Перейти к содержимому

Фотография

Нужны интересные люди и события!факты, слухи, инфа обо всем необычном

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Совет - берите местную прессу и перепечатывайте - будет больше толку, чем от гласа вопиющего в конфе. :dandy:
  • 0

#22
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
[quote name='nemtschin' date='29.09.2003, 15:35'][quote name='Агидель' date='29.09.2003, 14:07'][quote name='Miss Lucky and Crazy' date='29.09.2003, 12:04']а зачем мы вам?:dandy:
[/QUOTE]

Вот-вот и я спрашиваю, зачем? :D Людей тут интересных очень много, честно, просто, думаю, что писать о нас не нужно. Известность не приносит положительных результатов. Есть опыт...про гонки за городом, например, парни из кожи вон лезут, чтобы доставить удовольствие людям не беря ни копейки за свой альтруизм, а разного рода начинающие журналисты всякие статейки пишут, которые всё с ног на голову ставят ... так что, имхо, каким шрифтом ты зов не пиши, к душе ЦТшника так просто не подобраться :D

А про события... читайте конфу.[/QUOTE]

вчера эта дэвушка как раз и читала эту тему
  • 0

#23
camp de mar

camp de mar
  • Свой человек
  • 697 сообщений

2 Агидель
Посмотрите голосование Интересный ли Вы человек? и хватайте!! Успехов!!


2 Агидель Вам нужно с желто-оранжевым байкером пообщаться, это очень плодовитый и интересный человек, живо реагирует на любые события и тут же создает тему, кстати, думаю, ему стоит номинироваться на Выбор года ?1 как самому-самому создателю тем, уж больше его и быстрее вряд ли есть автор.
а можно было бы войти в авторский симбиоз, он будет генерировать вам идеи, а вы делиться гонораром, в-общем, "ЖОБайкер вам поможет "(почти цитата)
:D :dandy:
2 ЖОбайкер - вроде не реклама, не пиар :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.