Перейти к содержимому

Фотография

Celica


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 302

#21
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений


Вопрос к знающим людям: хочу заточить под гонки авто, но не могу определиться, во что лучше вложиться?? Сам хочу целику зарядить, но профи советуют цивик. Как быть??

Профи эти умельцы пади левые! Млжно зарядить любое авто! Не обязательно только цивик!

ну это ты как главный спец говоришь, да?
  • 0

#22
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

ну это ты как главный спец говоришь, да?

молча проходи, если по теме ничего сказать не можешь :)
  • 0

#23
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений


ну это ты как главный спец говоришь, да?

молча проходи, если по теме ничего сказать не можешь :dandy:

ну я смотрю ты профи хоть куда- тут хоть одна тема есть где б ты не балаболил?
  • 0

#24
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
MODERATORIAL [Boris4runner]
Stealth Assasin: + по 2.2.3. Правил ЦТ

  • 0

#25
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
спасибо за исчерпывающие ответы, братцы. ожидал прочитать что-нить поконкретнее. понятно, что зарядить можно даже запора, вопрос денег/наличия грамотных людей/полученный результат. цивик заряжали до 600 кобыл. из целики даже теоретически не могу предположить что можно сделать, в том и интерес.
  • 0

#26
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений
по вопросу целики-зарядиь можно..есть люди которые этим занимаются..есть интерес могу поискать телефоны!
  • 0

#27
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

спасибо за исчерпывающие ответы, братцы. ожидал прочитать что-нить поконкретнее. понятно, что зарядить можно даже запора, вопрос денег/наличия грамотных людей/полученный результат. цивик заряжали до 600 кобыл. из целики даже теоретически не могу предположить что можно сделать, в том и интерес.

У тебя финансы это позволяют? Что именно ты планируешь, СВАП? Ходовую трогать будешь? Это - распорки, амморы и тд. Трансмиссию? это - редуктор, подушки, мозги и тд. Что именно с движкой хочешь? (Надо думать с валами что то, кит, новый масленый насос, радиатор, термостат и прочее). По топливной? это - топливные насосы и тд. По электронике? это - компьютер, датчики, зажигание и тд.
Это как минимум надо все сделать, чтобы было 600 кабыл и можно было ездить!
  • 0

#28
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений
да полностью согласна..что б машину зарядить..нужно переделать почти всю машину...-а второе это надо иметь вторую машину..потому как эта будет модернизироватся очень долго!
  • 0

#29
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений
Точно, забыл, пока 1 тачка стоять будет, надо 2-ую, чтобы ездить или пешком ходить долго-долго :rotate:
  • 0

#30
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

по вопросу целики-зарядиь можно..есть люди которые этим занимаются..есть интерес могу поискать телефоны!


интерес конечно есть, иначе зачем задавать вопрос :rotate:

У тебя финансы это позволяют? Что именно ты планируешь, СВАП? Ходовую трогать будешь? Это - распорки, амморы и тд. Трансмиссию? это - редуктор, подушки, мозги и тд. Что именно с движкой хочешь? (Надо думать с валами что то, кит, новый масленый насос, радиатор, термостат и прочее). По топливной? это - топливные насосы и тд. По электронике? это - компьютер, датчики, зажигание и тд.
Это как минимум надо все сделать, чтобы было 600 кабыл и можно было ездить!


да эт понятно, что по большому счету остаётся кузов (с рамой обязательно) и чуть-чуть от движки родной. остальное всё менять надо. вопрос в том, что мало кто целиками занимается (я не нашел, по крайней мере). даже пообщаться не с кем.
  • 0

#31
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

вопрос в том, что мало кто целиками занимается (я не нашел, по крайней мере). даже пообщаться не с кем.

Просто эти люди покупают уже готовое заряженное авто! А реально все пару таких машин в городе, которые ты представляешь т.е. из полного стока атмо что то творят.
Ссылку скинул, где люди свап делали и тд

Сообщение отредактировал *LESHIY*: 29.12.2008, 18:04:37

  • 0

#32
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений
Лучше приезжай ко мне, я тебе аэрографию сделаю, всего пару дней, выглядит брозко и все материалы из-за границы. :kiss:
  • 0

#33
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
это попозжее, сначала внутри надо всё сделать
  • 0

#34
crazy_tatarin

crazy_tatarin
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Цивик куда проще заредить ...Целику можно заредить но это куда больше будет стоить чем цивик...
  • 0

#35
crazy_tatarin

crazy_tatarin
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Купи gt4 :shy:
или Бимс :)
и не парится .. тока бимс вообще тяжелый в тюнинге =(

Сообщение отредактировал crazy_tatarin: 14.01.2009, 01:14:19

  • 0

#36
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений
http://vse.kz/index....howtopic=205194

гляньте-продаю бампера!
  • 0

#37
Denizo

Denizo
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Вопрос всем Celica-водам! Можно на ST202, перед. привод, поставить деферециал? Если да! То, что для этого нужно и где можно сделать? :-)
  • 0

#38
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений
я думаю можно...но тебе зачем надо?для дрифта?

http://vse.kz/index....howtopic=205194
народ продаю бампера......может кому нужны..!
  • 0

#39
crazy_tatarin

crazy_tatarin
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Вопрос всем Celica-водам! Можно на ST202, перед. привод, поставить деферециал? Если да! То, что для этого нужно и где можно сделать? :rotate:

Проще купить коробку наверно e56 я имеб виду для 202-ой
  • 0

#40
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений
http://vse.kz/index....howtopic=205194
народ продаю бампера......может кому нужны..!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.