Перейти к содержимому

Фотография

Frey WilleЮвелирные изделия!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#1
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Девочки, кто знает, где у нас кроме ФД можно приобрести ювелирные изделия этой компании?

Очень нравятся...просто мозг отключается, хочу их браслеты и кольца...
  • 0

#2
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
только ФД
  • 0

#3
Givemeakiss

Givemeakiss
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Думаю, не стоит здесь покупать.
Во-первых, цены здесь "прощай молодость" по курсу в 180 тг за евро.
Далее выбор и размеров маловато.
Ну и конечно самое главное это то, что в настоящем золоте у нас МФВ нет.
Зато они имеются в любом крупном дьюти-фри. Закажи через кого-то. И цены там нормальные и выбора больше.
Я покупала год назад, напыленное золото, но не золото. За 200 евро.
А когда летела из Дубаев, то видела из настоящего золота МФВ за 300 евро. Вот так вот.
Если будете заказывать. давайте вместе закажем. Если у кого-то кто-то поедет загранку.
  • 0

#4
Monic

Monic
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
На сайте написано что можно заказать http://www.freywille...der-564-735.htm, попробуйте списаться по почте, у них ещё вроде магазин в Вене есть, там адрес на сайте указан.
  • 0

#5
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Да, спасибо всем за отзывы!! Думаю, что нужно кому-нить заказать или самой с сайта...
Только пока я или кто-то из знакомых , кому могла бы поручить столь ответственное дело не едет никуда..
хотя у меня есть одна идейка, если будет реально, то сообщу!

Сообщение отредактировал Lovely Chick: 20.10.2008, 15:25:03

  • 0

#6
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Думаю, не стоит здесь покупать.
Во-первых, цены здесь "прощай молодость" по курсу в 180 тг за евро.


на прошлой неделе курс в ФД был 188 тг за евро
  • 0

#7
Givemeakiss

Givemeakiss
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Изображение
Я по гороскопу лев, вот и купила себе со львенком.
  • 0

#8
Котька

Котька
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
классные у них вещицы.
загорелась что нить приобрести в ближайшем будущем.
кста, по мимо ювелирки есть и много всякого другого.
но сама идея у них грандиозная.
  • 0

#9
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
ой, девоньки...
я тащусь по этой бижутерии!!!!!

можно сказать моя мечта!
но тут брать не хочу...
тоже всё жду, када окажусь в дьюти фри каком-нить...
чтобы прикупить себе чего...
  • 0

#10
Givemeakiss

Givemeakiss
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Ой! САма тащусь. Еще один минус- под ним потеет палец и от долгой носки появляется раздрожение, поэтому я так хочу в настоящем золоте.
Нда. К этому колечку я хочу купить кулон на нитке. Но они, простите, совсем обалдели. 500 евро по курсу в 190. Ужасс какой.
У меня знакомая покупала кольцо в Вене. Дык вот приехала сюда, носила долго, но кусок эмали отлетел. Дык вот она часто туда ездит по бизнесу. Принесла обратно в этот магазин. Его у нее забрали, отправили на завод и бесплатно сделали. Вот так вот, а у нас в ФД, как всегда все через одно место. О такой услуге они даже знать не знают. Ну когда я у них покупала и мельком спросила, мол что если... мне никто ничегот не сказал. Хотя в магазине в Вене ей объяснили, что эта система действует по всему миру, ну где есть официальные бутики МФВ.
  • 0

#11
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Копалась на их сайте...нашла магаз в Шанхае, у меня там сестенка учиться...сделала заказ, должна отправить.
  • 0

#12
Kasperka

Kasperka
  • Постоялец
  • 312 сообщений
если все-таки решите вместе заказывать, то я присоединяюсь.... тоже просто как наркотик для меня эти украшения. А в Шанхае по ценам как?
  • 0

#13
Givemeakiss

Givemeakiss
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Ловли, ждем отчета!!!!
А еще, если вам не трудно, спросите, как там дела обстоят с настоящим золотом?
  • 0

#14
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений

если все-таки решите вместе заказывать, то я присоединяюсь.... тоже просто как наркотик для меня эти украшения. А в Шанхае по ценам как?


Еще не знаю по ценам, отправила вчера сестренку на разведку, только наверно дойдет туда к концу недели...Как узнаю, так сообщу!
  • 0

#15
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
очень нравятся их украшения. покупала маме на НГ, она довольна. правда, вышло реально офигеть дорого с учетом того, что это не золото,а напыление. покупала в ФД. Расскажите потом, что да как.
  • 0

#16
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
девочки, чудес не бывает. фрей вилли везде стоит дорого. мы в Дубае смотрели - за комплект - МАЛЕНЬКИЕ сережки, маленькая подвеска и кольцо - 1500 долларей. с серьгами побольше и подвеской побольше выйдет 2000. и это Дубай. оффшор типа :)

очепятка :)

Сообщение отредактировал Roxi: 21.10.2008, 20:04:08

  • 0

#17
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
Девочки, а кто-нибудь в каких-нибудь дутиках кроме эмиратского видел эти украшения? Я просто сколько мотаюсь, нигде их не встречала. Или не обращала внимания должного. С удовольствием прикупила бы. :)
  • 0

#18
Fialochka

Fialochka
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Я кажется даже в Московском видела. Или в Киеве? не помню точно. Правда, не оч большой выбор и по ценам ничего сказать не могу, не присматривалась.
Я свой комплект брала в Дубае, в одном из торговых центров, там прекрасный выбор и цены конечно доступнее.
а у меня вопрос, кто нибудь по гарантии что нибудь делал у нас? У меня сережка чуть погнулась сзади, где застежка и теперь неплотно зажимает. По-моему, у них международная гарантия или нет? я вот как то боюсь у нас делать, вдруг испортят, как то нет доверия. В скором времени собираюсь в Англию, наверное лучше там сделать.

Сообщение отредактировал Fialochka: 22.10.2008, 22:44:21

  • 0

#19
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Да в Московском есть, но выбор скудный... всего несколько предметов...
Серьги, кольцо, подвеска... стоимость несколько сотен у.е. за каждый предмет...
  • 0

#20
Givemeakiss

Givemeakiss
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Фиалочка, я точно знаю, что фирма все делает и чинит свои украшения. Но не знаю, как это можно сделать через ФД, Когда я брала кольцо, я их спрашивала. Они мне ничего не сказали на счет данной услуги. А Вене, читай выше, моя знакомая починила колечко абсолютно бесплатно.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.