Перейти к содержимому

Фотография

Alma Tvотключили за 40 тенге

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#21
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений

гы .... Знаете .. мне телефон вырубали из -за долга 6 тиын ..

а мне например 2day телеком за 6 месяцев "неоплаты" ничего не вырубал... потому что там суммы были 7000 тенге 10000 тенге 12000 тенге... а офис их не в направлении моей работы...я позвонил и сказал набежит сумма побольше и заплачу... приехал заплатил сразу 60 ктг. и без проблем...
  • 0

#22
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
У нас с ними ситуация была схожей как и у Аццкий сотона
Пока я не заявил им по телефону (2раза!) что отказываюсь от их услуг, никто и пальцем не шевелил..
  • 0

#23
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

У нас с ними ситуация была схожей как и у Аццкий сотона
Пока я не заявил им по телефону (2раза!) что отказываюсь от их услуг, никто и пальцем не шевелил..

А я сам отвез в их офис и антенну и приемник. А то, говорят будет беспокоить с их служба безопасности.
  • 0

#24
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений

Не затрагивая клиентскую политику Алмашки, безотносительно вообще...топикстартер также совестит таксиста, не заплатив за проезд или грузит о своих правах персонал магазина, забыв оплатить товар? Или это комплекс всепрощаемости интернета?

и потом в условиях конкурентной борьбы ЛОЯЛЬНЫЙ КЛИЕНТ СО СТАЖЕМ БОЛЕЕ 5 ЛЕТ сотрудничества, как и в случае с таксистом так и в случае с магазином, думаю имеет право на ОТСРОЧКУ (даже не на то чтобы совсем не оплатить) ПЛАТЕЖА.

тот же актуал клуб откладывает очки стоимостью с 5 нулями, на 3 дня своим постоянным клиентам, если они выбрали очки, но например не взяли с собой денег ...
  • 0

#25
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Ну а теперь то вы что хотите? Вы ведь уже приняли решение

Надеюсь, что Ваши сотрудники меня больше тревожить не будут.

буду искать что нибудь другое...


  • 0

#26
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений
пост сразу ниже ...

было ли у Вас такое? посоветуйте другие компании..


  • 0

#27
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

было ли у Вас такое? посоветуйте другие компании..

Не было, черт, но хотела уже подключаться к Алма ТВ, теперь не хочу...
Тоже бы хотела бы почитать советы о других компаниях....
  • 0

#28
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений
Оплачиваю обычно числа 15 - 17 - никогда еще не отключали, только иногда звонят, чтобы погасили... Выбор каналов не очень... Да и дороговато все же столько платить за такой набор...
  • 0

#29
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
а в ветке Голубой экран очень много недовольных алматв. может вам туда? :р
  • 0

#30
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений


ах да по словам сотрудницы колл-центра у них миллионы клиентов и мы вообще не смотрим ни за кем... приходим и отрубаем...


этим успешно пользуются компании-конкуренты, отбирая клиентов у алма-тв пачками. Заходят в район, где есть только алмативишники, и достаточно большой процент клиентов закладывают на переманивание от них. И это работает. Сам бы давно перешел, да у нас в райне выбора нет..


Мы сами перешли на Секател от них. Задолженностей, правда, у нас не было, но раздражали перетасовки каналов без предупреждения, удаление нужных каналов и более высокая цена (в то время как всё в подъезде было обклеено листовками конкурентов - Секател, ДТВ, Айкон...)
  • 0

#31
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

ах да по словам сотрудницы колл-центра у них миллионы клиентов и мы вообще не смотрим ни за кем... приходим и отрубаем...

C таким отношением, эти миллионы клиентов в скором времени будут у конкурентов
  • 0

#32
Ann-smile

Ann-smile
  • Гость
  • 8 сообщений
А что насчет Айкона?
  • 0

#33
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Не затрагивая клиентскую политику Алмашки, безотносительно вообще...топикстартер также совестит таксиста, не заплатив за проезд или грузит о своих правах персонал магазина, забыв оплатить товар? Или это комплекс всепрощаемости интернета?

и потом в условиях конкурентной борьбы ЛОЯЛЬНЫЙ КЛИЕНТ СО СТАЖЕМ БОЛЕЕ 5 ЛЕТ сотрудничества, как и в случае с таксистом так и в случае с магазином, думаю имеет право на ОТСРОЧКУ (даже не на то чтобы совсем не оплатить) ПЛАТЕЖА.
тот же актуал клуб откладывает очки стоимостью с 5 нулями, на 3 дня своим постоянным клиентам, если они выбрали очки, но например не взяли с собой денег ...

то что Вы думаете о своих правах это конечно достойно восхищения, однако Ваши как права так и обязанности полностью оговорены в Договоре на предоставлении услуг, который Вы обязались соблюдать поставив свою подпись.
В Договоре четко и однозначно указана Ваша ОБЯЗАННОСТЬ оплатить в срок и ПРАВО провайдера отключить Вас в случае просрочки оплаты. Это конкретный юридический документ, согласованный Вами, а не абстрактные размышлизмы о конкуренции, актуал-клабах и прочих сравнимостей.
Вы не выполнили своей обязанности по оплате и провайдер воспользовался своим правом ограничения услуг. Все в рамках Договора. Не нужно плести сказки о своих выдуманных виртуальных правах и реальных Ваших обязательств.
Есть претензии по условиям Договора - вносите в установленном порядке свои правки. Не нравится провайдер - выбирайте другого - это Ваше право как потребителя. А до тех пор Вы обязаны соблюдать те условия которые есть на данный момент времени.
Странно, что такие азбучные истины надо растолковывать человеку, оперирующему терминами "лояльный клиент" и "конкурентная борьба".
  • 0

#34
АббаЯшка

АббаЯшка
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Долой монополистов! (Казахтелеком)
  • 0

#35
usatik

usatik
  • Свой человек
  • 628 сообщений
gosh работает на алма тв
  • 0

#36
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

gosh работает на алма тв

а дракуленок наоборот - против )
  • 0

#37
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

gosh работает на алма тв

ага и при этом исправно платит как за телевизор так и 200 тенге за нет-нет случающиеся обратные подключения за просрочки оплаты :smoke: придется свертывать свою агиткомпанию и не лить воду на чужую мельницу :lol:
  • 0

#38
Doser

Doser
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Тоже ушел от Алма ТиВи к ДТВ,
Оплачивать через кассу или банки времени нет, платил через интернет-банкинг в день поступления счета на оплату. при возвращению домой видел обрезанный кабель в тот же день, бывало и спустя 1-2 дня после оплаты.
На саом деле нет гибкости. Может образумятся, когда потеря клиентов достигнет критической точки.
я вот забил, ушел.
Гош, ты прав, Алма ТиВи имеет полное право отрубить подачу сигнала, но как быть с испорченным имуществом (кабелем), который я у них выкупил?
  • 0

#39
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
Было DTV, после переезда есть АлмаТВ, проплаченное до Нового Года ) Есть с чем сравнивать :smoke:
Отвратительное качество в Алме, каналы прыгают постоянно, с утра он информационный, в обед какой-нить MCM, а к вечеру ещё что-то, да и особо смотреть нечего, подбор каналов никакой. Жду когда кончится проплаченный срок, чтобы подключить DigitalTV :lol:

Сообщение отредактировал Доська: 19.09.2008, 17:02:14

  • 0

#40
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений

Было DTV, после переезда есть АлмаТВ, проплаченное до Нового Года ) Есть с чем сравнивать :smoke:
Отвратительное качество в Алме, каналы прыгают постоянно, с утра он информационный, в обед какой-нить MCM, а к вечеру ещё что-то, да и особо смотреть нечего, подбор каналов никакой. Жду когда кончится проплаченный срок, чтобы подключить DigitalTV :lol:




+1! И качество цифрового телевидения ужасное, хуже аналогового. Тоже убегу в Диджитал, как год закончиться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.