Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Английский!Выучи язык, на котором говорят 500 000 000 человек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2799

#101
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Желающим записаться на интенсив:
можно приехать завтра (понедельник) на бесплатное тестирование ровно к 18:00.
При желании можно договориться на другое время, позвонив по тел. 317 91 81.
  • 0

#102
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Кстати о скидках...
На интенсив (как и на все остальные форматы) предлагается 30% скидка для семейных пар, занимающихся в одной и той же группе: один человек учится за полную стоимость, супруг/а - с 30% скидкой.
  • 0

#103
Оксана C.

Оксана C.

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 43 сообщений
Я заканчиваю обучение в интенсив группе и хочу поделиться своими впечатлениями. В школьные и студенческие годы я изучала английский, но он как-то не отложился в голове, поэтому этот курс стал новой ступенькой в моей жизни. И могу с уверенностью сказать, что это просто потрясающе. Всего за 1 месяц обучения в интенсив группе я могу говорить по-английски! Все времена глаголов наконец-то стали мне понятны! Конечно, пройден только первый этап и запас слов и фраз не такой большой. Но могу точно сказать, что никто из моих знакомых не достигал такого результата. Теперь я всем рекомендую идти именно сюда. Доступная методика, доброжелательность преподавателя, масса предоставляемых учебных пособий помогают добиться результата. Ну а я, конечно, буду продолжать обучение на следующем уровне. :laugh:

#104
MVR

MVR
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Я заканчиваю обучение в интенсив группе и хочу поделиться своими впечатлениями. В школьные и студенческие годы я изучала английский, но он как-то не отложился в голове, поэтому этот курс стал новой ступенькой в моей жизни. И могу с уверенностью сказать, что это просто потрясающе. Всего за 1 месяц обучения в интенсив группе я могу говорить по-английски! Все времена глаголов наконец-то стали мне понятны! Конечно, пройден только первый этап и запас слов и фраз не такой большой. Но могу точно сказать, что никто из моих знакомых не достигал такого результата. Теперь я всем рекомендую идти именно сюда. Доступная методика, доброжелательность преподавателя, масса предоставляемых учебных пособий помогают добиться результата. Ну а я, конечно, буду продолжать обучение на следующем уровне. :laugh:

Привет Оксана. Мы в одной группе занимаемся :lol:
Я полностью согласен с Оксаной.
Я до этого изучал английский только в школе и университете. Когда пришел на собеседование, Ольга со мной общалась и все что-то говорила про 12 времен и какую то табличку с временами. А я все не мог ее понять, потому что совершенно не помнил никаких времен и табличек. :p После месяца занятий по интенсивной программе у меня настало четкое понимание времен, и зачем они вообще нужны :) Конечно тоже не хватает пока словарного запаса, сам виноват, маловато дома занимался. Но ничего, наверстаем.
В целом на занятиях довольно интересно и не скучно (особенно если в этой группе я :) ). По поводу интенсивной программы хочу сказать, что если Вы хотя бы элементарно знаете алфавит и можете сказать пару слов на английском типа "My name is Vladimir .... " + Вы не "тормозите" и способны быстро воспринимать материал, то нужно идти на "интенсив", а не тратить время на обычных занятиях. На "интенсиве" у Вас не будет времени расслабиться, всегда будете в тонусе. К тому же при продолжительности занятия 2-2.5 часа 30-60 минут Вы будете "разогреваться", потом заниматься в полную силу. А на занятиях по 1 часу Вы только успеете "разогреться".
Ольга, большое Вам спасибо за Ваш труд.

P.S.: Ольга, если Вы на следующем уровне раскидаете нашу группу, где же я буду сидеть? Мне теперь нужно место только рядом с Вашим столом, я уже привык, что все задания начинаются с меня :)
  • 0

#105
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
to Оксана C. и MVR: спасибо за теплые отзывы.
На вопрос "где же я буду сидеть?" - по-моему, обсуждаемая вчера схема сохранения группы в таком составе сработает, учитывая, что все немного отстающие подписались на дополнительные занятия ;) Так что, может и не придется думать, где Вам сидеть :bored: Увидим в самое ближайшее время.
  • 0

#106
succesvol

succesvol
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Добрый день!! Сообщите пожалуйста, когда начнётся курс для начинающих в новом году хочу подписаться.
На succesvol@mail.ru. Заранее благодарна
  • 0

#107
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
to succesvol: обязательно сообщу.

Меж тем еще остается одно место в группе, которая будет заниматься в интенсивном режиме, начиная с 6 декабря (предстоящая суббота). Желающие могут задать все инетересующие вопросы по тел 317 91 81.
  • 0

#108
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Здраствуйте есть ли места в группе intermediate, в которой преподаете именно Вы? Если да ,то когда можно подойти на тестирование в вечернее время? И еще во сколько занятия, сколько стоит в месяц? В начале написано 10 000 начальная группа, а про intermediate не нашла инфо.
Спасибо заранее
  • 0

#109
Zilzebil

Zilzebil

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений
что за наглая ложь! я думаю на английском говорят миллиарда 2 человек как минимум. иначе учили бы все китайский...
  • 0

#110
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
to Nusha: одно место найти можно. На тестирование можно приехать завтра(четверг) или в пятницу к 18:00. Если это не совсем удобно, то еще как вариант суббота 9 утра. Стоимость всех уровней одинаковая.

to Zilzebil: это не ложь. Посмотрите статистику - http://www.vistawide...0_languages.htm, например.
Соглашусь, что можно долго спорить, кого из пытающихся говорить на нем можно причислить к говорящим. Степень грамотности разная. Если посчитать и тех, кто умеет лишь поздороваться, то, конечно, можно утверждать, что число таковых = 2 миллиарда. Но это уже тема для отдельной ветки.

Сообщение отредактировал Ms.Unique: 10.12.2008, 17:36:57

  • 0

#111
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Завтра подойду обязательно а на пробном занятии можно будет сразу побыть? Вы преподаете этой группе? Во сколько занятия проходят? Остальные вопросы завтра спрошу. Кстати деньги сразу нужно оплачивать? Спасибо.

Сообщение отредактировал Nusha: 10.12.2008, 20:37:42

  • 0

#112
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

to Nusha: одно место найти можно. На тестирование можно приехать завтра(четверг) или в пятницу к 18:00. Если это не совсем удобно, то еще как вариант суббота 9 утра. Стоимость всех уровней одинаковая.


можно я тоже подъеду сегодня или завтра к 6 вечера?
я так понял по тому же адресу Советская - Дзержинского
  • 0

#113
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
to Nusha: ответила в личку.

to !!!niki_zadolbali!!!: приезжайте. Да, адрес тот же. Схема расположения - http://www.rumyantse...om/contact.html.
  • 0

#114
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
вы своим телефоном пользуетесь? не могу дозвониться
  • 0

#115
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
to !!!niki_zadolbali!!!
Ответила в личку.
  • 0

#116
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
там же рядом НСК ?

Очень заинтересован, сумма не большая, и время после 6-ти устраивает.
  • 0

#117
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
to Noinimod:
Насчет НСК не уверена. Я, к сожалению, помню названия не всех контор, расположенных рядом.

После 6 сейчас есть только продолжающие группы. Если Вас они интересуют, напишите в личку или позвоните.
Если вдруг Вам интересны начальные, то в это время начальных групп нет. После НГ набор будет. Но это, скорее всего, будет утренняя группа.
  • 0

#118
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Добрый день!! Сообщите пожалуйста, когда начнётся курс для начинающих в новом году хочу подписаться.
На succesvol@mail.ru. Заранее благодарна


Здравствуйте! Я бы тоже хотела записаться после нового года на начальный курс в вечернее время . Можно ли получить информацию о наборе группы? спасибо! tvp@rambler.ru
  • 0

#119
ВадимST

ВадимST

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 63 сообщений
Добрый день, меня интересуют ваши курсы для продолжающтх интенсив есть??? Такие хорошие отзывы о вас)))) и желательно если есть утром или днем. Спасибо.

#120
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
to Татьяна: насчет начинающей вечерней группы после НГ пока не уверена; утренняя точно будет.

to ВадимST: интенсив для продолжающих будет. Скорее всего, 2 занятия будут на выходных (в субботу утром и в воскресенье вечером) + 1 занятие вечером в будний день.

Точные даты анонсирую через несколько дней.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.