Перейти к содержимому

Фотография

ММС DELICA


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#1
К13

К13
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Хотелось бы знать у кого из ЦТ-ков есть DELICА. Кто хочет присойдениться в Казахстанский DELICA club, приезжайте на Кок-тобе в четверг к 18:30 :spy:

Сообщение отредактировал К13: 21.09.2008, 16:13:10

  • 0

#2
К13

К13
  • Свой человек
  • 834 сообщений
перепутал время с 19:30
  • 0

#3
К13

К13
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Так у кого есть DELICA? :smoke:
  • 0

#4
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений
Присматриваюсь к данной машине, хотелось бы узнать о ТТХ этой машины...
  • 0

#5
Seduksen

Seduksen
  • Гость
  • 40 сообщений
у меня Булка на механике :D
  • 0

#6
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

у меня Булка на механике :D


О как... 0_о Такое бывает? Правый руль?
Можно по подробнее... С фото если можно...
  • 0

#7
440

440
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Да, я раньше встречал такие пару раз, когда сам выбирал. А купил конечно автомат. Нужна была булка с бензиновым движком. По причине, конечно, универсальности работы на ней. Во-первых груз возить, во-вторых в горы или в степь съездить. Не всегда в отдалённых уголках нашей родины есть солярка. В третьих если зимой на морозе надо завезтись, (я имею в виду северные районы, где бывает до -30-40 град.) на бензине легче. Одно смущало. Попалась Делика с движком 2,4 , что редко бывает. Но уже год откатал, бывал и в горах, на крутых склонах, да ещё и с прицепом. Ничего, пониженая выручала. Хотя тройка наверное пошустрей бы была. Но при большем расходе. Правда теперь присматриваюсь к пикапу L200.
  • 0

#8
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений
а вообще как по тех характеристикам?
Интересует модель с дизельным движком 2,8л....
  • 0

#9
К13

К13
  • Свой человек
  • 834 сообщений

а вообще как по тех характеристикам?
Интересует модель с дизельным движком 2,8л....


Отлчичный двиг. приезжайте к нам на деликовку на Кок-тобе к 19:30 в четверг. Там посмотрите, зададите вопросы и т.д.
  • 0

#10
Seduksen

Seduksen
  • Гость
  • 40 сообщений


у меня Булка на механике :D


О как... 0_о Такое бывает? Правый руль?
Можно по подробнее... С фото если можно...


Бывает, но очень редко. Была на автомате, но квадратная с двигателем 2.5. На высокогорье даже пониженая не помогала, и двигатель, и коробка грелись, плюс к тому и на жестком грунте на 4WD нельзя ездить. 2.8 мех уже вторая!! На этой почти 4 года катаюсь. Большой респект "мануалу". Разница есть по многим критериям: расход топлива, завести с толкача, буксировать тяжеляк, быть буксированным, выскочить с раскачки, если сел; динамика повыше, сервис на механику дешевле. Диск сцепления и масло в коробке заменил на 185000 км. Но, не для ленивых. Минус - пробки. Привыкнуть к праворульной механике не сложно. Разгонял до 180 км/ч - длительно (4 часа). Сейчас думаю заказать в новом кузове.
  • 0

#11
agimsary

agimsary
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Привет всем! посоветуйте с выбором Делики, а именно на что надо обратить при покупке, какие хронические или критические болячки присутствуют. Спасибо
  • 0

#12
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Привет всем! посоветуйте с выбором Делики, а именно на что надо обратить при покупке, какие хронические или критические болячки присутствуют. Спасибо

Главное, не перегретый движок, остальное все чиниться!
  • 0

#13
440

440
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Если выбираешь автомат, смотри, чтобы коробка работала плавно и не дёргалась при переключениях. А масло(декстрон) не пахло гарью.
  • 0

#14
agimsary

agimsary
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
что можно сказать про Делику 2,4 КПП автомат, бензиновый двигатель, булка 1995 г.
  • 0

#15
440

440
  • Постоялец
  • 354 сообщений

что можно сказать про Делику 2,4 КПП автомат, бензиновый двигатель, булка 1995 г.

Слегка не врубился... Если это вопрос, то у меня как раз такая. :D
  • 0

#16
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

что можно сказать про Делику 2,4 КПП автомат, бензиновый двигатель, булка 1995 г.

Слабая, по сравнению с 2.8!
  • 0

#17
440

440
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Да, но 2,8 - это же дизель, а 2,4 бензин. Тут есть свои + и -.
  • 0

#18
Seduksen

Seduksen
  • Гость
  • 40 сообщений

что можно сказать про Делику 2,4 КПП автомат, бензиновый двигатель, булка 1995 г.


А это не грузопасажирская, с пятью дверями?
  • 0

#19
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
По любому, 2.4 слабая!
  • 0

#20
К13

К13
  • Свой человек
  • 834 сообщений

По любому, 2.4 слабая!

согласен :-/ Бери дизель
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.