Перейти к содержимому

Фотография

Пропала девушкаУшла с работы и не вернулась

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 378

#61
z_h_e_n_y_a

z_h_e_n_y_a
  • Гость
  • 26 сообщений
Ответил в личку!

Сообщение отредактировал z_h_e_n_y_a: 30.08.2008, 19:27:55

  • 0

#62
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Прошу всех, у кого есть знакомые с БИЛАЙНА, дать информацию по звонкам с 12:00 до 15:00 27 августа 2008 года по базовым станциям, то есть интересует, где Кама была в момент звонков. Особенна важна информация по последнему звонку в 14:03, после чего телефон был выключен.
Ее номер + 7 7777 800 869.

  • 0

#63
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Прошу всех, у кого есть знакомые с БИЛАЙНА, дать информацию по звонкам с 12:00 до 15:00 27 августа 2008 года по базовым станциям, то есть интересует, где Кама была в момент звонков. Особенна важна информация по последнему звонку в 14:03, после чего телефон был выключен.
Ее номер + 7 7777 800 869.

  • 0

#64
кум

кум
  • Свой человек
  • 553 сообщений
МЭС, тут явно нужно задействовать КНБ и МВД и чтобы те, как следует тряханули Билайн, надеяться на билайновских "знакомых", явно дохлый номер. Все сроки вышли, пора объявлять всереспубликанский розыск! Блин, здесь каждая минута дорога!!!!!!!!!!!!!! Здесь дело идет о похищении человека, возможно траффике, это - компетенция КНБ, пишите туда заявление поскорее! И все распечатки звонков будут у вас и у них на руках! Билайн частная кампания и выносить сор из избы, сами понимаете...

Сообщение отредактировал кум: 30.08.2008, 20:25:13

  • 0

#65
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Мэс, Вы писали, что получив распечатку с Билайна, Вы узнали, что Камилле звонили с переговорного пункта..
так распечатку все таки удалось получить?

это действительно ужасно! взял человек и пропал! ((
я очень надеюсь, что Камилла найдется!!!

Сообщение отредактировал cat-woman: 30.08.2008, 20:55:24

  • 0

#66
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Мля неужели билайн все еще распечатку не дал? Чтозаужаснах?! Полиция ведь взялась за дело, им тоже билайн не дает?
  • 0

#67
кум

кум
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Ребята, я почти уверен, что симпатичная девушка стала жертвой работорговли, как внутри Казахстана либо вне его. Я - журналист, и знаю много очень сходных случаев!

Прочитайте эту страницу: http://www.iom.kz/in..._id=2&menu_id=4

Прозвоните по телефонам доверия в Ате:

(7272) 529464
(7272) 709497
(7272) 998038

Свяжитесь с Международной Организацией по Миграции (МОМ) в Алматы: 050010 Алматы, Зверева, 6а, уг ул. Богенбай батыра, Тел/факс: +7(727) 2582240 (Пограничный контроль #105, Противодействие торговле людьми #104, #115),
+7(727) 2584907, +7(727) 2913973, +7(727) 2917118, E-mail: iomalmaty@nursat.kz

Обязательно свяжитесь с КНБ и объясните ситуацию!
  • 0

#68
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Мля неужели билайн все еще распечатку не дал? Чтозаужаснах?! Полиция ведь взялась за дело, им тоже билайн не дает?

Не надо чернить компании, Билайн, Кисель, Нео и прочее - они все в принципе честные конторы, но при этом не могут всем подряд давать под честное слово не просто распечатку переговоров с номерами телефонов, а с местонахождением абонента в момент звонка. Такую информацию могут дать только через официальный запрос от правоохранительных органов, от КНБ.
Не хотелось говорить, но в настоящий момент заявление принято, работа, повторяю, ведется, розыск объявлен, ориентировка дана, по ТВ заказан показ объявления, кого надо опрашивают, наше небольшое интернет сообщество рассылает всем объявление с фото.
Жаль, что я лично ничем помочь не могу, но хоть пытаюсь через знакомых раньше официального запроса в Би узнать детальную информацию. Понимаю, чем это грозит, понимаю,что наверное это технически непросто. Выбора нет, дорога каждая минута. Официально запрос сделают только во вторник.

Сообщение отредактировал Мэс: 30.08.2008, 23:13:31

  • 0

#69
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Мэс - на работе девушки имеются камеры слежения? Может стоит потрясти коллег с работы?
  • 0

#70
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Я не черню билайн
я о правоохранительных органах
почему так долго заявку?
ведь действительно каждая минута дорога
  • 0

#71
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

я о правоохранительных органах
почему так долго заявку?

по закону - по истечении трех суток принимается заявление о пропаже совершеннолетнего человека. Если несовершеннолетний ребенок - то сразу в день пропажи.
  • 0

#72
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


я о правоохранительных органах
почему так долго заявку?

по закону - по истечении трех суток принимается заявление о пропаже совершеннолетнего человека. Если несовершеннолетний ребенок - то сразу в день пропажи.

по-моему, там есть оговорка о пропаже при подозрительных обстоятельствах (я уж не помню, как это называется). хотя, может, это и есть как раз эти три дня..

щас попробую поднять контакты на билайне..
  • 0

#73
CooKing

CooKing
  • Гость
  • 24 сообщений
Загуляла девушка, или сперли по обычаю, через недельку привезут...
  • 0

#74
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Загуляла девушка, или сперли по обычаю, через недельку привезут...

Пусть твои слова окажутся правдой.
  • 0

#75
rakhat2000

rakhat2000

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений
пусть все будет хорошо
  • 0

#76
Slash_one

Slash_one
  • Гость
  • 28 сообщений

Загуляла девушка, или сперли по обычаю, через недельку привезут...

За неделю мать сума сойдёт!! что за обычаи??!!! :fie:
Но всё равно пусть будет так.. (что её по обычаю украли)
Я надеюсь на это!

Сообщение отредактировал Slash_one: 31.08.2008, 03:07:07

  • 0

#77
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Ну вот три дня прошло а теперь выходные?
Получается неделя.

имхо должны быть спец срочные условия за пропажу человека при подозрительных обстоятельствах. И никаких выходных и бюрократии при этом быть не должно
речь ведь идет не о машине или какой то вещи.
  • 0

#78
adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений
что то я не слышал, чтобы в городе крали невест
это в аулах, и то по обоюдному согласию и с уведомлением родственников...
а эта девушка явно городская и такие обычаи здесь неуместны...

тем не менее, надеемся на лучшее уважаемый Мэс,
этот случай не дает покоя,
все же будем верить, что все закончится благополучно

Сообщение отредактировал adequat: 31.08.2008, 09:18:54

  • 0

#79
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Сочувствую родтвенникам, надеюсь на то что она надется, цела и не вредима.

А что с документами девушки? Пасспорт и удостоверение лежат дома, или тоже пропали?
Если пропали деньги и большая сумма это и есть мотив. Надеюсь вы там утюг не трогали, и отпечатки пальцев не затерли?

Удивляет работа полиции. Для них получить эти распечатки, дело 5 минут. По горячим следам, есть большая вероятность расскрыть перступление. А они до вторника тянут!
  • 0

#80
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Тоже не слышал, что воровали невест в городе. А если такое и делали, только по согласию сторон, и сообщали на следующий день. Если например свадьбу не хотели делать:fie:. А здесь-непонятно. Даже если девушка скажет,что по согласию дала себя украсть, дело приняло серьезный оборот, задействовали серьезных людей,в покое так не оставят.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.