Перейти к содержимому

Фотография

Отопление в квартирахвсе об отопительном сезоне

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2741
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

люди, вы все вместе составили хорошее такое письмо, что с ним делать дальше? Ну нельзя же так просто оставлять эту ситуацию! Давайте что ли сегодня с этим письмом пойдем в теплосеть, сегодня там типа собрания в 17.00. Либо к акимату.... за несанкционированный митинг можно конечно получить 15 суток, но если в СИЗО тепло - почему бы и нет

тут ктото предлагал завтра у акимата в 12 собраться. либо в теме про горячую воду.
я кстати сегодня собираюсь в теплосеть, если грудничка пристрою.
  • 0

#2742
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Ой..., а нам отопление дали... ттт))) чтоб не сглазить. (Гоголя-Шарипова)
  • 0

#2743
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
дали тепло, наряд на элеваторе одобрили тепло есть, но правда не вовсех комнатах, две комнаты пока холодные, остальные так, тепловатопрохладные чтоли
  • 0

#2744
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Нам отопление дали уже несколько дней назад, наверное потому что недалеко акима дочка живет)))
  • 0

#2745
Скади

Скади
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Перезвонил мне Олжас. Предложил собрать человек 10 из моих соседей, в данный момент из моих соседей в основном пенсионерки, которые плавно перейдут от отопления к пенсиям! Поэтому если есть активисты готовые встретиться с представителем КТК давайте назначим место и время? Я ему вкратце описала что и как предлагается сделать нами! Есть желающие? Через пол часа он позвонит за ответом!

скажите плз куда и во-сколько приехать? муж приедит точно. мы с района (курмангазы ауэзова)
  • 0

#2746
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Перезвонил мне Олжас. Предложил собрать человек 10 из моих соседей, в данный момент из моих соседей в основном пенсионерки, которые плавно перейдут от отопления к пенсиям! Поэтому если есть активисты готовые встретиться с представителем КТК давайте назначим место и время? Я ему вкратце описала что и как предлагается сделать нами! Есть желающие? Через пол часа он позвонит за ответом!


товарищи, поддержите инициативу
  • 0

#2747
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Перезвонил мне Олжас. Предложил собрать человек 10 из моих соседей, в данный момент из моих соседей в основном пенсионерки, которые плавно перейдут от отопления к пенсиям! Поэтому если есть активисты готовые встретиться с представителем КТК давайте назначим место и время? Я ему вкратце описала что и как предлагается сделать нами! Есть желающие? Через пол часа он позвонит за ответом!


товарищи, поддержите инициативу
  • 0

#2748
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений


Перезвонил мне Олжас. Предложил собрать человек 10 из моих соседей, в данный момент из моих соседей в основном пенсионерки, которые плавно перейдут от отопления к пенсиям! Поэтому если есть активисты готовые встретиться с представителем КТК давайте назначим место и время? Я ему вкратце описала что и как предлагается сделать нами! Есть желающие? Через пол часа он позвонит за ответом!

скажите плз куда и во-сколько приехать? муж приедит точно. мы с района (курмангазы ауэзова)

Вот я предлогаю чтоб здесь и решили гдеи куда, только все чет резко сдулись а там надо чтоб народу человек 10! Время идет, если через пол часа не наберется, то дам человеку отбой и будем дальше сидеть в промозглых квартирах, пялится в комп и сочинять письма!
  • 0

#2749
Скади

Скади
  • Постоялец
  • 360 сообщений



Перезвонил мне Олжас. Предложил собрать человек 10 из моих соседей, в данный момент из моих соседей в основном пенсионерки, которые плавно перейдут от отопления к пенсиям! Поэтому если есть активисты готовые встретиться с представителем КТК давайте назначим место и время? Я ему вкратце описала что и как предлагается сделать нами! Есть желающие? Через пол часа он позвонит за ответом!

скажите плз куда и во-сколько приехать? муж приедит точно. мы с района (курмангазы ауэзова)

Вот я предлогаю чтоб здесь и решили гдеи куда, только все чет резко сдулись а там надо чтоб народу человек 10! Время идет, если через пол часа не наберется, то дам человеку отбой и будем дальше сидеть в промозглых квартирах, пялится в комп и сочинять письма!

назначайте время и место, так будет легче.
  • 0

#2750
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Вот я предлогаю чтоб здесь и решили где и куда, только все чет резко сдулись

обед :dont:

#2751
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
народ, поддержите человека, я бы приехал, но не могу, сейчас не в Алматы. Вопрос срочный.
  • 0

#2752
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

и будем дальше сидеть в промозглых квартирах, пялится в комп и сочинять письма!

А Вы думаете КТК поможет и резко будет хорошо?
По теме народ плавно отходит в сторону,по мере подачи отопления :smoke:
  • 0

#2753
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

и будем дальше сидеть в промозглых квартирах, пялится в комп и сочинять письма!

А Вы думаете КТК поможет и резко будет хорошо?
По теме народ плавно отходит в сторону,по мере подачи отопления :smoke:

Резко не будет! Но если ничего не делать, то однозначно все останется как прежде! Вообщем как всегда на деле оказалось - все в кусты! Кто уже к потеплевшим батареям, а кто и дальше с синими руками по клаве стучит... :-/
  • 2

#2754
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
обозначьте время и место, так будет легче
  • 0

#2755
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

обозначьте время и место, так будет легче

Ну так давайте обозначим!!! Прежде собрать людей надо!
Ну теперь уже поздно, Олжас позвонил, я ему сказала что народ к встрече не готов! Все ждут терпеливо обещанного тепла!
Так что у кого есть желание - теперь звоните ему сами!
  • 0

#2756
Скади

Скади
  • Постоялец
  • 360 сообщений


обозначьте время и место, так будет легче

Ну так давайте обозначим!!! Прежде собрать людей надо!
Ну теперь уже поздно, Олжас позвонил, я ему сказала что народ к встрече не готов! Все ждут терпеливо обещанного тепла!
Так что у кого есть желание - теперь звоните ему сами!

ну как обычно, ничего нового.....
  • 1

#2757
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений
У нас подключили тепло (Алтай-1) :rotate:
  • 0

#2758
s-marina

s-marina
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Дали отопление. Джандосова, Ауэзова
  • 0

#2759
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Ой..., а нам отопление дали... ттт))) чтоб не сглазить. (Гоголя-Шарипова)

А нам не дали. Дома морозяка, сплю в шерстяных носках с обогревателем. (Жибек-Жолы - Шарипова)
  • 0

#2760
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
У нас его нет :faceoff: Акан Серы,шумят так чудненько батареи, а потеплеют уж точно числа так 1 ноября :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.