Перейти к содержимому

Фотография

ТРК МаксимаОтзывы пишем тут

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2606

#901
антиМ

антиМ
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
привет вальдемаро!

Также довожу до вашего сведения следующее: У мну денег хватает на кукурузу, пивасик и прочаи "мартини с кириешками" но чтобы мне хватало еще и на вылазки на Чимбу для катания на сноуборде а также на походы в кино, театр (в котором кстати был вчера), прочаи "радости жизни" я и начал экономить. У мну свой подход к этому делу. Как оказалось он эффективен. Если он для вас запределен то уж извините.

кукуруза, пиво и мартини с кириешками.. это конечно круто :weep: но всё же попробуй мартини с оливками, а кириешки всё-таки с пивом :spy:
ты правильно делаешь что бываешь на чимбе, т.к. Ак Булак не для таких как ты.
кароче, ничего запредельного, всё обыденное и стандартное.. не удивил :weep:
  • 0

#902
Дашутка

Дашутка
  • Постоялец
  • 306 сообщений
[quote name='Вольдемар Робертович' date='19.02.2009, 15:01' post='7746262']
[quote name='MonAmi' post='7746213' date='19.02.2009, 14:58']
REXIK - точно???
[/quote]
Ему можно доверять на 100%
Оказывается все еще хуже чем я мог предположить.
Спасибо REXIK.
Теперь буду знать.
Хотя был во вторник, стоял курил около входа, вроде изменений на табличке назаметил.
Бутики с 8.00 до 22.00 См-Маркет круглосуточно.

Бутики вообще то с 10 работают
  • 0

#903
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Бутики вообще то с 10 работают

Да мне как то пофиг. Я раньше 9 все равно не просыпаюсь :weep:

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 21.02.2009, 15:41:52


#904
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
когда выходишь из центра тебя встречает толпа таксистов, но с первого взгляда на лица и делая поправку на район складывается впечатление, что это бригада гопников.

))))

надо как то окультурить таксистов, чтобы клиентов не пугали. :weep:))

из нормальных магазинов остались только Адидас, рибок и от части интертоп.
  • 0

#905
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
В аэропорту вас таксисты не пугают, а здесь не культурно.
Но окультуриваться надо,это точно.
  • 0

#906
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
при чем тут аэропорт??!

такого беспредела как у нас ни в одном другом аэропорту мира нет. Даже в Дели!!! за отчизну стыдно!

мое мнение всех частников надо за парковку вынести, чтобы не набрасывались на туристов.
  • 0

#907
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Где беспердел? :weep:
phobos прям с завтрешнего утра идите и начинайте окультуривать таксистов.
Лично я буду вам в этом благодарен, хотя услугами этих самых пресловутых таксистов не пользуюсь. Ну религия не позволяет.
Да представляю как теперь, с введение 30 минут халявы, увеличился трафик туда-сюда ездящих и переставляющих машины таксистов. Бедные шлагбаумы.

#908
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

при чем тут аэропорт??!

такого беспредела как у нас ни в одном другом аэропорту мира нет. Даже в Дели!!! за отчизну стыдно!

мое мнение всех частников надо за парковку вынести, чтобы не набрасывались на туристов.

Вы про Максиму начали.
А навязчивые таксисты это плохо.
  • 0

#909
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
Вольдемар Робертович по опыту приличных магазинов, даже в алмате, та же мега или рамс на самале. там таксисты как гопники на выхроде не встречают клиентов.

я не говорю что это минус для ТРК, это как один из вариантов улучшения сервиса. Специальная зоня для таксистов, которы допустим имеют акредитацию от ТРК, но взамен они платят какие то минимальные взносы в кассу, о остальных залетных можно охраной гонять.
  • 0

#910
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
В Рамсторе в Самале бомбилы так же навязчивы...
  • 0

#911
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
phobos я что то не понимаю.
Чего вам сдались таксисты. Или вы "засланный казачек" т.е. "Засланец" какого то таксомоторного парка и пытаетесь тут подготовить почву для (щас простите посмотрю как правильно пишется) акредитации в сабжевом ТРК?
Как то вы зашли, понимаешь, не так как то. ИМХО.
Если же вы просто так, то скажите честно, вот вам легче стало от того что вы тут написали? Мне вот от ваших сообщений как то легче не стало т.к. я либо приезжаю в сабж на личном авто, либо перехожу дорогу и уезжаю на попутке за цену в три раза меньшую стоимости этих таксистов стоящих на паркинце комплекса.
Данная дискуссия выеденого яйца не стоит. Хотите платить больше платите. Или вообще: Идите в Мегу, Сэр. Там ответсвенный и акредитированный(всетаки правильно помоему написал) человек вам устроит и таксистов и даже проверит на своем МакБуке напор в писуарах.
Я как нить так. По простому.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 21.02.2009, 23:42:32


#912
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
Уважаемый Вольдемар, не пончтна ваша ирония. если вам режет слух критика, то зачем открывать тему? я просто делал предложение, если нет желания слушать предложения, слысл открывать тему?

зачем вовлекать Шланга в нашу дискуссию?

поверьте мне ни в каком таксомоторном парке я не состою и не какую выгоду не имею, просто две недели назад я заходил в ваш центр и таксисты реально бросились в глаза.

думаю на этом тема с таксистами закрыта, лично у меня нет желания обсуждать, если вы ничего менять не хотите.

Сообщение отредактировал phobos: 21.02.2009, 23:50:23

  • 0

#913
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Да он ничего и не сможет поменять, таксисты они самостийные...
  • 0

#914
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
не факт!

если паркова принадлежить ТРК, то у ТРК есть возможсность гонять охраной "левых" таксистов, и оаставлять тех что оплатили таксу в кассу. просто никто вопросом не занимался.

надо задать вопрос вольдемару, как он с тележкой продкутов через тушкенскую переходить будет.
  • 0

#915
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Уважаемый Вольдемар, не пончтна ваша ирония. если вам режет слух критика, то зачем открывать тему? я просто делал предложение, если нет желания слушать предложения, слысл открывать тему?

Хммм. Я что открывал тему? Что то неприпомню я за собой таких грехов.

зачем вовлекать Шланга в нашу дискуссию?


А что? Почему бы и нет? Пару раз господин Алишер говорил о своих теплых дружественных чувствах к максиме. Может поможет, чем сможет.

поверьте мне ни в каком таксомоторном парке я не состою и не какую выгоду не имею,


А вот не поверю! Докажите!

просто две недели назад я заходил в ваш центр


Что то не припомню что я говорил что являюсь владельцем сабжа!

и таксисты реально бросились в глаза.


Ух какие нехорошие таксисты. Ай-яй-яй.
Я надеюсь глаза остались целы?

думаю на этом тема с таксистами закрыта,


Аминь.

лично у меня нет желания обсуждать,


Вы думаете мне ваши желания интересны? Сэр, вы слижком уж хорошего мнения о своей скромной персоне. :weep:

если вы ничего менять не хотите.


А вот тут вы в корне неправы палюбасу.
Я хочу изменить мир к лучшему. Я хочу изменить состояние экономики. (Ну и так далее насколько позволяет вам ваша фантазия. Просто я печатать уже устал)

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 22.02.2009, 00:03:15


#916
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

надо задать вопрос вольдемару, как он с тележкой продкутов через тушкенскую переходить будет.

А зачем мне понадобится переходить с тележкой через ташкенскую?
Простите, если у вас это считается "новомодным развлекаловом", то как говорится, каску вам на голову и барабан в руки. (или лучше бубен)

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 22.02.2009, 00:07:05


#917
антиМ

антиМ
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
люди! Зачем вы еще разговариваете с вальдемаро про максиму? он ее уже не любит(((
  • 0

#918
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Любит не любит.
Это вам не ромашка!
  • 0

#919
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
Волдемар.

похоже вас поразил редкий недуг "отсутсвие мазга" как органа. пожалуйста используйте мазь с экстрактом "яда эбила".
  • 0

#920
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Или вообще: Идите в Мегу, Сэр. Там ответсвенный и акредитированный(всетаки правильно помоему написал) человек вам устроит и таксистов и даже проверит на своем МакБуке напор в писуарах.
Я как нить так. По простому.


Чувствую себя трендмейкером, сначала полгода на ЦТ обсуждался мой Туарег, теперь вот и до компьютера добрались :cool: А зубы я чищу зубной пастой "Солдат"!


зачем вовлекать Шланга в нашу дискуссию?


А что? Почему бы и нет? Пару раз господин Алишер говорил о своих теплых дружественных чувствах к максиме. Может поможет, чем сможет.


извините, потерял нить разговора, чем помочь и кому?

поверьте мне ни в каком таксомоторном парке я не состою и не какую выгоду не имею,


А вот не поверю! Докажите!


Тут видимо надо разъяснить некоторые вещи:

Сергей Романович, Вольдемар Робертович не является представителем Максимы, он просто фанат, причем уже повзрослевший.
Вольдемар Робертович, Сергей Романович правда не владеет таксопарком, он является одним из руководителей компании по продаже электробытовой техники и компьютеров (одной из большой тройки)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.