Перейти к содержимому

Фотография

Отопление в квартирахвсе об отопительном сезоне

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3401
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений


Щас звонила в КСК, просят потерпеть до выходных, закончат работы на развязке, подключат отопление и горячую воду.
Аксай-4, д.10.
Ночью очень холодно и обогреватель не спасает.

д.10 ниже Жубанова, если не ошибаюсь на той стороне где больница? я на М./Домостроительной живу и что-то терзают меня смутные сомнения, что отопления нет не из-за развязки. Давали же недавно воду горячую дня на 3-4, мост все так же был недостроен, а потом вырубили...сдается мне что напартачили с новыми трубами и развязка тут не причем.

У нас чуть ниже Жубанова разрыли и огромные трубы меняют, мне кажется, что это теплотрасса.
Будем ждать, может к выходным подключат отопление. Да, вода горячая была, потом опять вырубили.
Знакомая с 1 микрорайона тоже звонила, интересовалась, когда подключат, ей сказали, что не раньше 1 ноября.
Из-за развязки, что-то там недопоставили, поэтому задержка с работами. Типа не успевают.
  • 0

#3402
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Нет... На работе просто "обозначили" отопление. И снова вырубили.
  • 0

#3403
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

Джамбула-Байзакова - второй день в батареях "воодушевляющие" звуки - на пару часов батареи потеплели даже :)) Пока отопления нет. Хорошо что купили инфракрасный обогреватель!

В моих батареях шуршанчик завелся, чо он там шуршит никто не знает. Абая Гагарина
  • 0

#3404
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
Докладываю. Вчера сходила в "тепловые сети" на Тулебаева 26 угол Маметовой. Называется - "восточный сектор". Наши дома и весь город разбит на участки, и у каждого есть свой инспектор. У нас Чижевская Г.В, Алмалинский район. Люди! Начинайте звонить в свои "тепловые сети", узнавайте к какому участку относится ваш дом и долбайте их одним и тем же вопросом:"Чем, Вы, все лето занимались? Почему, у Вас нет Актов подключения на дом, которые должны быть готовыми к августу месяцу каждого года? Мы платим свои деньги, за свою материальную собственность, и где наши деньги?"
А потом я пошла в акимат и улыбаясь задала те-же вопросы начальнику коммунального хозяйства Серику Бикеновичу. Он выбежал из кабинета "по срочным делам" (чтобы я побыстрее его покинула). Напоследок я ему обещала, что напишу на сайт Акима Алмалинского района. Все.
В 24-00 ЧАСОВ, МОЙ ДОМ БЫЛ ПОДКЛЮЧЕН К ОТОПЛЕНИЮ. Занавес.
  • 12

#3405
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Докладываю. Вчера сходила в "тепловые сети" на Тулебаева 26 угол Маметовой. Называется - "восточный сектор". Наши дома и весь город разбит на участки, и у каждого есть свой инспектор. У нас Чижевская Г.В, Алмалинский район. Люди! Начинайте звонить в свои "тепловые сети", узнавайте к какому участку относится ваш дом и долбайте их одним и тем же вопросом:"Чем, Вы, все лето занимались? Почему, у Вас нет Актов подключения на дом, которые должны быть готовыми к августу месяцу каждого года? Мы платим свои деньги, за свою материальную собственность, и где наши деньги?"
А потом я пошла в акимат и улыбаясь задала те-же вопросы начальнику коммунального хозяйства Серику Бикеновичу. Он выбежал из кабинета "по срочным делам" (чтобы я побыстрее его покинула). Напоследок я ему обещала, что напишу на сайт Акима Алмалинского района. Все.
В 24-00 ЧАСОВ, МОЙ ДОМ БЫЛ ПОДКЛЮЧЕН К ОТОПЛЕНИЮ. Занавес.

снимаю шляпу перед вашей сообразительностью! честно! 1а из немногих, кто действует, а не говорит. Теперь по существу: как узнали свой сектор(не кидайтесь тухлыми помидорами, но в теплосеть сейчас х дозвонишься а уж если повезет, то каждое слово из них клещами вытаскивать надо) не любят они своих сдавать:) заранее спс за ответ.

Сообщение отредактировал sale2011: 23.10.2012, 18:29:35

  • 0

#3406
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
Альфараби сейфулина есть, панфилова-молдагуловой есть!
  • 0

#3407
Обувайка

Обувайка
  • Гость
  • 21 сообщений
Жетысу 1 дали тепло вчера таки. Батареи не огонь, но дома запахло живым духом. Мне интересно как будут отопление считать? Я в прошлом году звонила уточняла, оплата идет за каждый день. Буду теперь дни считать, ибо сдается мне теплосети попытаются нас на днях надурить.
  • 0

#3408
Tatjana

Tatjana
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Да,история с отоплением совсем не радует.Живу в Таугуле,отопления до сих пор не подключили.А у нас первый этаж и квартира угловая нам вообще очень тепленько.Пока греемся газом,что дальше будет не известно.
  • 0

#3409
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
Пол дня от меня КСК пряталось... не брали телефон вообще ...по всем трем номерам...периодически были заняты..значит на месте сидят... после обеда перезвонил начальник КСК с сотки и слезно уверял что вот вот включат..а воз и ныне там..по отоплению тишина...

Сообщение отредактировал Cbuty: 23.10.2012, 20:50:48

  • 0

#3410
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Новости с полей. Сейчас заезжал в КСК, обещали дать горячую воду и отопление завтра до обеда, район Розыбакиева - Карасай батыра. Оказывается в нашем районе не подключено 8 домов всего (это со слов тети с того провода).

Ну чтож, мёрзнем и ждем.
  • 0

#3411
dinelita80

dinelita80
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
жетысу1 вчера дали на 1 час и опять отключили.зла не хватает.что за моразм, а в счета уже включили оплату, а отопление давать и не думают.
  • 0

#3412
djeep

djeep
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Ж.Жолы сейфуллина, горячую воду дали, тепло дали!
ура )
Соседи мои не написали на форум, наверное купаются все))
  • 0

#3413
Scorpio_2010

Scorpio_2010
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Scorpio_2010: 23.10.2012, 21:42:59

  • 0

#3414
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Ж.Жолы сейфуллина, горячую воду дали, тепло дали!
ура )
Соседи мои не написали на форум, наверное купаются все))


так воду то еще недели 1,5 как дали :) мы уже накупались :) отопление булькает,но еще холодные батареи.
  • 0

#3415
Brunette

Brunette
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Ура! трубы заурчали и теплеют!
розыбакиева- аль фараби.
  • 0

#3416
Элоиза

Элоиза
  • В доску свой
  • 1 109 сообщений


Докладываю. Вчера сходила в "тепловые сети" на Тулебаева 26 угол Маметовой. Называется - "восточный сектор".

снимаю шляпу перед вашей сообразительностью! честно! 1а из немногих, кто действует, а не говорит. Теперь по существу: как узнали свой сектор(не кидайтесь тухлыми помидорами, но в теплосеть сейчас х дозвонишься а уж если повезет, то каждое слово из них клещами вытаскивать надо) не любят они своих сдавать :) заранее спс за ответ.

http://www.alts.kz/r...служивание.html я в свой сектор не дозвонилась, может у вас получится
  • 0

#3417
tatyana_KH

tatyana_KH
  • Свой человек
  • 834 сообщений
наконец-то и наш дом подключили, живем на первом этаже, дубак был ужасный, хоть и в детской обогреватель работал. Ребенок то вроде ничего, зато сама свалилась с ангиной. "Добрым словом" теперь говорю о тепловиках.
  • 0

#3418
Галька с маркетинга

Галька с маркетинга
  • Постоялец
  • 417 сообщений


Мкр.Сайран. Теплом и не пахнет :( спасибо хоть воду горячую вернули :(

странно. у меня мама там живет в 9-этажках. Говорит дали тепло.

Дома 2б и 2в точно мерзнут :(
  • 0

#3419
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

Да,история с отоплением совсем не радует.Живу в Таугуле,отопления до сих пор не подключили.А у нас первый этаж и квартира угловая нам вообще очень тепленько.Пока греемся газом,что дальше будет не известно.

Интересно, где там не подключили. Имеется с родственницей на двоих три квартиры в разных домах в этом районе и везде есть отопление. Мне сейчас даже не много жарковато, сижу в майке и в обычном треко.
  • 0

#3420
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений


Да,история с отоплением совсем не радует.Живу в Таугуле,отопления до сих пор не подключили.А у нас первый этаж и квартира угловая нам вообще очень тепленько.Пока греемся газом,что дальше будет не известно.

Интересно, где там не подключили. Имеется с родственницей на двоих три квартиры в разных домах в этом районе и везде есть отопление. Мне сейчас даже не много жарковато, сижу в майке и в обычном треко.

Тоже живу в Таугуле, подключили только сегодня отопление после обеда, а до этого было очень холодно, особенно ночью:( Когда звонила в теплосеть сказали, что наш дом подключен с пятницы - нормально, да?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.