Перейти к содержимому

Фотография

Теле-магазинTV Shop

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 971

#901
~Мариинка~

~Мариинка~
  • Частый гость
  • 54 сообщений

На прошлой неделе не включился парогенератор, просто не включился, хотя ничто не предвещало его конца

Как жалко, когда такие вещи ломаются :faceoff: Мне она как раз и нужна для гладких поверхностей, пылища надоела!
  • 0

#902
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

меня тоже не берет.. зарядки хватает примерно минут на 20 мне вполне хватало на то чтоб 2 раза пропылесоить полы (потом сломала ручку, надо починить)

а у меня две валяется без аккумуляторов - на 10 секунд хватает. хотя всю ночь на зарядке стоит.
  • 0

#903
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Странно. Теще мы такую штуку дарили, нет проблем - работает, и довольная обладательница вроде бы хвалит.

я такую на батарейках взяла, дети с ней во всю играют и лучше чем на аккум-ах. заменил батарейки и все - снова в работе.
  • 0

#904
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
а у меня свекровь хочет швабру которая отжимается в ведре центрифугой. на яляне по 4000 есть. кто нибудь брал?
  • 0

#905
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
Кому нужен турник на дверной проём , от теле-магазина ? Есть один, б/у.
  • -2

#906
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал breezeA: 17.03.2012, 11:42:33

  • 0

#907
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

а у меня свекровь хочет швабру которая отжимается в ведре центрифугой. на яляне по 4000 есть. кто нибудь брал?

у меня есть такая штука, очень удобна, только я брала дороже. там есть за 3500 примерно где качество пластика (ведра) не очень, в него сильно горячую воду не рекомендуют наливать. а есть подороже, мое стоило 5500, за 5 отдали, оно получше говорят.
  • 0

#908
Yanna Zhekeyeva

Yanna Zhekeyeva
  • Гость
  • 24 сообщений
а я на днях купила керамический нож, вот тестю.пока довольна!
  • 0

#909
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений

а я на днях купила керамический нож, вот тестю.пока довольна!

Скок стоит? Где купили?
  • 0

#910
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений
кто нить брал агрегат называющийся пэйнт зум? Отпишитесь пожалуйста как качество? Где и за сколько купили?
  • 0

#911
Lineya

Lineya
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
извиняюсь конечно за нескромность, а никто не видел в теле-маге бесшовный бюстгалтер Комфортисс? у нас вообще такое есть или ток в росс. магазинах?
  • 0

#912
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

кто нить брал агрегат называющийся пэйнт зум? Отпишитесь пожалуйста как качество? Где и за сколько купили?

есть у меня. Только не китайский, а зеленый швейцарский. Качество- супер. Покупал за 100 баксов у Радомира( здесь тв-шопом банчит) Дунуть потолок на 2 раза в комнате размером 5 на 4 - раз плюнуть, 30 минут на два слоя с просушкой -10 минут. Чуть позже квартиру всю побелю( потолки). Позже напишу, что получилось. Валики, баольшие кисточки - отвез на дачу- больше незачем мне они.
  • 1

#913
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений


кто нить брал агрегат называющийся пэйнт зум? Отпишитесь пожалуйста как качество? Где и за сколько купили?

есть у меня. Только не китайский, а зеленый швейцарский. Качество- супер. Покупал за 100 баксов у Радомира( здесь тв-шопом банчит) Дунуть потолок на 2 раза в комнате размером 5 на 4 - раз плюнуть, 30 минут на два слоя с просушкой -10 минут. Чуть позже квартиру всю побелю( потолки). Позже напишу, что получилось. Валики, баольшие кисточки - отвез на дачу- больше незачем мне они.

Ок. Буду благодарен.
  • 0

#914
Yanna Zhekeyeva

Yanna Zhekeyeva
  • Гость
  • 24 сообщений


а я на днях купила керамический нож, вот тестю.пока довольна!

Скок стоит? Где купили?


Купила в магазине тв-шоп в астыкжане, астана.стоил 2000
  • 0

#915
Yanna Zhekeyeva

Yanna Zhekeyeva
  • Гость
  • 24 сообщений
Еще поделюсь.купила набор для депиляции Набор для депиляции Smooth Away.Муж сказал что за эти деньги он бы мне намного больше наждачки нулевочки бы мог прикупить!Прав!Одну ногу депилировала час!Учитись на моих ошибках!
  • 2

#916
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Еще поделюсь.купила набор для депиляции Набор для депиляции Smooth Away.Муж сказал что за эти деньги он бы мне намного больше наждачки нулевочки бы мог прикупить!Прав!Одну ногу депилировала час!Учитись на моих ошибках!

Мне муж тоже самое сказал когда увидел что я хочу.
Мы зашли вместе посмотреть может что новое есть и я увидела этот набор. Сказал на базаре за такие деньги можно пакет купить наждачки. Хорошо что послушалась.
  • 0

#917
вишня в шоколаде

вишня в шоколаде
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Доброго времени суток, "хожу" во круг да около Валик для покраски Paint Runner, есть ли отзывы отрицательные/положительные, реальные а не те что по инету, поискала, два три сообщения, но , они как копирайтером сняты (одной и той же женщины и все)с каждого сайта занимающегося ТНП.
Объем 60 квадратов, возможности взять тот же Пэйнт Зум пока нет. Привлекает тем, что вроде как по описанию ложиться краска хорошо, и возни-контакта с краской меньше. Не великая стоимость, но все таки, не хочется и эти деньги терять.
Кто пользовался? Какие результаты в работе по использованию самого валика?есть ли возможность стирать/заменить чехол на валике?
спасибо

Сообщение отредактировал вишня в шоколаде: 08.11.2012, 15:57:14

  • 0

#918
Юная

Юная
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Дв! Извиняюсь, если было, кто нибудь покупал сковородку зеленого цвета? По их словам, блюда не пригорают и покрытие не царапается.
  • 0

#919
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Дв! Извиняюсь, если было, кто нибудь покупал сковородку зеленого цвета? По их словам, блюда не пригорают и покрытие не царапается.

Покупали только фиолетовые, полгода пользуемся весьма активно. Ни пригорает, ни царапается ( ну конечно если не пользоваться железными ложками)
  • 0

#920
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Дв! Извиняюсь, если было, кто нибудь покупал сковородку зеленого цвета? По их словам, блюда не пригорают и покрытие не царапается.

Покупали только фиолетовые, полгода пользуемся весьма активно. Ни пригорает, ни царапается ( ну конечно если не пользоваться железными ложками)

речь идет как я понимаю о керамических сковородках?
вся фишка ведь в том, что скреби чем хошь - не испортится и пригорать не начнет!
пс. я не пользовалась...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.