Перейти к содержимому

Фотография

Alma Tvотключили за 40 тенге

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#41
boo

boo
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
я тоже ругалась с Алма-тв по поводу отключения.... отключили за 70 тенге... а когда им позвонила и спросила почему весь по сути основная сумма есть.. а мне сказали радуйтесь что мы ВАМ рассылаем счета на оплату.. и вообще ето их милость к нам к клиентам.. и вообще они не обязаны ето делать..

в общем я в шоке от их сервиса... и качетсва трансляции тоже
  • 0

#42
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Алма ТВ конечно не подарок, но попользовавшись Диджиталом, вернулась обратно. А всё потому, что у Диждитала все программы смещены на 2 часа, любимые сериалы очень поздно идут, на работу не выспаться. Не знаю, как щас, было это 2 года назад.
  • 0

#43
Джедай Каменных Джунглей

Джедай Каменных Джунглей

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

я одного не понимаю - как можно, являясь ДОЛЖНИКОМ и тут не важно сколько долженг - сам факт, качать права и взывать к совести, гибкости и пр. своего кредитора?
Не затрагивая клиентскую политику Алмашки, безотносительно вообще...топикстартер также совестит таксиста, не заплатив за проезд или грузит о своих правах персонал магазина, забыв оплатить товар? Или это комплекс всепрощаемости интернета?


Вы бы товарищ это продавцам в супермакетах казахстана сказали - вечно у них от 1 до 10 тенге сдачи нет.

А если я не додам 1 тенге мне ведь хлебушек не продадут?

Вот такая вот изберательность правды.... :-)
  • 0

#44
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
какое время назад наша фирма пользовалась их интернетом. за два года получила от общения с ними массу негатива. постоянные перебои в связи, хамство операторов, непрошибаемость менеджеров, криворукость монтеров.... в общем после нескольких проигнорированных писем о недовольстве обслуживанием переключились на Меганет. все замечательно. :-)
  • 0

#45
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

А что насчет Айкона?

Уже давно перешли. Как только Алма-ТВ в очередной раз борзанула и обрезала кабель, после просрочки платежа в одни сутки, сразу и перешли.Нормально, вроде..Хотя ТВ смотрим редко и может и есть какие то косяки.А тот долг Алмушке я простил. :-) Хотя не ленились, писали письма страшные, судами грозились. ;)
  • 0

#46
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Автор, а вам разве не приходил счет-уведомление о том, сколько вам надо заплатить до 10 числа?
  • 0

#47
Morius

Morius
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Интересно, а как они добились цен (и скоростей) на интернет аналогичных КазТелу ("Мегалайн")?
  • 0

#48
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

а как они добились цен

Я думаю, очень сильно повлияло то, что с их интернета народ поспрыгивал на Мегалайн:-)
  • 0

#49
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

месяц стоит 1360

это актуальная цена? :-) вроде каг в районе 850 тг была цена
неужто подорожало?
  • 0

#50
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Автор, а вам разве не приходил счет-уведомление о том, сколько вам надо заплатить до 10 числа?

Нафик уведомления по почте? :-)
ЛамаТВ по всем каналам гоняют страшное напоминание:
"А ты заплатил за Лама ТВ?"
;)
  • 0

#51
B3ND3R

B3ND3R
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Они ещё на российских каналах когда я жил и смотрел ТВ в У-Ке меняли рекламу на свою. Ппц, иногда по 5 минут фильма проходило, а реклама шла. Не знаю как сейчас, но тогда я был так зол, что хотелось пойти и всех их там поубивать. Произвол какой-то.

Теперь телек вообще не смотрю, сплошные бояны.
  • 0

#52
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений
На цифре так вобще смотреть нечего. НТВ, Рен ТВ и Муз-ТВ кодируются с аналога в цифру и вещают в отвратительном качестве (на НТВ "темень" такая, что лицо порой с трудом можно различить, на РЕН-ТВ нет никакой резкости, Муз-ТВ - звук просто "отменный", притом картинку аналога все мы знаем и, собственно, не для того переходим на цифру, чтобы вновь смотреть аналог). А здесь какое-то извращение прямо-таки =) Все из-за "фирменной" версии вышеуказанных каналов, которые миксуются алмативишной рекламой. Вот и влом господам показывать "народные" каналы в цифре. Хотя нет, о чем я...пусть смотрят, ведь 90% думают что они смотрят каналы в цифре, раз они через красивую китаезную приставку показывають.

Сообщение отредактировал Ruslan VIP: 20.09.2008, 02:01:14

  • 0

#53
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
одно могу сказать точно - айкон всяко дешевле будет, сравним на реальных цифрах? мои родители за Алму платят: 1360 тг. , я за Айкон плачу: 980 тг. , путём не сложных манипуляций с калькулятором получим сумму: 380 тг. мелочь конечно, но если умножить на годовой платёж, то это получается: 4560 тг = месячная абон плата за тот же ADSL-интернет от КТ, что под трейд марком "MegaLine". для меня это вполне досаточный, экономически обоснованный довод не в пользу сабжевоо оператора.
а если учесть свистопляску с каналаи, то получается ещё один минус... при том, что ни каких задолжностей ни где нету.
вот, теперь думаю - нужно моих с Алмы ссаживать на др. оператора.
*подправил.

Сообщение отредактировал BasteR: 20.09.2008, 03:05:53

  • 0

#54
Urfinjus

Urfinjus
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
в алма-тв появились проблемы очень давно, после того, как там постоянная смена власти, каждый раз когда приходишь выЯснять почему один канал меняется на другой "по независящим от компании" причинам, понимаешь, что, в принципе, этим менеджерам приходиться отдуваться за очередное влияние нового рук-ва. отключают вообще странным образом, жена сидит дома и слышит как в подъезде кто-то вошкается, она открывает дверь и видит как доблестный работник алма-тв со скоростью гепарда влетает в лифт и сваливает, хотя на сколько помнится раньше, а мы услугами пользовались около 9 лет, всегда заходили и предупреждали и если были наличные можно было оплатить на месте получив квитанцию. колл-ценр на данный момент напоминает глухую провинцию, гкуда дозвониться практически невозможно, а если такое "счастье" случится, то нахамят обязательно. и насчет писем, заявлений с жалобами - создается впечатление - что всем наплевать и клиенты им не нужны.. на самом деле нужно искать альтернативу, где сервис и пожелания клиента всегда имеют значимость.
  • 0

#55
Special

Special
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
моя жена недавно возмущалась. Забыла оплатить за телефон - отключили. Она: "ЧТо это такое? За 500 тенге отключили!". А я говорю "У них миллионы абонентов. У них автомат отключает. Вручную же никто не будет проверять среди миллионов у кого какая задолженность."
ТАк и здесь, в Алма ТВ. Платить надо вовремя, а не в позу вставать, обиженного корчить и искать других поставщиков. Я в банке работал, так там вообще претензии клиентов "Ваша сотрудница ни разу мне не улыбнулась". И что? Приходится идти и разбираться. Хотя часто выявляется, что какая-нибудь тетка, у которой что-то горит с финансами, ходит вся нервная, срывается на девочку с банка. А потом девочка и виновата еще.
Так что не всегда клиент прав.
  • 0

#56
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
в том то и дело, что в алматв не автомат отключает, а ручки.
а клиент на то и клиент, чтоб в позу вставать и поставщиков менять. условия рынка - кто музыку оплачивает, тот и выбирает, кто ее будет танцевать.
  • 0

#57
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Гош говорит с юридической точки зрения.
Но вот точка зрения маркетологов в корне отлична. Из-за 40 тенге терять такого клиента, слишком большая роскошь. Тут же не многомилионный контракт, что-бы к каждому пункту договора придераться!

Вот меня удивляет позиция во многих наших компаниях не только АлмаТВ, для того что-бы привлечь нового клиента, готовы в лепешку разбиться, а для того что-бы удержать старого, и пальцем не пошевелят!!!
  • 0

#58
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

ТАк и здесь, в Алма ТВ. Платить надо вовремя, а не в позу вставать, обиженного корчить и искать других поставщиков.

Я конечно не являюсь клиентом Алма ТВ, но помню тетенька носила прайс лист со списком программ и ценами за пакет этих каналов. И у меня вопрос, а что это по договору, как хотят так и меняют этот пакет.... и аналогия с магазином тут не работает -типа, заплатил за пироженное, а тебе за эту сумму сухарики подсовывают?
И вопрос, если я решусь таки быть клиентом Алма ТВ- где гарантия, что предоставят те услуги и тот пакет пакет программ за которые я заплачу?
  • 0

#59
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Модераторы не нашел тему АЛМА ТВ (не ругайтесь сильно)

не там искали
http://vse.kz/index....p;#entry6533960
  • 0

#60
Красафчег

Красафчег
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

я одного не понимаю - как можно, являясь ДОЛЖНИКОМ и тут не важно сколько долженг - сам факт, качать права и взывать к совести, гибкости и пр. своего кредитора?
Не затрагивая клиентскую политику Алмашки, безотносительно вообще...топикстартер также совестит таксиста, не заплатив за проезд или грузит о своих правах персонал магазина, забыв оплатить товар? Или это комплекс всепрощаемости интернета?

Странно, чему тут удивляться. Это же цт-шники. Они всегда всем недовольны и считают, что их долбаные проблемы должны решаться чуть ли не директорами лично.
Типа, я же покупатель!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.