Перейти к содержимому

Фотография

ММС DELICA


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#21
Ralphenzo

Ralphenzo
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Ищу мануал на MMC Delica 1996 булка 2.8 дизель АКПП. Не могу найти. А конкретнее интересует подвеска. Может, кто подскажет, одинаковая ли по конструкция подвеска Делики и Паджеро 1996 года? Или с какими другими моделями есть похожести? С леворульным L400, само собой. А еще?
  • 0

#22
Ralphenzo

Ralphenzo
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Мне только что объяснили, поэтому с радостью делюсь инфой с вами. Mitsubishi Delica Space Gear - ближайший родственник Pajero Sport и Сhallenger только с кузовом минивена. Подвеска практически идентична, даже моторы те же.
Но ссылки на мануалы всё ещё интересуют.
  • 0

#23
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
Где-то в ветке Авто есть тема про книги и мануалы для машин. Там линк на мануал по Делике-булке тоже выкладывали.
  • 0

#24
ingener

ingener
  • Постоялец
  • 326 сообщений
У меня есть на болванке, 700 метров перефотанная книжка, довольно правильно и понятно всё... интересует, пиши, или подруливай вечером на Кок-Тюбе в четверг...
  • 0

#25
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

... А конкретнее интересует подвеска. Может, кто подскажет, одинаковая ли по конструкция подвеска Делики и Паджеро 1996 года? Или с какими другими моделями есть похожести? С леворульным L400, само собой. А еще?

Вообще-то подвески на Паджеро 2 и Делике-булке разные. Есть аналог булки от Хёндэ - Starex, вот от него и подходят запчасти, ну и стоят вдвое дешевле.
  • 0

#26
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

или подруливай вечером на Кок-Тюбе в четверг...


а можно по точнее где происходит сбор делиководов ?
  • 0

#27
ingener

ingener
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Вот тут всё написано
  • 0

#28
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
Спасибо конечно, но схему проезда посмотреть не могу без регистрации, а регистрация на форуме отключена.
Поэтому не понятно где именно на Кок-тюбе собираются делиководы...
  • 0

#29
ingener

ingener
  • Постоялец
  • 326 сообщений
как съезжаешь с небольшого спуска справа будет остановка проезжаешь ее и сворачиваешь на лево на парковку поехал шлагбаум и до конца парковки, там и мы
  • 0

#30
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
Это где парковка для машин для людей которые на коктюбе приехали и сели на маршрутки ?
  • 0

#31
ingener

ingener
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Это где парковка для машин для людей которые на коктюбе приехали и сели на маршрутки ?

Да. в самом конце, вечером нас трудно не заметить :)
  • 0

#32
К13

К13
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Это где парковка для машин для людей которые на коктюбе приехали и сели на маршрутки ?



Шлагбаум проезжаешь, там будет автостоянка, сквозь нее проезжаешь и там мы :laugh:
  • 0

#33
К13

К13
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Ждем Деликаводов в четверг на Кок-тобе в 19:30 :bored:
  • 0

#34
К13

К13
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Завтра состаится Деликовка. Приезжайте к 19:30 на Кок-тобе... :laugh:
План проезда тут пост №63
  • 0

#35
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Привет делиководам! Ребята огромная просьба- отрегулируйте фары. Сейчас катаюсь на лекгковушке, и заметил, что фары на многих булках бьют прямо в глаза, особенно когда расстояние невелико. Надо уважать других водителей. Раньше когда был мистраль, после того как повернул лампочки, никто не моргал. А вот сечас на легковой просто писец. :rotate:
  • 0

#36
К13

К13
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Привет делиководам! Ребята огромная просьба- отрегулируйте фары. Сейчас катаюсь на лекгковушке, и заметил, что фары на многих булках бьют прямо в глаза, особенно когда расстояние невелико. Надо уважать других водителей. Раньше когда был мистраль, после того как повернул лампочки, никто не моргал. А вот сечас на легковой просто писец. :)



Привет, лично я опустил фары.. Уважаю я других... :rotate:
  • 0

#37
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


Привет делиководам! Ребята огромная просьба- отрегулируйте фары. Сейчас катаюсь на лекгковушке, и заметил, что фары на многих булках бьют прямо в глаза, особенно когда расстояние невелико. Надо уважать других водителей. Раньше когда был мистраль, после того как повернул лампочки, никто не моргал. А вот сечас на легковой просто писец. :)



Привет, лично я опустил фары.. Уважаю я других... :rotate:

респект тебе!
Кстати можете поднять этот вопрос на встрече вашего клуба. :)
  • 0

#38
К13

К13
  • Свой человек
  • 834 сообщений



Привет делиководам! Ребята огромная просьба- отрегулируйте фары. Сейчас катаюсь на лекгковушке, и заметил, что фары на многих булках бьют прямо в глаза, особенно когда расстояние невелико. Надо уважать других водителей. Раньше когда был мистраль, после того как повернул лампочки, никто не моргал. А вот сечас на легковой просто писец. :)



Привет, лично я опустил фары.. Уважаю я других... :rotate:

респект тебе!
Кстати можете поднять этот вопрос на встрече вашего клуба. :)



Сегодня как раз на Деликовке всем скажу, или даже сам залезу под капот :)
  • 0

#39
ingener

ingener
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Сегодня собирались :fie:

И ещё
  • 0

#40
Karimov

Karimov
  • Гость
  • 31 сообщений
Граждане делиководы!!! Очень нужна крышка от хаба квадратной Делики (может завалялся где-нибуть не рабочий хаб). Помогите пожалуйста (в личку если не трудно). Заранее спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.