Молл на Райымбека A'port

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3581

#2181
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

так уже пол года как там подготовительные работы ведутся!!

Каким звездам то ближе? к небесным? или к артистам евроденс стиля?

ААА и еще вопросик, точное начало второй очереди, а то глядишь Мегики, опередят Вас в строительстве, хотя наверное так и будет


Строительство фактически уже началось, только оно идет в части где был Строймарт. Идет внутренняя перестройка помещения. В сентябре-октябре уже выйдем на улицу, заставим забором и завесим баннером.

Сообщение отредактировал teldim: 30.07.2010, 15:47:08

  • 0

#2182
Bogota

Bogota
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Тоже ни разу не была, и понятие не имею где находится.
Вещи закзываю по интернету, продукты беру рядом с домом, место дислокаций конечно далековато:-)
  • 0

#2183
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


так уже пол года как там подготовительные работы ведутся!!

Каким звездам то ближе? к небесным? или к артистам евроденс стиля?

ААА и еще вопросик, точное начало второй очереди, а то глядишь Мегики, опередят Вас в строительстве, хотя наверное так и будет


Строительство фактически уже началось, только оно идет в части где был Строймарт. Идет внутренняя перестройка помещения. В сентябре-октябре уже выйдем на улицу, заставим забором и завесим баннером.


Аквапарк и Парк экстримальных аттракционов, входит или эта будет третья очередь?
или вы ждете пока к Вам откинут ветку метро к 20257
  • 0

#2184
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Аквапарк и Парк экстримальных аттракционов, входит или эта будет третья очередь?
или вы ждете пока к Вам откинут ветку метро к 20257


Проявите терпение, Вы хотите все и сразу - так не бывает в этой жизни, к сожалению... :idea: Как говорится:Rome was not built.
Все будет постепенно, но будет.
  • 0

#2185
Солнышонок

Солнышонок
  • Гость
  • 38 сообщений
Были вчера в молле на концерте. Ну... вы меня простите...
Сейчас, сидя дома у компьютера чуть ощущения отпустили, но вчера так хотелось плюнуть в сторону организаторов. Пока не зашли на территорию, вообще было ощущение, что нас пропускающие воспрнимают как скот. Понаставили хамла на все врата.
Лан, зашли...
Концерт, понятное дело длинный, пить хочется... Стоят импровизированные ларечки. Кока-кола, 0.5 в пластмассовой бутылке - 500 тенге. Упали, ударились??? Не говорю уже про пиво. Жадность человеческая не знает границ...
Звук... наверное, ветер виноват, вообщем звук частенько пропадал. Короче, еслиб не хорошая компания, в коей проводился вечер... ничего там хорошего не было
  • 0

#2186
KAFI

KAFI
  • Частый гость
  • 76 сообщений
напишите кто еще там был?! интересно даже очень!
  • 0

#2187
cepn712

cepn712
  • Гость
  • 33 сообщений
не знаю как другим, а мне понравилось сильно! :-/ :-) клевый концерт! да на входе была толпа! но здесь организаторы не причем! здесь виновата ментальность людей которые привыкли видеть зрелища на халяву перед выборами! а здесь надо было заплатить, смотреть и танцевать! :D :laugh: ах да про напитки: тупо сходил в Рамстор купил по 82 тенге литровую бутылку колы, за 1900 тенге 0,40л виски РедЛейбл и стаканы кажись около 40 тенге! и весь фуршет! :-)

Сообщение отредактировал cepn712: 01.08.2010, 13:17:42

  • 0

#2188
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

напишите кто еще там был?! интересно даже очень!

Банка горячего диззи - 500 тенге
НО! Не знаю, как насчет других, а виповцы спокойно могли и в туалет чистый ходить (в сам апорт), и до круглосуточного рамстора дойти, купить все по адекватным ценам
  • 0

#2189
Symbat

Symbat
  • Частый гость
  • 99 сообщений
клевый концерт! певцы зажигали, народ отрывался! да, в начале ветер уносил звук, дождик чуть покапал... но это быстро закончилось.. по большому счету все это мелочи, самое главное было весело, всем! :-)

ЗЫ по поводу напитков... да здравствует Рамстор :laugh:
  • 0

#2190
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
мне тоже концерт понравился. Когда ехала туда, думала что как только начнется дождь обязательно поедем домой. Но не смотря на дождь, мы остались практически до конца)))
да, были минусы в виде охраны, которая чуть ли не пропихивала за ограждения людей с билетами. И парковки...припарковать машину вообще негде было, пришлось оставлять на обочине на против Апорта на свой страх и риск)))
за напитками ходили в Рамстор.
в общем, спасибо организаторам))) моя мамуля осталась довольна))))

Сообщение отредактировал Sweet_lady: 01.08.2010, 20:27:28

  • 0

#2191
Райт

Райт

    Читатель

  • Гость
  • 31 сообщений
Не буду читать 2000 сообщений
но я их маму туда-сюда... и ещё раз... за долбанный светофор на на магистрале республиканского значения
если каждый баран будет ставить светофор против своего гребанного киоска, то вообще ездить будет невелозможно
  • 0

#2192
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Не буду читать 2000 сообщений
но я их маму туда-сюда... и ещё раз... за долбанный светофор на на магистрале республиканского значения
если каждый баран будет ставить светофор против своего гребанного киоска, то вообще ездить будет невелозможно

Думаю, проблема не в светофоре, а в Алтын-орде.
  • 0

#2193
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Ну что вы все как придурки общаетесь на это теме, которые пиарщики гребаннного мола открыли?

А чё, ветка как ветка. Открыли и ладно... Наверное, не раз об этом пожалели. :rotate: А если магаз не нравиться, то проходите мимо.
  • 0

#2194
Райт

Райт

    Читатель

  • Гость
  • 31 сообщений


Ну что вы все как придурки общаетесь на это теме, которые пиарщики гребаннного мола открыли?

А чё, ветка как ветка. Открыли и ладно... Наверное, не раз об этом пожалели. :rotate: А если магаз не нравиться, то проходите мимо.


просто досадно, что все на такую тупую уловку попались
  • 0

#2195
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

просто досадно, что все на такую тупую уловку попались

Я смотрю, и вас не миновала чаша сия.
  • 0

#2196
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
чем вам светофор не нравится.
а как иначе людям дорогу перейти, тем кто не на машине приехал? кстати, хорошо хоть автобусы притормаживают людей забрать, а по идее, пора уже нормальную остановку там ставить.
  • 0

#2197
Райт

Райт

    Читатель

  • Гость
  • 31 сообщений
вам легко говорить, вы только разик и видели эту барахолку в стиле тупого брата, вам вас всё устраивает, вам радостно
но пошевелите мозгами и посудите, правильно ли ставить светофоры на ключевых магистралях?
неужели мозги не работают?
  • 0

#2198
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ну что тут сказать, сочувствую) смиритесь)
  • 0

#2199
Райт

Райт

    Читатель

  • Гость
  • 31 сообщений
а куда мы денемся.. эх....
вариант один - замочить зарвавшихся чертей, но они своровали пол Казахстана настолько обложились и боятся, что это очень сложно
  • 0

#2200
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

напишите кто еще там был?! интересно даже очень!

концерт был -супер!.
Си-Си Кейтч -вообще супер-пупер! Тем более в тот вечер у нее был ДР! И весь молл поздравил ее!
Выступали вживую! Какие голоса- недаром суперзвезды.
Все прошло ок! Оттован очень понравился. Как впрочем и все остальные. Очень-очень жаль что не было Модерн Токинга -с ними бы я думаю было бы не супер, а гипер! :)

И организация, и охрана были на уровне., ни одной драки, или потасовки не было замечено. И правильно что не пускали кого попало - они за забором толпами ошивались. И цены на напитки и прочее кончено завышены, но если все делать по низкой цене -концерт не окупится. А средства я думаю были затрачены немалые.

Апорт -так держать! Молодца! А те кому не нравится -просто не ходите туда, :rotate: Меньше народу -больше кислороду! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.