Перейти к содержимому

Фотография

Аквапарки АлматыГде можно хорошо отдохнуть

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2143

#1121
ManGoal

ManGoal
  • Гость
  • 9 сообщений





Отдыхали сегодня в Досе..В общем, так себе... В выходные слишком тесно. С меню, если впервые и не знаешь, можно попасть...Из китайской кухни все очень острое.. Долгое обслуживание. К примеру, из четырех порций принесли две, через мин.20 еще одну, спустя еще мин. 20, когда трое в принципе поели, четвертую..кое что вообще забыли.. Все рассчитано на семейный отдых с детишками, и желательно, чтобы вы были vip клиентом.. Нам не подошел..

это где находиться?


и еще бы фото.

мы были в Бейс-клабе, вода ледянная, не привыкнешь, но кто-то даже умудрялся в этом дуборе купаться брррррррр.


Вот фотки http://my.mail.ru/?from=content Если выезжать из города по Жансугурова проезжаешь базарчик на выезде из города и ровно 11 км!
На правах рекламы: сам не сотрудник но близкий человек там работает, и я там почти через день.
Вход 2000 тенге вне зависимости от дня недели, беременным, именниникам, ветеранам и инвалидам вход бесплатный.
С собой можно проносить лишь фрукты и детское питание.
На территории аквапарка имеется 5 бассейнов: 2 взрослых (160 см и 175 см), один детский 50 см, один семейный 50-150 см и один с горками в котором тоже можно купаться после 18-00( 2 горки работают с 10-00 до 18-00)
Вода в бассейнах без подогрева, но теплая. Бассейны заполняются из артезианской скважины, меняются 2 раза за сезон.
В выходные мест не остается часам к 12-00, поэтому побеспокойтесь заранее о резерве стола или беседки!
Работают с 10-00 до 22-00, после начинается ежедневная химобработка бассейнов.
Будут вопросы - спрашивайте!!!


фоток нет!

Прикреплённые изображения:

  • 2.jpg
  • 0.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg

  • 0

#1122
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
ManGoal у меня несколько вопросов
1)беседки, столики платные?
2) резервировать как? в смысле приезжать пораньше или можно просто позвонить?
3) свою еду можно (и главное - жарить шашлык)
4) подъехать - посмотреть (чтоб администратор все показал) можно чтоб потом приехать...
спасибо
  • 0

#1123
T_A_I_S

T_A_I_S
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
О, знающий народ, подскажите!
Хотим с подружками пойти поплавать в какой-нибудь аквпарк/бассейн в Алматы. Главный критерий: чистота. Какой самый лучший аквапарк в нашем прекрасном городе? Заранее спс!
  • 0

#1124
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

и ежедневный уход и обработка хим.реактивами на основе хлора ( не хлорка!)

хлорка... самая что нинаесть хлорка...
  • 0

#1125
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

ManGoal у меня несколько вопросов
1)беседки, столики платные?
2) резервировать как? в смысле приезжать пораньше или можно просто позвонить?
3) свою еду можно (и главное - жарить шашлык)
4) подъехать - посмотреть (чтоб администратор все показал) можно чтоб потом приехать...
спасибо

Извините, что влезаю ))
1) сами по себе бесплатные, но нужно заказать на сумму не менее чем... тысяч 15 вроде (поправьте, если я не прав);
2) точно не скажу, тоже интересует этот вопрос;
3) нельзя. Шашлык, тем более. В принципе, шашлык там не очень дорогой;
4) думаю, можно посмотреть, хотя, в описании места всё расписано что там есть...
  • 1

#1126
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Сестренка посетила аквапарк Гаваи, что -то совсем не довольна. Очень много парней которые не очень чисты, как она мне сказала)))
  • 0

#1127
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
ещё есть хом клаб в горах возле Каскелена вход 2000тг говорят. что тоже прикольное место.
Кто был там?
  • 0

#1128
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений

ещё есть хом клаб в горах возле Каскелена вход 2000тг говорят. что тоже прикольное место.
Кто был там?

http://www.home-club.kz/

Кстати, мы взяли абонементы в Бейс клаб. Какие отзывы, кто был?

Сообщение отредактировал springmother: 16.07.2012, 19:44:12

  • 0

#1129
Leto-2009

Leto-2009
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Заезжали в аквапарк "дельфин", в выходной день, народу очень много! Хорошо хоть не оплатили сразу, зашли посмотреть и убежали от туда, так шумно там, особенно возле детского бассейна. Лежаки очень близко друг другу, контингент такой, что противно было бы там купатся. Да еще там один большой бассейн и не глубокий совсем, детская зона поделена была буйками. Вобщем поехали потом в бейс клаб, нааамного больше понравилось там
  • 0

#1130
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

контингент такой, что противно было бы там купатся

А чё там с контингентом? :confused:
Были там, никого не испугались
  • 1

#1131
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений


ManGoal у меня несколько вопросов
1)беседки, столики платные?
2) резервировать как? в смысле приезжать пораньше или можно просто позвонить?
3) свою еду можно (и главное - жарить шашлык)
4) подъехать - посмотреть (чтоб администратор все показал) можно чтоб потом приехать...
спасибо

Извините, что влезаю ))
1) сами по себе бесплатные, но нужно заказать на сумму не менее чем... тысяч 15 вроде (поправьте, если я не прав);
2) точно не скажу, тоже интересует этот вопрос;
3) нельзя. Шашлык, тем более. В принципе, шашлык там не очень дорогой;
4) думаю, можно посмотреть, хотя, в описании места всё расписано что там есть...

Спасибо за ответы :) а не очень дорогой шашлык - это почем не скажете?
просто выбираем где бы ДР отметить на природе чтоб, вот и рассматриваем это место как вариант (поэтому и хотелось подъехать посмотреть чтоб потом перед друзьями не краснеть если что не так)
  • 0

#1132
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Сестренка посетила аквапарк Гаваи, что -то совсем не довольна. Очень много парней которые не очень чисты, как она мне сказала)))

а тему про гаваий почитайте на форуме.. очень много интересного пишут (положительных отзывов крайне мало)...
  • 0

#1133
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Спасибо за ответы :) а не очень дорогой шашлык - это почем не скажете?
просто выбираем где бы ДР отметить на природе чтоб, вот и рассматриваем это место как вариант (поэтому и хотелось подъехать посмотреть чтоб потом перед друзьями не краснеть если что не так)

Проще всего будет съездить и посмотреть на месте! Как говорится - Лучше один раз увидеть, чем...
Шашлык 300 по-моему.

Только это не совсем на природе получается (в моём понимании), да и вход надо оплачивать...
  • 1

#1134
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

В принципе, шашлык там не очень дорогой;

и такой же не очень большой :D

шашлык стоит 300 тенге, но он по сути должен называться "шашлычок". потому что там 6 кусочков мяса размером с кусочки из кошачьей еды.
чтобы наесться одному человку их нужно съесть минимум 3.

берите сорпу, она нормальная :) тем более испортить сорпу сложно, скажу я вам ;) и отравиться ею тоже :)
  • 1

#1135
ManGoal

ManGoal
  • Гость
  • 9 сообщений


ManGoal у меня несколько вопросов
1)беседки, столики платные?
2) резервировать как? в смысле приезжать пораньше или можно просто позвонить?
3) свою еду можно (и главное - жарить шашлык)
4) подъехать - посмотреть (чтоб администратор все показал) можно чтоб потом приехать...
спасибо

Извините, что влезаю ))
1) сами по себе бесплатные, но нужно заказать на сумму не менее чем... тысяч 15 вроде (поправьте, если я не прав);
2) точно не скажу, тоже интересует этот вопрос;
3) нельзя. Шашлык, тем более. В принципе, шашлык там не очень дорогой;
4) думаю, можно посмотреть, хотя, в описании места всё расписано что там есть...

1) Беседки сами по себе ничего не стоят, есть депозитная система 20000-40000 в зависимости от дня недели.
2) Достаточно звонка от Вас, но в таком случае резерв держится 30 минут. В выходные лучше приезжать пораньше( до 12-00)
3) С собой можно проносить фрукты (но: арбузы, дыни!) и детское, либо диетическое питание.
4) Можно и нужно! На месте интересней, заезжайте Мы работаем каждый день!
и еще
  • 0

#1136
ManGoal

ManGoal
  • Гость
  • 9 сообщений



ManGoal у меня несколько вопросов
1)беседки, столики платные?
2) резервировать как? в смысле приезжать пораньше или можно просто позвонить?
3) свою еду можно (и главное - жарить шашлык)
4) подъехать - посмотреть (чтоб администратор все показал) можно чтоб потом приехать...
спасибо

Извините, что влезаю ))
1) сами по себе бесплатные, но нужно заказать на сумму не менее чем... тысяч 15 вроде (поправьте, если я не прав);
2) точно не скажу, тоже интересует этот вопрос;
3) нельзя. Шашлык, тем более. В принципе, шашлык там не очень дорогой;
4) думаю, можно посмотреть, хотя, в описании места всё расписано что там есть...

Спасибо за ответы :) а не очень дорогой шашлык - это почем не скажете?
просто выбираем где бы ДР отметить на природе чтоб, вот и рассматриваем это место как вариант (поэтому и хотелось подъехать посмотреть чтоб потом перед друзьями не краснеть если что не так)

Приезжайте, когда все организовано и предварительно обговорено проходит на ура!


Кавказский шашлык

Баранина 1600
Свинина 1600
Люля-кебаб из баранины 1000
Курица «Мерседес» (курица целиком) 2500
Курица по-кавказски (пол курицы) 1300 Курица «Ларису Ивановну хочу» 1300
Куриные крылышки 1000
Соус шашлычный 150
Лаваш 100

Шашлык
Баранина 450
Утка 400
Окорочка 400
  • 0

#1137
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений


ещё есть хом клаб в горах возле Каскелена вход 2000тг говорят. что тоже прикольное место.
Кто был там?

http://www.home-club.kz/

Кстати, мы взяли абонементы в Бейс клаб. Какие отзывы, кто был?


вода горная ледяная, но все купаются, может я мерзлячка.
  • 0

#1138
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
ManGoal ну им же все равно нужно будет оплачивать по два косаря с носа? Они же не попить поесть зайдут.
И да уха у вас там классная.
  • 0

#1139
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений
сегодня были в Досе (Родник) снова :)
народу поменьше, но все равно - в такую жару очень популярное место.

не заметила кстати спасателей там. ни на одном бассейне.
  • 0

#1140
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
8 Озер-супер! сервис, воздух, вода, чистота, раздевалки, в общем все глаз радуют! но кошелек нет!
сами с подругами сидим гадаем куда рвануть в воскресенье с детками (от 2х до 4х лет) покупаться и позагарать? 8 Озер не предлагать т.к. для многих накладно получится :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.