Перейти к содержимому

Фотография

Молл "A'port"Молл на Райымбека A'port

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3581

#2161
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Если очереди нет, нормально


Очередь была. Поэтому я и обратила внимание на то, что работает всего 2 кассы.
  • 0

#2162
Nurand

Nurand

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 214 сообщений


Если очереди нет, нормально


Очередь была. Поэтому я и обратила внимание на то, что работает всего 2 кассы.

Тогда, обычное бордельеро!
  • 0

#2163
cepn712

cepn712
  • Гость
  • 33 сообщений



а вот "Мега" поступает со своими арендаторами не очень честно: предложили им франшизеры Zara новый бренд и они махом сказали интертопу 3,14здуйте! :D ну до ладно меня это мало интересует.


Вы представитель Интертопа? Представится не хотите?

Интертоп есть во всех ТРЦ MEGA, мы уважаем всех своих партнеров. Но точно так же мы понимаем, что нужно постоянно развиваться, чтобы быть интересным своему посетителю, обновлять портфель брендов. И действуем мы в рамках догвора, поэтому не стоит тут перегибать с экспресивной лексикой. Все решается путем переговоров.






а что правда глаза колит? и не работаю я в интертопе и ни когда не работал! fie.gif
просто сведения точные и это Вас нервируют многоуважаемый Шланг! mad.gif
  • 0

#2164
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

а что правда глаза колит? и не работаю я в интертопе и ни когда не работал! fie.gif
просто сведения точные и это Вас нервируют многоуважаемый Шланг! mad.gif


Уважаемый, cepn712.
Очень Вас прошу обсуждать тему присутствия арендаторов в ТРЦ Мега-Алматы в соответствующей ветке.
Здесь мы обсуждаем молл Апорт.
  • 0

#2165
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Ув. teldim: а кто-нибудь прокомментирует это мое сообщение:

Вопрос к представителям РАМСТОРА: почему за стоцпицот раз посещения данного магазина НИ РАЗУ (СЛЫШИТЕ НИ ОДНОГО РАЗУ !!!!!!!!!!!) продавца разливного пива не было на месте. ВСЕГДА приходится идти к администратору и вызывать его :rotate: Приходит-то он всегда, но вот ждать приходится :smoke: А вечером да еще и в субботу нас там собралось 6 человек ожидающих :laugh:


Нет, ну правда, ладно бы еще радиорубка и пиво были бы рядом, а так приходится идти через ВЕСЬ торг.зал по диагонали, чтобы вызвать продавца, потом идти обратно, а потом еще ждать минут 10
  • 0

#2166
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Ув. teldim: а кто-нибудь прокомментирует это мое сообщение:


Вопрос к представителям РАМСТОРА: почему за стоцпицот раз посещения данного магазина НИ РАЗУ (СЛЫШИТЕ НИ ОДНОГО РАЗУ !!!!!!!!!!!) продавца разливного пива не было на месте. ВСЕГДА приходится идти к администратору и вызывать его :rotate: Приходит-то он всегда, но вот ждать приходится :smoke: А вечером да еще и в субботу нас там собралось 6 человек ожидающих :laugh:


Нет, ну правда, ладно бы еще радиорубка и пиво были бы рядом, а так приходится идти через ВЕСЬ торг.зал по диагонали, чтобы вызвать продавца, потом идти обратно, а потом еще ждать минут 10

+1
ждем ответа.......
один раз стояли пол часа ждали продавца пива
  • 0

#2167
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений




а вот "Мега" поступает со своими арендаторами не очень честно: предложили им франшизеры Zara новый бренд и они махом сказали интертопу 3,14здуйте! :-) ну до ладно меня это мало интересует.


Вы представитель Интертопа? Представится не хотите?

Интертоп есть во всех ТРЦ MEGA, мы уважаем всех своих партнеров. Но точно так же мы понимаем, что нужно постоянно развиваться, чтобы быть интересным своему посетителю, обновлять портфель брендов. И действуем мы в рамках догвора, поэтому не стоит тут перегибать с экспресивной лексикой. Все решается путем переговоров.


а что правда глаза колит? и не работаю я в интертопе и ни когда не работал! fie.gif
просто сведения точные и это Вас нервируют многоуважаемый Шланг! mad.gif


Простите, teldim, что опять не в ветке Меги. Но странный человек! Утверждает того, чего не знает!
Интертоп не уходит, а всего лишь переезжает на другую площадь!
Ещё раз прошу прощения, что не в тему :D
  • 0

#2168
cepn712

cepn712
  • Гость
  • 33 сообщений
простите меня плиз....... :-)
больше не буду вступать в полемику в этой ветке! :D
  • 0

#2169
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Ув. teldim: а кто-нибудь прокомментирует это мое сообщение:


Вопрос к представителям РАМСТОРА: почему за стоцпицот раз посещения данного магазина НИ РАЗУ (СЛЫШИТЕ НИ ОДНОГО РАЗУ !!!!!!!!!!!) продавца разливного пива не было на месте. ВСЕГДА приходится идти к администратору и вызывать его :) Приходит-то он всегда, но вот ждать приходится :cry: А вечером да еще и в субботу нас там собралось 6 человек ожидающих :smoke:


Нет, ну правда, ладно бы еще радиорубка и пиво были бы рядом, а так приходится идти через ВЕСЬ торг.зал по диагонали, чтобы вызвать продавца, потом идти обратно, а потом еще ждать минут 10


Представитель Рамстора на следующей неделе к нам присоединится.
Руководство Рамстор-гипер поставлено в известность.
P.S. В субботу брал там пиво, парень был на месте.
  • 0

#2170
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений

P.S. В субботу брал там пиво, парень был на месте.

Был вчера вечером - парня на пиве не было! :smoke: И реально ли увеличить ассортимент пива?
  • 0

#2171
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Напоминаю: до фестиваля с участием C. C. Catch, LondonBeat, Ottawan, Bad Boys Blue, Eruption и Юрия Шатунова осталось всего 3 дня.

Стоимость билета для пользователей ЦТ всего лишь 2 400 тенге.

Спешите.
  • 0

#2172
Евгений+

Евгений+
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Напоминаю: до фестиваля с участием C. C. Catch, LondonBeat, Ottawan, Bad Boys Blue, Eruption и Юрия Шатунова осталось всего 3 дня.

Стоимость билета для пользователей ЦТ всего лишь 2 400 тенге.

Спешите.


концерт бесплатный же будет на территории перед зданием Апорта?! в газете писали.
  • 0

#2173
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений


Напоминаю: до фестиваля с участием C. C. Catch, LondonBeat, Ottawan, Bad Boys Blue, Eruption и Юрия Шатунова осталось всего 3 дня.

Стоимость билета для пользователей ЦТ всего лишь 2 400 тенге.

Спешите.


концерт бесплатный же будет на территории перед зданием Апорта?! в газете писали.

Бесплатный - это если вы купите товару на 20 тыщ тенге, а если не купите - в очередь-с, в очередь.
  • 0

#2174
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений


Напоминаю: до фестиваля с участием C. C. Catch, LondonBeat, Ottawan, Bad Boys Blue, Eruption и Юрия Шатунова осталось всего 3 дня.

Стоимость билета для пользователей ЦТ всего лишь 2 400 тенге.

Спешите.


концерт бесплатный же будет на территории перед зданием Апорта?! в газете писали.


Вы не могли бы сообщить в какой газете Вы видели такую информацию?
  • 0

#2175
cvolod74

cvolod74
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Хотелось бы в Апорте увидеть точку подажи комп. техники, например Алсер.
А что будет вместо Строймарта или как он там назывался? :(
  • 0

#2176
cvolod74

cvolod74
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Кстати компьютерной техники в близ лежащих районах с Апортом нет
  • 0

#2177
vfcz45

vfcz45
  • Постоялец
  • 354 сообщений
В Рамсторе купили арбузы а они зеленые :kiss: , а почему площадку для концерта ставят ближе к зданию?
  • 0

#2178
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Хотелось бы в Апорте увидеть точку подажи комп. техники, например Алсер.
А что будет вместо Строймарта или как он там назывался? :kiss:


Внутри помещения, где раньше находился Строймарт Гипер сейчас идут подготовительные работы к строительству второй очереди. Та часть Апорта будет перестроена.
  • 0

#2179
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

В Рамсторе купили арбузы а они зеленые :kiss: , а почему площадку для концерта ставят ближе к зданию?


С арбузами Вам просто не повезло, я брал, очень вкусный и спелый был.
Сцену ставят так потому, что так удобнее расположить площадку для всех пришедших, чтобы расстояние до звезд было минимальным и всем было хорошо видно.
  • 0

#2180
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
так уже пол года как там подготовительные работы ведутся!!

Каким звездам то ближе? к небесным? или к артистам евроденс стиля?

ААА и еще вопросик, точное начало второй очереди, а то глядишь Мегики, опередят Вас в строительстве, хотя наверное так и будет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.