Перейти к содержимому

Фотография

Нужны интересные люди и события!факты, слухи, инфа обо всем необычном

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Алматинцы! У кого есть какие-нибудь необычные интересные знакомые (друзья, соседи и т.п.), я кем происходят интересные события в нашем замечательном городе (например, гонки за городом :D ) и вообще какая-нить инфа интересная, про что можно было бы рассказать или написать - пишите, пожалуйста, сюда!!! Очень надо!!! Спасибо заранее!
  • 0

#2
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
насчет "гонок за городом" на реклама
  • 0

#3
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

насчет "гонок за городом" на реклама

спасибо....
Ну а все-таки, люди? Мне сказали, что именно на ЦТ надо интересных людей искать! А вы молчите! Стесняетесь, что ли? :D

  • 0

#4
KOK

KOK

    он же Strannix

  • Забанен
  • 778 сообщений
Агидель, мне кажется вы слишком мелким шрифтом пишите, вот и молчат.
Попробуйте еще покрупнее, тогда думаю наверняка откликнуться! :D

#5
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Агидель, мне кажется вы слишком мелким шрифтом пишите, вот и молчат.
Попробуйте еще покрупнее, тогда думаю наверняка откликнуться!  :D

а вы все издеваетесь, да? :D
  • 0

#6
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
а зачем мы вам?:D

что нас искать то?)
*скромно так*
  • 0

#7
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

а зачем мы вам?:D

что нас искать то?)
*скромно так*

нужны! просто надо человечку помочь хорошему... ей то ли написать надо, то ли чего еще.... нужны, типа, новости про интересных людей и интересные события нашего города!
  • 0

#8
minimalist

minimalist
  • Свой человек
  • 725 сообщений
газета НП, первая страница второй тетрадки :)
  • 0

#9
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений

а зачем мы вам?:dandy:

что нас искать то?)
*скромно так*

нужны! просто надо человечку помочь хорошему... ей то ли написать надо, то ли чего еще.... нужны, типа, новости про интересных людей и интересные события нашего города!

Зайди на "активный образ жизни"
Там общаются байкеры, бордеры, парапланеристы всякие, хотя вряд ли это интересно посторонним...
  • 0

#10
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
[quote name='Агидель' date='29.09.2003, 14:07'][quote name='Miss Lucky and Crazy' date='29.09.2003, 12:04']а зачем мы вам?:dandy:
[/QUOTE]

Вот-вот и я спрашиваю, зачем? :D Людей тут интересных очень много, честно, просто, думаю, что писать о нас не нужно. Известность не приносит положительных результатов. Есть опыт...про гонки за городом, например, парни из кожи вон лезут, чтобы доставить удовольствие людям не беря ни копейки за свой альтруизм, а разного рода начинающие журналисты всякие статейки пишут, которые всё с ног на голову ставят ... так что, имхо, каким шрифтом ты зов не пиши, к душе ЦТшника так просто не подобраться :D

А про события... читайте конфу.
  • 0

#11
YO

YO
  • Свой человек
  • 945 сообщений
ЦТ-шники!! Мужайтесь!! Крепитесь!! Не сдавайтесь!! :dandy:
  • 0

#12
YO

YO
  • Свой человек
  • 945 сообщений

А про события... читайте конфу.

Всю?!.. :D :dandy:
  • 0

#13
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Вот это да...
Когда у меня голодняк с темами для моей газеты, тоже иногда захожу на ЦТ, но чтобы открывать для этого отдельную тему, до этого я еще не додумался.

ЗЫ: Ребята, делитесь новостями и вскоре все ленивые журналисты будут жить здесь...
  • 0

#14
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Вот это да...
Когда у меня голодняк с темами для моей газеты, тоже иногда захожу на ЦТ, но чтобы открывать для этого отдельную тему, до этого я еще не додумался.

ЗЫ: Ребята, делитесь новостями и вскоре все ленивые журналисты будут жить здесь...

эта точна! :dandy: Хлебом не кормит!
  • 0

#15
In love with M@ZD@

In love with M@ZD@
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Да хлебное место будет, все журики будут форум шерстить, от этого не много +ов.
  • 0

#16
camp de mar

camp de mar
  • Свой человек
  • 697 сообщений
щас все пооткрывают темы "нужны бизнес-идеи", "нужны ..." и все прочее, что входит в профсферу авторов. аморально однако :dandy:
  • 0

#17
YO

YO
  • Свой человек
  • 945 сообщений

щас все пооткрывают темы "нужны бизнес-идеи", "нужны ..." и все прочее, что входит в профсферу авторов. аморально однако :D

Во-во! Помнится один (одна) открывал(а) тему "помогите с названием турфирмы" и ... а-ля! у-лю! :dandy:
Посмотрим позже, появится ли турфирма с "нашим" названием...
ps сорри за офф
  • 0

#18
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
а по-моему понятие "интересный" отнюдь не универсально...
ведь слово "интерес" говорит само за себя, и то, что интересно одному не значит, что это интересно другому...
некорректный вопрос, отсюда и тишина...
===
я, например, недавно встретился с одним немцем, великим кинологом, мировым судьей и спецом по немецким овчаркам, выпили с ним по кружке пива, поболтали о германии, казахстане. он учился в духовной семинарии в мюнхене и т.п.
мне этот человек показался крайне интересным. рассказал домашним, а они только переглянулись, и продолжили трапезу...
  • 0

#19
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Как все просто получается! Зашел нат ЦТ, пустил клич, вот тебе и статья готова. Тоже что ли в журналисты податься???
  • 0

#20
YO

YO
  • Свой человек
  • 945 сообщений
2 Агидель
Посмотрите голосование Интересный ли Вы человек? и хватайте!! Успехов!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.