Перейти к содержимому

Фотография

Целительство(Народные целители, лекари, знахари)Ясновидящие,маги,экстрасенсы,тарологи,кэ, и др


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2184

#21
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
если близкий человек заболеет, и к шаману побежишь в папуа - новую гвинею... :rolleyes:
и это будет лучше, чем ныть и вообще ничего не делать, надеясь на наших врачей.
  • 0

#22
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
чем искать целителей дуйте в онкоцентр.
если родной чел к заболеет есесно побежиш и дальше, но надо все таки думать головой, а не надеяться на чудо.
извините, но если медицина бесильна перед такой болезнью, то каким образом какой то там типа целитель может излечить, подумайте если б он мог реально вылечить, разве б умирали люди от рака???

Сообщение отредактировал Маруся: 21.10.2005, 09:36:06

  • 0

#23
PanInBlack

PanInBlack
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Хотел создать отдельную тему, но раз уж здесь разговор зашел о раке и биологически-активных добавках (БАД), то задам свой вопрос здесь...
У кого-нить есть какая-нибудь практическая (на собственном опыте или опыте близких знакомых) информация по поводу БАД "Фотостим"?
На сайтах ( http://www.fotostim.by.ru и http://www.fotostim.bewell.ru ) его позиционируют, как средство применяемое при онко-заболеваниях, но, насколько я понял, эффективным оно становится в сочетании с фотодинамической терапией (ФДТ). Есть ли в Алмате мед.центры практикующие ФДТ?
Хотелось бы узнать ваше мнение и буду благодарен за любую полезную информацию.
  • 0

#24
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
что вы набросились на человека? может просто кто-нить знает этого целителя?
ведь спросили не совета, а конкретный вопрос задали, где и как найти.
Может уже обращались к врачам, да толку малою. в такие моменты и на целителей начнешь надеяться, когда десять врачей не помогут
  • 0

#25
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Вы имеете в виду Фархат-Ата? Если его, то, в принципе, контакт найти могу.
Сам достаточно предвзято отношусь и с недоверем ... однако, если Вам очень нужно, то скину в ЛС.
  • 0

#26
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
А что вы все набросились на человека?
Мне вот говорили, что моя прабабушка была целительницей или колдуньей (точно не знаю), она лечила онкологические заболевания (по словам бабушки).
  • 0

#27
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
обращались ли?
и как эффект, помогли, или наборот, навредили?
  • 0

#28
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Вреда больше.
По большому счету из-за того, что неправильные диагнозы ставят.
  • 0

#29
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
ни вреда, ни пользы... хотя конечно вред есть - ведь впустую потерял время (да еще какое) и деньги
  • 0

#30
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Мое мнение: обращаться к целителям нужно только после того, если не помогла официальная медицина. А сразу обращаться к ним, это глупо, потому что рискуешь временем, деньгами и здоровьем.
  • 0

#31
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
о! нервы еще потерял!
  • 0

#32
danabanana

danabanana
  • Гость
  • 30 сообщений
целитеь целителю рознь,как мне показалось из моего опыта хождения по ним

но таких которые помогают по пальцем одной руки пересчитать можно. а потом на разных людей разные целители действуют, кто помог одному, не поможет другому и наоборот, то чо хорошо второму, то не подойдёт первому. и если поможет, то само собой не навсегда, а на время, ведь даже лекарства не излечивают навечно
  • 0

#33
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Что за мания ходить к целителям?!Вы что телек не смотрите?!Один вред!Столько случаев смертей и урочий всяких!В основном они не занимаются лечением-это просто самовнушение!Вот и все!
  • 0

#34
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Вы собрались к целителям?! Ужас! Время, деньги, в итоге полюбому обманут. Не ходила, не пойду и вам не советую. Моя бабушка ходила, только толку. Они ей все больше мозги пудрири пудрили, она верила. Сильно болела, вот и верила. Если бы сразу к врачам пошла, все бы хорошо было! Толку от этих целителей, не помогли.
  • 0

#35
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений
Ну народ! Чуть что - сразу порча, сглаз. Лошадиные дозы таблеток наносят огромный вред центральной нервной системе и, следовательно, плохо отражаются на психике человека. Еще нужно смотреть сколько времени девушка провела под влиянием таблеток.
ЗЫ Надеюсь, у девушки будет всё в порядке (насколько это вообще может быть ;) )
  • 0

#36
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Ну народ! Чуть что - сразу порча, сглаз. Лошадиные дозы таблеток наносят огромный вред центральной нервной системе и, следовательно, плохо отражаются на психике человека. Еще нужно смотреть сколько времени девушка провела под влиянием таблеток.
ЗЫ Надеюсь, у девушки будет всё в порядке (насколько это вообще может быть ;) )

так это писалось 2 года назад.... надеюсь тоже что все сейчас ок.
  • 0

#37
Жаннета

Жаннета
  • Гость
  • 40 сообщений
Хочу обратиться за помощью, помогите найти сильного целителя , ЗНАХАРЯ, БАБКУ для снятия порчи !!!!! Человек увядает с каждым днем и просто не чем помочь, кому только они не обращались.
  • 0

#38
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
есть один человек, опишите ситуацию..
  • 0

#39
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
249 86 21(запись по средам) как звать правда не помню, женщина принимает в районе Утепова-Розыбакиева. Друзьям остались довольны
  • 0

#40
TWK

TWK
  • Частый гость
  • 60 сообщений

249 86 21(запись по средам) как звать правда не помню, женщина принимает в районе Утепова-Розыбакиева. Друзьям остались довольны

не Бурул зовут? говорит на казахском, гадает на кумалак... мои друзья тоже хвалили, говорят, классно гадает, и лечит тоже. хотела на себе все испытать, но к ней тАк трудно дозвониться. надо утром рано в среду, и записываться в очередь, а иначе никак.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.