Перейти к содержимому

Фотография

Аватарынесут ли они в себе скрытый смысл?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1669

#41
T!n-toM

T!n-toM
  • Постоялец
  • 369 сообщений
А ещё я заметил тут у многих аватары с изображением авто.
Преданность железному коню?
  • 0

#42
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
"Хмурый Старик"

кто-то меня тут так прозвал по аватару.

но теперь он ухмыляется каждые 5 сек
правда ухмылка у него какая-то зловещяя получилась


ps. автр взят из клипа Батыра,
аксакала играет актер Ж. Садырбаев
  • 0

#43
MissTeeQ

MissTeeQ
  • Свой человек
  • 612 сообщений
А я если честно идею своего аватара стащила у Да Романтика :D , но у него симпатичное такое сердце, крутящееся. Но в принципе, мне мой тоже нравится. Я вообще люблю всякие такие сердечки (на брелке сердце, зеркалце в виде сердца, стакан с сердцем и т.д.)
А еще можно сказать, что мой аватар тоже в какой-то мере отображает мою сущность...влюбчивая я по натуре. :D
  • 0

#44
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
твое сердечко мне напоминает женские прелести , которые снизу и сверху находятся :D
  • 0

#45
MissTeeQ

MissTeeQ
  • Свой человек
  • 612 сообщений

твое сердечко мне напоминает женские прелести , которые снизу и сверху находятся :D

Мда...есть такое... :D
  • 0

#46
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений
а я по поводу автара долго не задумывался, тяпнул фотку де фэйс более-менее приличного размера - и закинул! еще рот чуть ли не до ушей...
оптимист я, оптимист!!!!!!!
  • 0

#47
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

а я по поводу автара долго не задумывался, тяпнул фотку де фэйс более-менее приличного размера - и закинул! еще рот чуть ли не до ушей...
оптимист я, оптимист!!!!!!!

Всегда повторял и буду повторять аватар - енто визитная корточка человека(ну типа насколько высокодуховен , весел и тп) :D
  • 0

#48
T!n-toM

T!n-toM
  • Постоялец
  • 369 сообщений

а я по поводу автара долго не задумывался, тяпнул фотку де фэйс более-менее приличного размера - и закинул! еще рот чуть ли не до ушей...
оптимист я, оптимист!!!!!!!

Всегда повторял и буду повторять аватар - енто визитная корточка человека(ну типа насколько высокодуховен , весел и тп) :D

Ну и что тогда про тебя думать? :D
Как понять твой аватар? :D
  • 0

#49
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Я же писал в своих мемуарах - мне нравятся фашисты до безумия, особенно когда они гитлера с почестями проводили и первая Матрица .Аватар орет :Морфеус сыволыщь , памаги

Сообщение отредактировал S*S: 27.09.2003, 13:16:18

  • 0

#50
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

а я по поводу автара долго не задумывался, тяпнул фотку де фэйс более-менее приличного размера - и закинул! еще рот чуть ли не до ушей...
оптимист я, оптимист!!!!!!!

Всегда повторял и буду повторять аватар - енто визитная корточка человека(ну типа насколько высокодуховен , весел и тп) :D

И (смотря на аватар) что ты хочешь сказать что я сатанист какой-то, молящий о помощи? :D

#51
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Ты это.......Верующий садомазахист с мастурбирующим оттенком :D :D :D
  • 0

#52
кошка

кошка
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Наверное для меня аватар, это я, как я сама себя вижу. Там есть и достоинства, и недостатки, и состояние души в котором приходиш на конфу. Впрочем, я заметила, что аватары обязательно напоминают своих хозяев, как домашние животные похожи на своих владельцев. Мне аватар подарила Фиона, сказала, что похож. Наверное это правда... Хотя у меня черты лица мягче... А так, наверное действительно - состояние души...

Сообщение отредактировал кошка: 27.09.2003, 13:49:07

  • 0

#53
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Jul,
леопард , причем обалденный котенок :D

Еще мне нравятся автары из фоток . Всегда можно представить , как изменится его лицо в зависимости от чьих-то постов ! :D
  • 0

#54
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений
У меня все просто. Бойцовый Кот - маргинал, человек, которого учили и воспитывали одному, а попал он в совершенно непонятный ему мир, где все это нафик не нужно. Учили его любить Родину, ненавидеть врагов, воевать учили... А тут - хлоп! И надо переучиваться... И аватар потому такой... Угрюмая физиономия в каске, с бычком в углу рта.

#55
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Красавчик!!! Биг Респект!!! А на каске все-таки свастики не хватает........... :D
  • 0

#56
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Когда настроение кардинальног меняется, меняю и аватар. Но пока такое было только один раз. Пришлось хомячка со штангой убирать. :D
  • 0

#57
Lurky

Lurky
  • Свой человек
  • 744 сообщений
На этом форуме у меня это второй аватар.
Первый был смайлик из велосипеда, отражающий мое увлечение маунтинбайком и оптимистичный жизненный настрой :D
  • 0

#58
кошка

кошка
  • Постоялец
  • 391 сообщений

На этом форуме у меня это второй аватар.
Первый был смайлик из велосипеда, отражающий мое увлечение маунтинбайком и оптимистичный жизненный настрой :D

А что отражает этот?... :D
  • 0

#59
Crim

Crim
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

На этом форуме у меня это второй аватар.
Первый был смайлик из велосипеда, отражающий мое увлечение маунтинбайком и оптимистичный жизненный настрой :D

А что отражает этот?... :D

блондинистость, худощявость и длинноволосость :D
  • 0

#60
Lurky

Lurky
  • Свой человек
  • 744 сообщений

На этом форуме у меня это второй аватар.
Первый был смайлик из велосипеда, отражающий мое увлечение маунтинбайком и оптимистичный жизненный настрой :D

А что отражает этот?... :D

блондинистость, худощявость и длинноволосость :D

Не совсем так, хотя насчет длинных волос - есть такая тема :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.