Перейти к содержимому

Фотография

Теле-магазинTV Shop

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 971

#841
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Полно на Яляне всякой продукции с ТВ Шопа. И цены ниже. Покупала в отделе ТВ Шопа (магазин Россия) овощерезку за 5 тыс, а в Яляне стоит 1,5 тыс. Вот разница в цене, а кач-во такое же.

Почти всю продукцию, рекламируемую в TV shop можно купить на барахолке или в «Яляне» в половину дешевле. Например, вертикальные бигуди, которые продает парень, имеющий свой TV shop в ветке продам на этом форуме, 2 упаковки за 3000тг., 1 упаковка 2000тг. на барахолке абсолютно такие же стоят 700тг. Купила упаковку, дома сравнила никакого различия не нашла с теми которые заказала у него.
  • 0

#842
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
и как вам продукция?не ломается?хорошо фурычит?
  • 0

#843
Di-Ana

Di-Ana
  • Гость
  • 36 сообщений
2*Киска* и Dinara_kz спасибо за ответы,
насчет технодома не знала, наверное там в отличии от барахолки продадут с гарантией...

А вы сами пользовались такими штуками,?
  • 0

#844
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Все решился- на следующей неделе беру Пэйнт Зум. Но не такой как в ТВ шопах,а другой швейцарский. Поюзаю- отпишу.

сегодня опробовал- полный восторг!. Потолок комнаты с первого раза стал белоснежным+ откосы на окнах. Все это без опыта и не спеша за 20 минут.
Зы: пошел выбрасывать валики. кисточки и прочую хрень :beer:
  • 1

#845
ШАД

ШАД
  • Гость
  • 8 сообщений
Покупали мейджик буллет,не понравился вообще! больше отходов,чем сока! хотя когда получали консультацию в тв-шопе,нам разрекламировали его как и соковыжималку!
  • 0

#846
Shishtta

Shishtta
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Всем Привет! Дайте совет, пожалуйста. Стоит ли покупать паровую швабру H2O MopX5? Так хорошо рекламируют! А вот так ли она хороша в использовании? :-)
  • 0

#847
Прекрасная Богиня

Прекрасная Богиня
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Всем Привет! Дайте совет, пожалуйста. Стоит ли покупать паровую швабру H2O MopX5? Так хорошо рекламируют! А вот так ли она хороша в использовании? :-)

Присоединяюсь к вопросу :-)
  • 0

#848
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Покупали мейджик буллет,не понравился вообще! больше отходов,чем сока! хотя когда получали консультацию в тв-шопе,нам разрекламировали его как и соковыжималку!

как соковыжималка- он никакой. а вот как блендер- очень даже ничего.
  • 1

#849
kenkanat

kenkanat
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Подскажите, где именно в Яляне продаются ТВ-шопные штучки. Сколько раз искал, так и не нашел (может, не там ищу :-/ ), на Женисе видел, но там не очень выбор. И кто-нибудь встречал небесные фонарики на Яляне? Или только на игрушечных рядах? Заранее спасибо!
  • 0

#850
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Подскажите, где именно в Яляне продаются ТВ-шопные штучки. Сколько раз искал, так и не нашел (может, не там ищу :-/ ), на Женисе видел, но там не очень выбор. И кто-нибудь встречал небесные фонарики на Яляне? Или только на игрушечных рядах? Заранее спасибо!

на Яляне- тв-шопа мало. Основной бутик- если заходите с центрального входа- не заходя в здание поворачиваете направо- в сторону магазина, где продают китайскую жратву и с левой стороны на проходе к китайскому магазу увидите тв-шопный бутик. Если пройти дальше то еще один с правой стороны увидите. а наибольшее скопление тв-шопных бутиков на рынке. что находится перед Аль-Фараби , 2-3 ряд от ул.северное кольцо.(Розыбакиева)
  • 0

#851
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
кто что может сказать про надувную кровать и диван, что продаются в ТВ-шопах?
  • 0

#852
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Скажите пожалуйста, а тренажеры там можно купить?
  • 0

#853
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Первый раз в жизни купила товар в телешоповском магазине )
пресловутый мэджик-буллет
буду сегодня посмотреть )
  • 0

#854
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Хочу маме на НГ аэрогриль подарить. Кто юзал, отзовитесь, и где лучше купить, :rolleyes: если вообще он того стоит. Ну этот, аэрогриль.
  • 0

#855
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Хочу маме на НГ аэрогриль подарить. Кто юзал, отзовитесь, и где лучше купить, :rolleyes: если вообще он того стоит. Ну этот, аэрогриль.

Жарить в нем можно только курицу и мясо,овощи будут никакими.Я бы купила в Технодоме все-таки,там несколько видов,думаю гарантия тоже есть.Т.к. аэрогрили начали выпускать в 2009 году,то качество их на сегодняшний день с барахолки будет желать лучшего...Сами же говорят новинки надо брать сразу,когда только начали выпускать,все послед.будут худшего качества...
Ну,а для мамы я бы все-таки купила мульиварку,значительно облегчает готовку...Также в технодоме...
  • 0

#856
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Жарить в нем можно только курицу и мясо,овощи будут никакими.Я бы купила в Технодоме все-таки,там несколько видов,думаю гарантия тоже есть.Т.к. аэрогрили начали выпускать в 2009 году,то качество их на сегодняшний день с барахолки будет желать лучшего...Сами же говорят новинки надо брать сразу,когда только начали выпускать,все послед.будут худшего качества...
Ну,а для мамы я бы все-таки купила мульиварку,значительно облегчает готовку...Также в технодоме...

Спасибо, наверное я так и сделаю, что то про мультиварку сразу не подумала))).
  • 0

#857
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Приобрела швабру Easy Mop (Изи Моп), но после первого же использования решила покупку вернуть. У меня нет столько сил, что бы её нормально отжать :) Да и само ведро весит прилично :faceoff: А вот намоченную единожды насадку естественно не приняли назад :rolleyes:
Владельцы этой чудо-швабры, никому насадка не нужна? :-)
  • 0

#858
Asemulka

Asemulka
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Пыталась купить Тоби - гладилку отпариватель((( меняли2 раза. Что- то из нее постоянно подтекало. В итоге привезла сама из Китая помощнее. Теперь глажу только вечерние нарядные платья, ну и иногда трикотажные кофты, обычный утюг с отпариванием справляется не хуже.
Еще есть аэрогриль ну я бы сказала это не для болшой семьи. Площадь запекания маленькая, ноиногда побаловаться запечь крылышки можно. Минус - кастрюлю стеклянную всеже мыть неудобно громоздкая она((.

Единственное чем хорошо пользуемся, так это столик ктайблмейд. Но егомы получили в подарок за аэрогриль.
  • 0

#859
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений
покупая на барахолке вещь из тв шопа,вам предложат минимум 2 ценовые категории..и тут осторожно-может быть разводом на тему ,купите подороже-качество получше,а может быть и правдой.Допустим покупаете меджик булет,в хорошем контейнере вам предложат их 2 вида,с разницей в цене около 1500.Начинаю спрашивать в чё м разница,у всех стандартный ответ-это из хорошего материала и заводской-а тот нет.,прошу раскрыть оба-соглашаются не все.,тем не менее нашла контейнер на углу,где нормально объясняют,что разница между меджиками заключается в самом поворотном механизме-у которого подороже он как бы прорезиненный и соответственно быстро не сотрётся при вращении,у другог пластмассовый твёрдый и при вращении быстро стирается и сразу пойдёт запах полённый.Вот и весь прикол,так что не бойтесь осматривать на барахолке то,что намерены купить-и будет всё ОК.Ещё как бы один момент,у меня есть привычка,покупая там вещь,просить продавца не визитку,а прошу чтоб мне на коробке покупаемого товара написали рынок,ряд,контейнер -потом сразу договариваюсь если что поменять-соглашаются все,проколов ещё не было
  • 0

#860
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
в адеме купили аналог мэйджик буллита, не помню название, у него сломался механизм вращения (при закручивании стакана на этот механизм насаживается такой же механизм стакана), кто нить знает где можно купить эту деталь?

Сообщение отредактировал Shaker: 12.01.2012, 19:11:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.