Перейти к содержимому

Фотография

Теле-магазинTV Shop

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 971

#261
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Ну тогда скажите,что вы покупали в tv шопе и довольны ли вы этими изделиями?


если вы не поленитесь и почитаете тему, то найдете мои посты по поводу покупок и моё мнение о них
  • 0

#262
izabella

izabella
  • Гость
  • 25 сообщений


[разводы если сильно грязно.
по крайне мере у меня.


у мя разводы даже если я мою совершенно чистый пол, я специально так проверяла, сначала мыла обычной тряпкой 2-3 раза, потом сразу же шваброй Н2О - все равно разводы, причем так вроде не видно, смотря как свет падает на пол, но если на свету - капец разводы :-) , а тряпку я тоже промываю очень часто, хотя она у мя не сильно грязниться


Практически все эти товары есть на рынке Барыс, на последнем ряду. Брала там мешки для вещей, вроде нормальные, по 600 тг, размер 100*70


а где рынок Барыс находится, тоже хочу такие подушки :super:
кстати хотела спросить: воздух как из них отсасывать - пылесосом?

Вы сходите в тв шоп ( максима, мерей, россия) там эти вещь мешки по 1000 тг за штуку продают, но качество же на порядок лучше!!!! зачем рисковать.... хотя если оченьхочется...
и еще ОРИГИНАЛОВ ВЫ на барахолке НЕ найдете - 100%. на бархолке только копии ( подделки) . иногда приемлемого качества но чаще -ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ. ни гарантии ни доставки - ну ничего нет.
  • 0

#263
izabella

izabella
  • Гость
  • 25 сообщений
Я не знаю что брала мармилашка в тв шопе. но я с ней согласна...мы брали у разных магазинов. я поняла что их четыре компании. в военторге и в сити центре - тв магазин ( у них брали терку и ножи) - все сламалось, денег не вернули и еще нахамили. товар действительно кустарный...
заехали в адем на 1 этаж - там тв плюс. хотели взять айр гриль. посмотрели цену и качество. потом поехали в россию ( тв шоп) там взяли такой же немецкий АФК - ну разница в качестве же очивидна... ну правда... сходите посмотрите ( тот китайский , а этот немецкий)
  • 0

#264
izabella

izabella
  • Гость
  • 25 сообщений


Ну тогда скажите,что вы покупали в tv шопе и довольны ли вы этими изделиями?


если вы не поленитесь и почитаете тему, то найдете мои посты по поводу покупок и моё мнение о них


лично я брала зимой- айр гриль АФК ( очень довольна -курицу, отбивные, мясо с офощами делали, хочу попробовать печь тесто)
терку прови, ножи прови недавно( маме брали, со скидкой 4000 тенге по акции "товар недели", хорошее качество стали, австрийское ( говорят) но режут так как показано в рекламе - один в один.
давным давно еще, брали меджик булет (до сих пор поьзуемся, еще к ним запчасти(вторую чашку) купили - вообще удобно стало,все трет и молет и мощности хватает. найсер дайсер когда 1 раз покупали, сломался большой нож, мы приходили в россию, нам его заменили, объяснили как сырую морковь резать - и тоже до сих пор пользуемся. особенно под НГ. и окрошка - тоже удобно.
нам не понравился электрический нож - соник бладе. не удобный в использовании. его забросили на полку. с прицелом увезти на дачу.
ну про пакеты вакуумные - я писала, оч удобные ( их можно в подарок получить)
подруга лег меджик брала у них, нести не захотела ей доставили , бесплатно вечером. Тоже довольна - только мышцы болят после занятий на нем.
тоби брали у других в адеме - вообще не выполняет то что в рекламе. прала на яляне слим лифты ( утяжки ндо пояса- но они как то странно пахнут... китаем) и брала вибротон на яляне - перегорел на 2 день, пошла назад поменяла на соковыжемалку. сок ничего. хороший.
  • 0

#265
Merry_7

Merry_7
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений


Ну тогда скажите,что вы покупали в tv шопе и довольны ли вы этими изделиями?


если вы не поленитесь и почитаете тему, то найдете мои посты по поводу покупок и моё мнение о них

А вам еще раз написать лень?Я же у вас спросила, но вы отвечаете с таким подтекстом,что больше общаться с вами не хочется.Я у вас спрашивала как у знающего человека,а вы отвечаете,как торговка на базаре.Я то не поленюсь почитаю,и спрошу у тех людей,которые умеют обьяснять нормально,а не с раздражением.Такое складывается ощущение,что я у вас последний кусок хлеба забираю... :(
  • 0

#266
Merry_7

Merry_7
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Я не знаю что брала мармилашка в тв шопе. но я с ней согласна...мы брали у разных магазинов. я поняла что их четыре компании. в военторге и в сити центре - тв магазин ( у них брали терку и ножи) - все сламалось, денег не вернули и еще нахамили. товар действительно кустарный...
заехали в адем на 1 этаж - там тв плюс. хотели взять айр гриль. посмотрели цену и качество. потом поехали в россию ( тв шоп) там взяли такой же немецкий АФК - ну разница в качестве же очивидна... ну правда... сходите посмотрите ( тот китайский , а этот немецкий)

Спасибо Вам за информацию.Я ,теперь получается к сожалению,Джи Ти Экспрэсс брала в Сити центре.Брали правда недавно,около месяца назад,пользовались раза 4 из за ремонта в доме ,посмотрим,насколько его хватит.Гарантию правда дали.А терку прови слайсер там присмотрела за 5 штук,но они дают гарантию всего на 2 недели.Меня это и смущает.Лучше действительно сьезжу в Россию или в Мерей,посмотрю там.Хочется взять не на 1 день,а надолго.
  • 0

#267
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений

А вам еще раз написать лень?Я же у вас спросила, но вы отвечаете с таким подтекстом,что больше общаться с вами не хочется.Я у вас спрашивала как у знающего человека,а вы отвечаете,как торговка на базаре.Я то не поленюсь почитаю,и спрошу у тех людей,которые умеют обьяснять нормально,а не с раздражением.Такое складывается ощущение,что я у вас последний кусок хлеба забираю... :(


дорогая Мерри, не стоит в мои слова вкладывать тот подтекст, которого нет, или тот который Вам хочется видеть. Просто глупо по несколько раз писать одно и то же, в конце-крнцов воспользовавшись поиском можете увидеть все мои сообщения.
Я считаю, что Вы должны принести свои извинения.

izabella полность согласна с Вашим мнением по поводу покупок в разных магазинах
  • 0

#268
Merry_7

Merry_7
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

[ Просто глупо по несколько раз писать одно и то же, в конце-крнцов воспользовавшись поиском можете увидеть все мои сообщения.
Я считаю, что Вы должны принести свои извинения.

izabella полность согласна с Вашим мнением по поводу покупок в разных магазинах

Marmilashka,если вы сами знаете,что вы об этом писали,дали бы мне на это место просто ссылку.И если вас это затрудняет,то можно было не отвечать на мой пост....Ответил бы кто нибудь другой.
  • 0

#269
Миру Мир

Миру Мир
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Девочки, не ссорьтесь.
Будьте лояльнее друг к другу!
  • 0

#270
izabella

izabella
  • Гость
  • 25 сообщений
Девочки, когда делаете покупку - не поленитесь и пройдите по всем телемагазинщикам ( их все го то 3 компании в магазинах выставляются) а в адме сразу два - один на певом этаже, второй на втором этаже ( он же в сити и в военторге стоит) а третий, максима ( она рядом ) или Россия ( на ленина). Там продавцы хорошо работают. и долго. ( в россии).
  • 0

#271
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
А кто-нибудь покупал в ТВ-шопе тренажер - пресс качать?
вот такой http://www.tv-magazi...amp;goods_id=10
или такой http://www.tv-magazi...=...&goods_id=9
и какой из этих лучше?
такой товар тоже можно купить в магазине? или только через звонок?
  • 0

#272
izabella

izabella
  • Гость
  • 25 сообщений
Аб Кинг кажется лучше. Мужики от него вообще в восторге. пресс класно качает. Только "тв магазине" покупать не совентую. почитайте отзывы об этой компании. я там сама 2 раза обожглась. они подделку продают с барахолки. это мое проверенное мнение. или на барахолку идите и купите дешевый и такой же по качеству или закажите по рекламе но нормальный.
  • 0

#273
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

хочу купить ножи "Miracle Blade 3", в газете реклама, стоит 10 000тг. второй набор в подарок. Что думаете? Стоит брать? Может кто хочет купить для себя, можно скинуться)))


купили, к ним приехали в офис, один набор если приезжаешь можно за 5 тыс. взять. Мне нравится, в конце мая маме подарю на ДР, пока пускай у меня поработают, а то вечно плачет от ножей своих :smoke: . Еще купили пылесос за 40 тыс. у них же. Шумноватый, но пылесосит. А то что в воде остается, без слез не взглянешь, тошнит от одного вида, а так - до пылесосивания вроде как чисто. Одно муторно - емкость с грязью отмывать каждый раз.

Сообщение отредактировал Экономистка: 27.04.2009, 18:02:47

  • 0

#274
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Посмотрела рекламу пылесоса H2O Турбо, кто-то уже преобретал?


в одном магазине пылесос на 1200 ватт - фигня, а вот 1600 ватт в другом продают - помощнее, да и вообще получше по виду. мы купили 1600 ватт. нормально.
  • 0

#275
izabella

izabella
  • Гость
  • 25 сообщений
Турбо не приобретала... зато приобретала томас аква фильтр.... вот беспантовая вещь... это ужас. если в турбо такая -же система фильтра -то приготовься к следующему: пол сначала нужно прпылесосить, только потом делать влажную уборку, в конце которой нужно обязательно чистить пылесос, потому что иниче он заваняет в шкафу..... и еще.... если п обычных пылесосах- мешок для пыли, то в водяных - резервуар для жижи ( вода+пыль+грязь). и еще все фильтры в этом дерьме. нужно все ручучьками со щеточкой под водичкой вычищать я этим заниматься не стала и попросила мужа... не надо быть провидцем что-бы понять - меня вместе с томасом отправили на помойку через 30 мин.
  • 0

#276
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений
Привет. А мы брали в ТВ шопе Маринатор Найт МИнет, где-то года 2 назад. ДО сих пор работает, я его использую всегда, когда готовлю мясо в духовке, мужу очень нравится, тк для шашлыка мясо можно замариновать буквально за 20 минут (обычно на два цикла ставит, если с киви - то на один). еще на этот НГ я купила мужу набор ножей Контур Про, так вот 6 из них (которые одинаковые) мы не используем вообще, зато нож для чистки овощей и нож для их нарезки - просто песня. Топорик для разделки мяса и такой, страшный :smoke: , двухсторонний - тоже супер, мужу нравится. ВОТ!! Сейчас думаю, не купиь ли Лэг Мэджик - кто покупал, поделитесь, стОит ли?
  • 0

#277
Vic

Vic
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Турбо не приобретала... зато приобретала томас аква фильтр.... вот беспантовая вещь... это ужас. если в турбо такая -же система фильтра -то приготовься к следующему: пол сначала нужно прпылесосить, только потом делать влажную уборку, в конце которой нужно обязательно чистить пылесос, потому что иниче он заваняет в шкафу..... и еще.... если п обычных пылесосах- мешок для пыли, то в водяных - резервуар для жижи ( вода+пыль+грязь). и еще все фильтры в этом дерьме. нужно все ручучьками со щеточкой под водичкой вычищать я этим заниматься не стала и попросила мужа... не надо быть провидцем что-бы понять - меня вместе с томасом отправили на помойку через 30 мин.

Томас и пылесос с тв шопа абсолютно разные вещи. этот турбо не делает влажную уборку вообще-вода у него только как фильтр и емкость для пыли. зато мыть легко ее-вылил и сполоснул и все. да и еще-в рекламе говорится про неро фильтр, а в инструкции про него не слова-видать нет его там.
  • 0

#278
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
нет, система фильтрации в нашем есть. и в иструкции по моему есть, и на сайте итальянского завода который их делает есть. Насчет емкости для сборника верхний пост правильный - просто вылил воду, помыл и забыл. нормальный пылесос.

Сообщение отредактировал Экономистка: 29.04.2009, 23:03:25

  • 0

#279
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

А кто-нибудь покупал в ТВ-шопе тренажер - пресс качать?
вот такой http://www.tv-magazi...amp;goods_id=10
или такой http://www.tv-magazi...=...&goods_id=9
и какой из этих лучше?
такой товар тоже можно купить в магазине? или только через звонок?


Ссылки битые, а так тот же вопрос: что лучше???
  • 0

#280
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Beklev
Что такое "битые ссылки"?
у меня все открывается

izabella
а как заказать "нормальный"? и как отличить нормальный, от ненормального?
на барахолке не нашла такие тренажеры...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.