Перейти к содержимому

Фотография

Аватарынесут ли они в себе скрытый смысл?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1669

#981
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Разрешите уточнить трабла со стороны браузера или я что не доработал? Дело в том что анимация моего аватара прокручивается только один раз при загрузке и застывает на черно-белой руке. У вас тоже самое?

#982
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Закрипайзэд, да вроде на моем ИЕ50 крутится нормально...
  • 0

#983
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Неа, все путем. Смена кадров постоянна. Когда ты начинаешь печатать ответ, вся анимация застывает.
  • 0

#984
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Ричи, дык это обычное дело здесь - как только нажмешь кнопочку какогонибудь сценария (открыть форму быстрого ответа, или вставить смайлик из списка и т.п.), так сразу все и застывает... :lol:
  • 0

#985
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Закрипайзэд, да вроде на моем ИЕ50 крутится нормально...

В том то и прикол что анимация на твоем аватаре (а там куча фреймов, а на моем тока 3) идет постоянно, а моя застывает. В чем трабла? Так у меня делают три браузера ие6, опера7 и мозиллаФбёрд0.7...

#986
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Этаоин,
я не себе, я Сакру объясняла . но , кажись , он и сам это все знает.
  • 0

#987
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Ричи, ааа :lol:


Сакр, тады не знаю...
Ставь вопщем старый аватар, без анимации :D

Сообщение отредактировал Etaoin Shrdlu: 03.03.2004, 02:49:30

  • 0

#988
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Всё, кончились праздники, снимаю с себя подарок адая, возвращаю свой комплекс, который выражается в установлении секси-изображений. Пока выбирала себе красавиц на аватаре (при этом дико желая поставить себе просто обнаженность), сличия какая все таки больше отражает мою красоту :weep: подумалась про аватар, который проносила почти неделю, так напоминающий всем - рыбью морду, олигрофена, какающую тайку и пр. плоховыговаривающих персонажев тяжелого детства, подумалось, а что было больше плюсов или минусов.

1. В меня плюнули. При чем сходу и в первый же час, как я его поменяла. Плюсом это конечно не назовешь, но это был дебют получения плевков, а в этой жизни надо прожить всё, поэтому надеюсь на этом в моей жизни плевки окончились.
2. Я получила в ЛС 7 писем со слезливыми просьбами сменить эту рожу, которая стала сниться ночами хоть на что, были даже согласны на инфузорию-туфельку. При чем по слезливости эти воззвания переплюнули даже последнюю сцену Титаника, когда я со слезами мечтала, чтоб Ди каприо утонул и Дион перестала мучать барабанные перепонки.
3. Я получила одно восторженное письмо с признанием в любви и преданности, а так же предложением руки и сердца. Я так поняла, что товарища недавно выпустили с вытрезвителя после белой горячки, после которой еще долго лица с ярко выраженной базедовой болезнью будут приниматься за мисс вселенную
4. Ко мне перестали стучаться ближе к вечеру озобоченные юнцы, со странными никами типа- Безумный Член, Возбуждающий и пр. пр., при чем в первом же слове "привет", допускающие сразу 5 ошибок. И это несомненный плюс, я так не отвлекалась, что даже иногда работала.
И еще, еще, но времени нет. Вообщем, плюсов всё таки больше и несомнено было весело.
  • 0

#989
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
2 kilka - бесценный опыт? :weep: сын ошибок..? :weep:
  • 0

#990
Saigo

Saigo
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Ну разве не прекрасен Фудзи Сан? :weep:
  • 0

#991
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
ползи, улитка...

тема! :weep:
  • 0

#992
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
:weep:
килька, согласитесь, ведь было интересно наблюдать за реакцией людей
если кому нибудь нужны еще такие подарки, обращайтесь :weep:
  • 0

#993
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

;)
килька, согласитесь, ведь было интересно наблюдать за реакцией людей
если кому нибудь нужны еще такие подарки, обращайтесь ;)


адаюшка, согласная я сразу была. Не смотря на то, что первые ночи просыпалась в холодном поту, когда мне снились эти грустные базедовые глаза.
Кстати, раз никто не отгадал, кто изображен на нем и Ваше пиво ушло в зрительный зал, то в знак благодарности за перенесенные минуты шока и сознание на какие авантюры я способна, то по приезду в алмату приглашаю Вас на чашечку пива. Я даже сделаю Вам приятное, учитывая, что Вы вторую неделю настойчиво хотите татарку, то перекрашусь в жгучую брюнетку, одену зеленные линзы, выучу пару фраз на татарском и буду доставлять Вам удовольствие :weep: Созерцанием татарки с еврейским носом и хохляцкими бЁдрами. :weep:
  • 0

#994
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Адай, близнец, блин твою налево, ты куда пропал вообще кстати?! Вроде пиво собирались пить :weep:
  • 0

#995
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
килька ЛОЛ
подняли мое настроение:weep:
обязательно принимаю Ваше приглашение...

Этаоин
сорри брат, я все еще не в Алматы :weep:
скоро буду, готовь большую пивную кружку для меня

ЗЫ раскрываю тайну предыдущего килькиного аватара
это снимок голландской наркоманки ;) глаза красивые правда?
  • 0

#996
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

ЗЫ раскрываю тайну предыдущего килькиного аватара
это снимок голландской наркоманки :weep: глаза красивые правда?


(зловещим шепотом в ухо) адауюшка, а как к мышьяку в пиве относимся? иль сам? чтоб мне грех на руки не брать :weep:
  • 0

#997
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

ЗЫ раскрываю тайну предыдущего килькиного аватара
это снимок голландской наркоманки ;) глаза красивые правда?


(зловещим шепотом в ухо) адауюшка, а как к мышьяку в пиве относимся? иль сам? чтоб мне грех на руки не брать :weep:


Я возьму ;) Только обрадовалась, что Килька вернулась. Нет, aday, умоляю, только не Килька :weep:
  • 0

#998
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
килька
от Ваших рук и помереть не жалко

ЗЫ задумался о смене аватара... отговорите
  • 0

#999
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
Сольвейг
и ты, Брут?!

поменяю аватар на двухкомнатную пещеру в горах Алатау
  • 0

#1000
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

килька
от Ваших рук и помереть не жалко

ЗЫ задумался о смене аватара... отговорите


Отгавариваю! адай не смейте! Я так привыкла к этому милому лицу. Боюсь, что когда увижу Вас живьем, буду требовать портретной схожести с аватором. :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.