Перейти к содержимому

Фотография

Пропала девушкаУшла с работы и не вернулась

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 378

#101
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
а дверь в квартире закрытая была? не было ли разбросанных вещей и проч?

Очень хочется верить что с ней все хорошо(
  • 0

#102
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Есть тут люди с K-Cell? напишите мне в личку, у меня есть вопросы к ним... пожалуйста.
  • 0

#103
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
нет новостей?
  • 0

#104
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Есть тут люди с K-Cell? напишите мне в личку, у меня есть вопросы к ним... пожалуйста.
  • 0

#105
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Есть тут люди с K-Cell? напишите мне в личку, у меня есть вопросы к ним... пожалуйста.

Или позвоните на 8 701 751 9192. Или на городской 330 10 45

  • 0

#106
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
ужс.... надеюсь, что девочка найдется целой и невредимой...

#107
кум

кум
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Народ! А МВД то хоть начало розыск?! КНБ?!

А то все билайны, кейсели какие-то... :-)

Сообщение отредактировал кум: 02.09.2008, 13:12:24

  • 0

#108
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Народ! А МВД то хоть начало розыск?! КНБ?!

А то все билайны, кейсели какие-то... :-)

Разумеется розыск начался. Это все идет. Но неофициально информацию получить можно быстрее.
  • 0

#109
NNM85

NNM85
  • Гость
  • 24 сообщений
Блин столько "обнадеживающих" постов что просто писец.

Не пробовали смотреть видеозаписи? На мерее насколько я знаю много видеокамер стоит. Попробуйте просмотреть все что там есть - возможно на записи найдется хоть какая-то зацепка.

Сообщение отредактировал NNM85: 02.09.2008, 13:16:00

  • 0

#110
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Народ! А МВД то хоть начало розыск?! КНБ?!

чета видимо и не начинали особо.
с операторов все еще инфу не вытрясли...

в российских сериалах все быстро так - идут к оператору, показывают удостоверение - и на тебе инфа за 5 минут.
  • 0

#111
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Блин столько "обнадеживающих" постов что просто писец.

Не пробовали смотреть видеозаписи? На мерее насколько я знаю много видеокамер стоит. Попробуйте просмотреть все что там есть - возможно на записи найдется хоть какая-то зацепка.

Камеры смотрели на второй же день. Самое интересное, по тому маршруту, по которому она ездит с работы домой на перекрестках нет камер слежения, либо они не работают (была зацепка одна, искали определенную машину).
Проводят допросы коллег Камы, знакомых, подруг и друзей. Все это делается, я на форуме прошу не выдвигать свои версии или предлагать пути решения, а прошу -если видели или слышали, если есть выход на сотовых операторов - то помогите.
  • 0

#112
NNM85

NNM85
  • Гость
  • 24 сообщений

Народ! А МВД то хоть начало розыск?! КНБ?!

чета видимо и не начинали особо.
с операторов все еще инфу не вытрясли...

в российских сериалах все быстро так - идут к оператору, показывают удостоверение - и на тебе инфа за 5 минут.


Хы ты видимо насмотрелся кино! Официальный запрос знаешь как идет? А без него операторы права не имеют инфу предоставить ни следаку, ни прокурору.
  • 0

#113
NNM85

NNM85
  • Гость
  • 24 сообщений


Блин столько "обнадеживающих" постов что просто писец.

Не пробовали смотреть видеозаписи? На мерее насколько я знаю много видеокамер стоит. Попробуйте просмотреть все что там есть - возможно на записи найдется хоть какая-то зацепка.

Камеры смотрели на второй же день. Самое интересное, по тому маршруту, по которому она ездит с работы домой на перекрестках нет камер слежения, либо они не работают (была зацепка одна, искали определенную машину).
Проводят допросы коллег Камы, знакомых, подруг и друзей. Все это делается, я на форуме прошу не выдвигать свои версии или предлагать пути решения, а прошу -если видели или слышали, если есть выход на сотовых операторов - то помогите.


Блин МЭС мы просто пытаемся внести какой-то вклад в поиски. В гольфклубе Камилу знают многие и мы все хотим чтобы она нашлась как можно скорее.
Я думаю все гольфисты готовы оказать посильную помощь в ее поисках.
  • 0

#114
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
2 NNM85: спасибо, кто бы ты ни был.

Сообщение отредактировал Мэс: 02.09.2008, 13:25:52

  • 0

#115
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Официальный запрос знаешь как идет?

не знаю. нужна санкция прокурора? или кого?
написать письмо и собрать подписи всех генералов, полковников МВД - это занимает неделю или две?
песец как оперативно работают наши оперативники.
  • 0

#116
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Официальный запрос знаешь как идет?

не знаю. нужна санкция прокурора? или кого?
написать письмо и собрать подписи всех генералов, полковников МВД - это занимает неделю или две?
песец как оперативно работают наши оперативники.

Надеюсь, ты НИКОГДА с таким не столкнешься.
А чтобы отправить письмо с запросом к сотовым операторам - уходит у нас, оказывается много времени. А ведь какой нюанс - отправишь запрос например по номеру такому, получишь распечатку, а там список из 10 номеров, по которым звонили. Значит по идее надо запрашивать у сотовой компании распечатку по этим 10 номерам. И так далее. Как это делается оперативно - я не знаю.
  • 0

#117
кум

кум
  • Свой человек
  • 553 сообщений
А ведь не исключено, что тот звонок с билайна мог быть и простым совпадением, и следствие пойдет не по тому направлению и потеряет уйму времени. Извиняюсь, если глупость сказал, просто мысль такая пришла... :-)

Сообщение отредактировал кум: 02.09.2008, 13:39:06

  • 0

#118
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

А чтобы отправить письмо с запросом к сотовым операторам - уходит у нас, оказывается много времени. А ведь какой нюанс - отправишь запрос например по номеру такому, получишь распечатку, а там список из 10 номеров, по которым звонили. Значит по идее надо запрашивать у сотовой компании распечатку по этим 10 номерам. И так далее. Как это делается оперативно - я не знаю.

я недавно потерял сотку
потом мне выдали новую симку со старым номером,
я дал заявку на распечатку посл. звонков естественно
сказали что займет 1 сутки.
потом на завтр день позвонили сказали что можно сделать бесплатно и оперативно через их сайт

оказывается на их сайте можно просто ввести номер своего телефона, указать адрес эл. почты и дать запрос.
через минуту приходит смска на сотку, ее надо вбить в запрос - и вуаля. информация по звонкам приходит в течение часа в формате ПДФ.

по другим номерам конешно не получится, но если сотка своя - можно восстановить симку с тем же номером и получить через интернет инфу о посл звонках и смсках.

------------
ищу на ЦТшной ветке К-Селл представителей компании - там 100 страниц болтовни, и ни одного сотрудника вроде.
а жаль.

надо найти на других сайтах - может у них есть подобие "Адвоката клиента" как в ветке Альянс банка.
  • 0

#119
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

А ведь не исключено, что тот звонок с билайна мог быть простым совпадением, и следствие пойдет не по тому направлению и потеряет уйму времени. Извиняюсь, если глупость сказал, просто мысль такая пришла... :-)

Тут другая ситуация - Камила ушла с работы примерно в 12:41-12:50, а в 14:03 позвонила на работу. А откуда звонила - уже выяснить не удалось по техническим причинам.
  • 0

#120
McArtur

McArtur
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Люди не будем огород городить из всяких версий и домыслов. Понятно что делается все возможное. Всем кто может как-то помочь просьба сделать все возможное.
Будем бдительными может действительно встретим на улице в толпе где нибудь или услышим что нибудь.

Мэс надейся на лучшее может действительно девушка не смогла по техническим причинам сообщить о себе и скоро отышется.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.