Перейти к содержимому

Фотография

Отопление в квартирахвсе об отопительном сезоне

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2701
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений



Отопление включили, хватит ныть!

Всмысле переложим нытье на следующий отопительный сезон если у Вас его включили? Так оно так и будет из года в год подключаться - через нное место!

У меня включили, батареи горячие! Хватит ныть!

Очччень рад за вас, согретый вы наш. Или вас зовут Ахметжан Смагулович?
  • 2

#2702
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
ребята, ктонибудь уже докончите/отредактируйте письмо под окончательный вариант и как посылать/подписывать будем??? у самой, увы, свободна только 1 рука :)
  • 0

#2703
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
где подписывать нужно? Пока Алматы не превратилась в то, чем акиму управлять понятно и удобно. Как бы Тасмагамбетова не ругали, такого дурдома при нем не творилось. А сейчас что хочу то и ворочу..
  • 4

#2704
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

ВОДА, ВОДА кругом вода, И вы собираетесь это послать? и хотите что бы вам ответили? Ни одного конкретного слова или требования, описание природы то тут к чему? вы хотите, чтобы дали тепло, проить надо тепло, а не место для отдыха на природе

тепло мне дадут и без энтого письмеца.

я хочу, чтоб нонешний бардак с отоплением не повтоялся. чтоб ответственных за происходящее турнули с их мягких кресел. Чтоб последователи их знали, что НЕ ОБОЙДЕТСЯ!

#2705
Чудо-Юдо

Чудо-Юдо
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

в спальной комнате температура +11 на прошлой неделе была....

Очень даже верю.((( Малышей очень жалко. Сын первоклашка, сегодня учительница попросила принести в класс обогреватель, потому что дети мерзнут сильно. А в саду же малышня спит, им раздеться-переодеться надо.(((
  • 0

#2706
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений




Отопление включили, хватит ныть!

Всмысле переложим нытье на следующий отопительный сезон если у Вас его включили? Так оно так и будет из года в год подключаться - через нное место!

У меня включили, батареи горячие! Хватит ныть!

Очччень рад за вас, согретый вы наш. Или вас зовут Ахметжан Смагулович?

да не, он просто не знает как привлечь к себе внимание. видимо ничего лучше не придумал..
:faceoff:
  • 1

#2707
Чудо-Юдо

Чудо-Юдо
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

я п подредактировал некоторые абзацы. Чтоб текст был актуален и после того, как все таки включат тепло в городе. А то ж после энтого, фразы про то, что тепла НЕТ и дети подвергаются... станут не актуальны. Я п так написал.

Я на прошлой странице отредактировала немного, обратите внимание.
  • 0

#2708
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений
пользователей: 22, неизвестных прохожих: 18, скрытых пользователей: 11
65 002 Просмотров
народ, нас много... давайте все вместе дружно доделаем до конца начатое :hi:
  • 0

#2709
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
а где подписываться? и правда, молчать будем - так и будем сидеть на попе ровно в холодильнике, да еще и приплачивать за это!
  • 0

#2710
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

им раздеться-переодеться надо.(((

а они уже и не раздеваются - спят в верхней одежде :faceoff: и моют руки/попы холодной водой уже 5 месяцев :mad:
  • 0

#2711
Чудо-Юдо

Чудо-Юдо
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

моют руки/попы холодной водой уже 5 месяцев

Только за это акиму надо не просто по шапке настучать. :mad:
  • 0

#2712
Z.A.

Z.A.
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Я не пойму, что вы так истерите, у меня в квартире 20 градусов, 2-х месячный ребенок и я считаю это вполне нормальной температурой, оденьтесь потеплее и все. Я предпочитаю жаре, духоте и сухому воздуху, прохладную температуру, а вот точто воды горячей нет, это конечно да ...Хотя живут же люди в аулах, где не только горячей , холдной воды в домах нет и все удобства во дворе.

Сообщение отредактировал Z.A.: 19.10.2012, 12:36:41

  • -14

#2713
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
куда письмо высылать? или к акимату пойдем там и подпишем?
  • 0

#2714
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
товарищи, теперь я прошу вас помочь. я получил обратную связь от канала, нужно набрать 7-8 человек с этой проблемой, сейчас снимается сюжет. позвоните пожалуйста по этому номеру, +7 701 003 14 20, зовут его Олжас, нужно объяснить суть проблемы, сказать район, возможно они даже подъедут. заранее всем спасибо.

зы. сам встретиться не могу, улетел в Астану
  • 0

#2715
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Нам только что дали отопление. Ураа. А то ребенок уже с бронхитом в теплой одежке рассекает :(
Батареи прям хорошо теплые. Ура товарищи

какой район ?

Навои-Джандосова. ЖК Навои
  • 0

#2716
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Подписываюсь под письмом.
  • 0

#2717
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Я не пойму, что вы так истерите, у меня в квартире 20 градусов, 2-х месячный ребенок и я считаю это вполне нормальной температурой, оденьтесь потеплее и все. Я предпочитаю жаре, духоте и сухому воздуху, прохладную температуру, а вот точто воды горячей нет, это конечно да ...

лемминги они такие
тут большинство возмущающихся делают это по больше части лишь ради приобщения к великому. изображают якобы активную гражданскую позицию. мол мы письма пишем, а вы сидите и ничего не делаете.
они просто не знают про акцию в честь Кок Жайляу, какие там были приложены усилия, и что в итоге ничего не изменилось.
но пошуметь на форуме все равно надо

зы: мы трепетно ждем ваших минусов, хомячки :D

#2718
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

они просто не знают про акцию в честь Кок Жайляу, какие там были приложены усилия

и какие же усилия были приложены там?

Сообщение отредактировал Anno Domini: 19.10.2012, 12:39:48


#2719
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

где подписывать нужно? Пока Алматы не превратилась в то, чем акиму управлять понятно и удобно. Как бы Тасмагамбетова не ругали, такого дурдома при нем не творилось. А сейчас что хочу то и ворочу..

Тас все службы в хвост и в гриву гонял. До мытья улиц с шампунем дело не дошло, но порядок был.
  • 0

#2720
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
Объясните кто-нибудь когда идти и куда идти?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.