Перейти к содержимому

Фотография

Теле-магазинTV Shop

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 971

#861
Светик Я

Светик Я
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Полно на Яляне всякой продукции с ТВ Шопа. И цены ниже. Покупала в отделе ТВ Шопа (магазин Россия) овощерезку за 5 тыс, а в Яляне стоит 1,5 тыс. Вот разница в цене, а кач-во такое же.

а мы пользовались овощерезкой с тв шопа сломалась на 1м фрукте :faceoff:
  • 0

#862
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Подскажите плиз, никогда не заказывала с тв шопа.. Нужна срочно соко-выжималка и блендер. Советуют Меджик Булет... Стоит ли брать или же лучше в Планете, либо в Технодоме что нить взять? Качество интересует и как оно в работе, а то по телеку смотришь и кажется - вот оно, как раз то что нужно.. а на деле не всегда оказывается так.
  • 0

#863
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Подскажите плиз, никогда не заказывала с тв шопа.. Нужна срочно соко-выжималка и блендер. Советуют Меджик Булет... Стоит ли брать или же лучше в Планете, либо в Технодоме что нить взять? Качество интересует и как оно в работе, а то по телеку смотришь и кажется - вот оно, как раз то что нужно.. а на деле не всегда оказывается так.

Лучше конечно в магазине с гарантией,но получается в принципе платите только за гарантию,имхо.Я себе соковыжималку брала с гарантией в магазине,т.к вещь довольно капризная и если что отремонтируют,а блендер брала на барахолке перед альфараби на китайских рядах(как спускаться вниз к торг. центру,слеваогромный контейнер ) и там ребята помогли выбрать блендер с прорезиненным крутящим элементом и стекляным кувшином,(большим и маленьким)как я и хотела,он обошёлся в 3500-пашет постоянно ,всё ок.А меджик хорош только в виде блендера,соковыжималка у него никакая,покупала 6 лет назад с гарантией,чере2 года сгорел,а так он удобен для тех у кого малыши
  • 0

#864
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Лучше конечно в магазине с гарантией,но получается в принципе платите только за гарантию,имхо.Я себе соковыжималку брала с гарантией в магазине,т.к вещь довольно капризная и если что отремонтируют,а блендер брала на барахолке перед альфараби на китайских рядах(как спускаться вниз к торг. центру,слеваогромный контейнер ) и там ребята помогли выбрать блендер с прорезиненным крутящим элементом и стекляным кувшином,(большим и маленьким)как я и хотела,он обошёлся в 3500-пашет постоянно ,всё ок.А меджик хорош только в виде блендера,соковыжималка у него никакая,покупала 6 лет назад с гарантией,чере2 года сгорел,а так он удобен для тех у кого малыши


Спасибо огромное, за ответ. Возле Аль фараби примерно знаю эти ряды. А Вы какой блендер брали, можно название? Я для малышей и ищу, у меня их двое ))
  • 0

#865
S555mile

S555mile
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Меджик булет покупать не стоит это однозначно. Товар бесполезный. Он все рубит в хлам. Не стоит он того, чтоб его покупать. А соковыжималка в нем это дно название. Ни какой сок она не выжимает вообще. Есть отдельно соковыжималки и отдельно блендеры. Так и нужно покупать. Я со своего меджик булета выкинул все, за исключением 2-х стаканов и ножей. Делаю в нем егурт. Тоесть кладу замороженные фрукты, лью кефир и все. Ни на что большее он не способен. А реклама.... это же реклама :)
  • 1

#866
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Меджик булет покупать не стоит это однозначно. Товар бесполезный. Он все рубит в хлам. Не стоит он того, чтоб его покупать. А соковыжималка в нем это дно название. Ни какой сок она не выжимает вообще. Есть отдельно соковыжималки и отдельно блендеры. Так и нужно покупать. Я со своего меджик булета выкинул все, за исключением 2-х стаканов и ножей. Делаю в нем егурт. Тоесть кладу замороженные фрукты, лью кефир и все. Ни на что большее он не способен. А реклама.... это же реклама :)

рубит он великолепно :D
  • 1

#867
inlove...

inlove...
  • Гость
  • 14 сообщений
меня Буллет тоже устраивает именно как блендер.
Небольшой и удобный.
  • 0

#868
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
:puke: - вот мое отношение к тв шопу
  • -2

#869
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
По мне так покупать в ТВ-шопе это чересчур, я обычно по телеку если что-то присмотрю, потом еду на барахолку (на Яляне по-моему, точно не помню название, иду примерно..
Покупала на барахолке пояс вибрирующий за 2500, потом нашла его же типа в тв-шопе (стоил он там 10 тыщ с копейками), со всех сторон обсматривала, ну не нашла ни одного отличия.. работает прекрасно, сама пользовалась, подружкам давала. так что по моему мнению переплачивать не стоит..
Также покупали найсер-дайсер, отлично работает.. В общем если что-то и брать - то лучше на барахолке..
  • 0

#870
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений
полностью согласна, беру теперь в Китае, если что нравится, а тв-шоп - бессмысленная трата денег, выплачиваемых посредникам, хотя оставила я их там немало в былые годы
  • 0

#871
kiki31

kiki31
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Кто нибудь покупал just a trim расческа корректор. Хотелось бы почитать отзывы, стоит брать или нет?
  • 0

#872
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Кто нибудь покупал just a trim расческа корректор. Хотелось бы почитать отзывы, стоит брать или нет?

фуфел-прическу красивую он не сделает. Разве что горшок можно будет с его помощью на голове смастерить. если вы поклонница прически "горшок" или "болван"- то тогда это то. что вам нужно. :lol:
  • 1

#873
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений


Кто нибудь покупал just a trim расческа корректор. Хотелось бы почитать отзывы, стоит брать или нет?

фуфел-прическу красивую он не сделает. Разве что горшок можно будет с его помощью на голове смастерить. если вы поклонница прически "горшок" или "болван"- то тогда это то. что вам нужно. :lol:


про поклонников причесок горшок и болван - это конечно сильно :lol: сама не пробовала но что-то реклама не впечатлила.. мне кажется что все эти штучки что для красоты довольно сомнительны в ТВ шопах.. купите чуть-чуть побалуетесь сами, может друзьям дадите - да и в дальний угол.. хорошие вещи там для кухни и дома..

Сообщение отредактировал HelN: 14.02.2012, 17:23:53

  • 0

#874
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Кто-нибудь знает, продается на барахолке корейский пояс осекяксон ( на травах)? Сейчас ( по Алма ТВ) идет канал - корейский тв магазин, там есть его реклама. И адрес(номер бутика), если есть, не подскажите на барахолке?

Сообщение отредактировал Fotinia: 14.02.2012, 20:38:52

  • 0

#875
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
недавно покупали Хэппи Чоп- полная фигня. вердикт- не брать!
Зы: в магнуме. что в Адеме- есть магазинчик ТВ-Шоп- там товары не такие что рекламируются по телеку и продаются в Яляне. Солидные добротные, другой формы и названия. К примеру Хэппи Чоп там называется Чоп-Чоп и большой в размерах и ценах- 2 шт. за 9000тг. А простой чоп в Яляне- 1500 тг.
  • 1

#876
vasile4ek

vasile4ek
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Кто нибудь покупал just a trim расческа корректор. Хотелось бы почитать отзывы, стоит брать или нет?

Купили себе, чтобы ребенка стричь. Как в рекламе, легко там всё так состригается - нет, конечно. Цепляет волосы, ребенок плакал. Единственно не соврали, что лезвие безопасное - это да. И когда стрижет, то сразу с филировкой.
  • 0

#877
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений


Полно на Яляне всякой продукции с ТВ Шопа. И цены ниже. Покупала в отделе ТВ Шопа (магазин Россия) овощерезку за 5 тыс, а в Яляне стоит 1,5 тыс. Вот разница в цене, а кач-во такое же.

а мы пользовались овощерезкой с тв шопа сломалась на 1м фрукте :faceoff:

подскажите, а где это Ялян?
  • 0

#878
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений
Просто опишу ситуацию. Лет так...пять примерно, назад, муж купил в тв шопе набор ножей. Тогда они стоили 12000 тенге. Я пользуюсь ими до сих пор, разумеется не точила. Примерно через год после того, как мы купили эти ножи, соседка взяла "такие же" на барахолке за 5000. НЕБО и ЗЕМЛЯ. Похожи наборы только внешне. Они затупились через пару месяцев пользования Я знаю, что мои ножи тоже из Китая, но Китай Китаю рознь.
  • 0

#879
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений



Полно на Яляне всякой продукции с ТВ Шопа. И цены ниже. Покупала в отделе ТВ Шопа (магазин Россия) овощерезку за 5 тыс, а в Яляне стоит 1,5 тыс. Вот разница в цене, а кач-во такое же.

а мы пользовались овощерезкой с тв шопа сломалась на 1м фрукте :faceoff:

подскажите, а где это Ялян?

Перед рынком Рахат.
  • 1

#880
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений
Брала овоще разку (найсер дайсер помойму), лезвия погнулись на первом кольце лука. Обидно.
Больше никогда не буду заказывать в тв шопе, такую ересть можно и на Ялляне у китайцев купить, дешевле и если сломается, то не жалко
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.