Перейти к содержимому

Фотография

Теле-магазинTV Shop

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 971

#241
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Не только у вас...
У меня тоже оставляет мокрые разводы на полу, и мочит ковер... :laugh: :-)

мм бывают разводы, но я снимаю тряпочку, промывыю ее и снова одеваю и дальше мою полы.
разводы если сильно грязно.
по крайне мере у меня.
иногда слды от воды остаются, но когда я мыла обычной шваброй то их было гораздо больше.
а .тк. вручную начуха я в жизни не вытирала пол то результат меня вполе устраивает.
а ковров нет дома.

Сообщение отредактировал Talamaska: 22.04.2009, 08:37:55

  • 0

#242
Merry_7

Merry_7
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Привет всем. :)

Сообщение отредактировал Merry_7: 23.04.2009, 04:36:04

  • 0

#243
Merry_7

Merry_7
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Модераторы,поудаляйте пожалста мои лишние сообщения.Комп замкнул и намножил их целую кучку.Спасибо заранеее. :)

Сообщение отредактировал Merry_7: 23.04.2009, 04:38:27

  • 0

#244
Merry_7

Merry_7
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
А я купила Джи Ти Экспресс.Делали на нем пока только омлет,яичницу да гренки.Вроде неплохо.Остальные рецепты пока не пробовали.А купили в теле магазине в Сити центре.Может у кого то есть такой же?Поделитесь отзывами. :)
  • 0

#245
Merry_7

Merry_7
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
А я купила Джи Ти Экспресс.Делали на нем пока только омлет,яичницу да гренки.Вроде неплохо.Остальные рецепты пока не пробовали.А купили в теле магазине в Сити центре.Может у кого то есть такой же?Поделитесь отзывами. :)
  • 0

#246
Merry_7

Merry_7
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
А я купила Джи Ти Экспресс.Делали на нем пока только омлет,яичницу да гренки.Вроде неплохо.Остальные рецепты пока не пробовали.А купили в теле магазине в Сити центре.Может у кого то есть такой же?Поделитесь отзывами. :)
  • 0

#247
Merry_7

Merry_7
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
А я купила Джи Ти Экспресс.Делали на нем пока только омлет,яичницу да гренки.Вроде неплохо.Остальные рецепты пока не пробовали.А купили в теле магазине в Сити центре.Может у кого то есть такой же?Поделитесь отзывами. :)
  • 0

#248
Merry_7

Merry_7
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
А я купила Джи Ти Экспресс.Делали на нем пока только омлет,яичницу да гренки.Вроде неплохо.Остальные рецепты пока не пробовали.А купили в теле магазине в Сити центре.Может у кого то есть такой же?Поделитесь отзывами. :)
  • 0

#249
Merry_7

Merry_7
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
А я купила Джи Ти Экспресс.Делали на нем пока только омлет,яичницу да гренки.Вроде неплохо.Остальные рецепты пока не пробовали.А купили в теле магазине в Сити центре.Может у кого то есть такой же?Поделитесь отзывами. :)
  • 0

#250
Миру Мир

Миру Мир
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений


Не только у вас...
У меня тоже оставляет мокрые разводы на полу, и мочит ковер... :) :)

мм бывают разводы, но я снимаю тряпочку, промывыю ее и снова одеваю и дальше мою полы.
разводы если сильно грязно.
по крайне мере у меня.
иногда слды от воды остаются, но когда я мыла обычной шваброй то их было гораздо больше.
а .тк. вручную начуха я в жизни не вытирала пол то результат меня вполе устраивает.
а ковров нет дома.


Сорри, а что такое "начуха"
  • 0

#251
Nurik_007

Nurik_007
  • Гость
  • 8 сообщений
Кто небуть знаеть номер телеофна где можно заказать Total sauna в сайт захожу tv-shop.kz незаходить можеть у вас зайдеть можете номерок скинутт может и кто покупал
  • 0

#252
Merry_7

Merry_7
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Кто небуть знаеть номер телеофна где можно заказать Total sauna в сайт захожу tv-shop.kz незаходить можеть у вас зайдеть можете номерок скинутт может и кто покупал

Ну во первых зайдите на их сайт- www.tv-magazin.kz А телефоны доставок-2953517,2662382,2320223,2370034,3173890.
  • 0

#253
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Сорри, а что такое "начуха"

опечатка!
насухо
  • 0

#254
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений


Кто небуть знаеть номер телеофна где можно заказать Total sauna в сайт захожу tv-shop.kz незаходить можеть у вас зайдеть можете номерок скинутт может и кто покупал

Ну во первых зайдите на их сайт- www.tv-magazin.kz А телефоны доставок-2953517,2662382,2320223,2370034,3173890.


tv-shop и tv-magazin это 2 совершенно разные компании, рекламу по тв дают первые, товар у них тоже совершенно разного качества, писала как-то про то как буллет искала.
Качественнее в tv-shop, разница видна сразу, есть ощущение что в tv-magazin-е товар с барахолки(про все не скажу но буллет точно)
  • 0

#255
Merry_7

Merry_7
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений



Кто небуть знаеть номер телеофна где можно заказать Total sauna в сайт захожу tv-shop.kz незаходить можеть у вас зайдеть можете номерок скинутт может и кто покупал

Ну во первых зайдите на их сайт- www.tv-magazin.kz А телефоны доставок-2953517,2662382,2320223,2370034,3173890.


tv-shop и tv-magazin это 2 совершенно разные компании, рекламу по тв дают первые, товар у них тоже совершенно разного качества, писала как-то про то как буллет искала.
Качественнее в tv-shop, разница видна сразу, есть ощущение что в tv-magazin-е товар с барахолки(про все не скажу но буллет точно)

Не знала,что разные вещи.Но сайт tv-shop не открывается.А сайт tv-magazin а открывается и без проблемм,я кстати в этом магазине сабе джи ти купила и пока довольна.Не знаете почему.И еще,очень бы хотелось узнать,в каком месте на барахолке эти вещи продаются?Я честно говоря даже незнала,что эти вещи могут продаватся на барахолке.Я очень придирчивый к качеству человек,так что мне стало интересно.Сьезжу специально,посмотрю.И цены там меньше или как?
  • 0

#256
АндриАнна

АндриАнна
  • Частый гость
  • 93 сообщений
]
Кто небуть знаеть номер телеофна где можно заказать Total sauna в сайт захожу tv-shop.kz незаходить можеть у вас зайдеть можете номерок скинутт может и кто покупал
[/quote]
Ну во первых зайдите на их сайт- www.tv-magazin.kz А телефоны доставок-2953517,2662382,2320223,2370034,3173890.

Я заказываю по этим тел. 328 01 15 , 276 62 22, 227 27 67. Привозят быстро и оперативно.
t
Не знала,что разные вещи.Но сайт tv-shop не открывается.А сайт tv-magazin а открывается и без проблемм,я кстати в этом магазине сабе джи ти купила и пока довольна.Не знаете почему.И еще,очень бы хотелось узнать,в каком месте на барахолке эти вещи продаются?Я честно говоря даже незнала,что эти вещи могут продаватся на барахолке.Я очень придирчивый к качеству человек,так что мне стало интересно.Сьезжу специально,посмотрю.И цены там меньше или как?
[/quote]
Практически все эти товары есть на рынке Барыс, на последнем ряду. Но качество совсем не то., там одного товара бывает видов 5, различных по цене, и вот разберись, что у них оригинал, а что нет. Брала там мешки для вещей, вроде нормальные, по 600 тг, размер 100*70, а больше ничего не рискнула. Сходите, посмотрите.
  • 0

#257
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

[разводы если сильно грязно.
по крайне мере у меня.


у мя разводы даже если я мою совершенно чистый пол, я специально так проверяла, сначала мыла обычной тряпкой 2-3 раза, потом сразу же шваброй Н2О - все равно разводы, причем так вроде не видно, смотря как свет падает на пол, но если на свету - капец разводы :-) , а тряпку я тоже промываю очень часто, хотя она у мя не сильно грязниться


Практически все эти товары есть на рынке Барыс, на последнем ряду. Брала там мешки для вещей, вроде нормальные, по 600 тг, размер 100*70


а где рынок Барыс находится, тоже хочу такие подушки :super:
кстати хотела спросить: воздух как из них отсасывать - пылесосом?
  • 0

#258
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Не знала,что разные вещи.Но сайт tv-shop не открывается.А сайт tv-magazin а открывается и без проблемм,я кстати в этом магазине сабе джи ти купила и пока довольна.Не знаете почему.И еще,очень бы хотелось узнать,в каком месте на барахолке эти вещи продаются?Я честно говоря даже незнала,что эти вещи могут продаватся на барахолке.Я очень придирчивый к качеству человек,так что мне стало интересно.Сьезжу специально,посмотрю.И цены там меньше или как?

ну то что сайт не открывется для меня далеко не показатель качества вещей, а своим глазам я верю, ездила видела, когда есть с чем сравнивать разница очевидна, заедьте по возможности в Россию на Ленина или в Мерей и сравните, то что Вы купили с тем, что есть там, потом для интереса отпишитесь если не трудно
Где на барахолке Вам уже ответили, цены там в 2 раза ниже
  • 0

#259
Merry_7

Merry_7
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
[quote name='Наталья Владимировна' date='24.04.2009, 08:55' post='8407336']
]
Кто небуть знаеть номер телеофна где можно заказать Total sauna в сайт захожу tv-shop.kz незаходить можеть у вас зайдеть можете номерок скинутт может и кто покупал
[/quote]
Ну во первых зайдите на их сайт- www.tv-magazin.kz А телефоны доставок-2953517,2662382,2320223,2370034,3173890.

Я заказываю по этим тел. 328 01 15 , 276 62 22, 227 27 67. Привозят быстро и оперативно.
t
Не знала,что разные вещи.Но сайт tv-shop не открывается.А сайт tv-magazin а открывается и без проблемм,я кстати в этом магазине сабе джи ти купила и пока довольна.Не знаете почему.И еще,очень бы хотелось узнать,в каком месте на барахолке эти вещи продаются?Я честно говоря даже незнала,что эти вещи могут продаватся на барахолке.Я очень придирчивый к качеству человек,так что мне стало интересно.Сьезжу специально,посмотрю.И цены там меньше или как?
[/quote]
Практически все эти товары есть на рынке Барыс, на последнем ряду. Но качество совсем не то., там одного товара бывает видов 5, различных по цене, и вот разберись, что у них оригинал, а что нет. Брала там мешки для вещей, вроде нормальные, по 600 тг, размер 100*70, а больше ничего не рискнула. Сходите, посмотрите.
[/quote]
Спасибо.Обязательно посмотрю. :super: А на посудном возле Адема эти товары есть,незнаете?
  • 0

#260
Merry_7

Merry_7
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений


Не знала,что разные вещи.Но сайт tv-shop не открывается.А сайт tv-magazin а открывается и без проблемм,я кстати в этом магазине сабе джи ти купила и пока довольна.Не знаете почему.И еще,очень бы хотелось узнать,в каком месте на барахолке эти вещи продаются?Я честно говоря даже незнала,что эти вещи могут продаватся на барахолке.Я очень придирчивый к качеству человек,так что мне стало интересно.Сьезжу специально,посмотрю.И цены там меньше или как?

ну то что сайт не открывется для меня далеко не показатель качества вещей, а своим глазам я верю, ездила видела, когда есть с чем сравнивать разница очевидна, заедьте по возможности в Россию на Ленина или в Мерей и сравните, то что Вы купили с тем, что есть там, потом для интереса отпишитесь если не трудно
Где на барахолке Вам уже ответили, цены там в 2 раза ниже

Ну тогда скажите,что вы покупали в tv шопе и довольны ли вы этими изделиями?


Практически все эти товары есть на рынке Барыс, на последнем ряду. Брала там мешки для вещей, вроде нормальные, по 600 тг, размер 100*70


а где рынок Барыс находится, тоже хочу такие подушки :super:
кстати хотела спросить: воздух как из них отсасывать - пылесосом?

Барыс находится напротив Арала,после Салема.Почти в самом начале барахолки,если смотреть со стороны Айнабулака.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.