Перейти к содержимому

Фотография

Теле-магазинTV Shop

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 971

#221
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений


Покупали ножи "Miracle Blade 3" перед новым годом, там еще акция была (не знаю, может еще идет) втоой набор в подарок, в общем до сих пор в восторге, острые, удобные...

Народ, кто теркой пользовался ТВ-шоповской? Как отзывы? Думаю купить...

терка- ВЕЩЬЬЬЬ!!!! она класнаяюи сталь хорошая. уже 4 месяца все делаем - не жалуемся. А вот ТОБИ ФИГНЯ....


Пасиб за отзыв ;) надо брать...
  • 0

#222
izabella

izabella
  • Гость
  • 25 сообщений

Покупали ножи "Miracle Blade 3" перед новым годом, там еще акция была (не знаю, может еще идет) втоой набор в подарок, в общем до сих пор в восторге, острые, удобные...

Народ, кто теркой пользовался ТВ-шоповской? Как отзывы? Думаю купить...

ножи бери тойже фирмы что и терка про ви. прови ножи...
  • 0

#223
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Откликнитесь обладатели Тоби, действительно ли он такой мощный? Шторы пробовали гладить? Или Тоби хорош только если обновить уже отглаженную утюгом вещь? Просто я так гладить не люблю, вот думаю облегчить себе муки этим Тоби ;)
  • 0

#224
gauhar_111

gauhar_111
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
[
Твист энд шейп понравился, только он не для лентяев, тут еще напрягаться надо, а так влом :fie:
[/quote]


там работать надо, а почему-то когда купишь , он большее время простаивает без дела ;)
  • 0

#225
izabella

izabella
  • Гость
  • 25 сообщений
ТОБИ неудачноя модель, он должен быть с хорошим мощным нагревотелем для достижения хорошего результата глажки. а сама модель маленькая. при таких размерах - его мощность максимальная. т.е. большего ждать не придется. ищите отпариватели по-больше ( в размерах и в мощности) от 1500 W.... тогда можно все все отпарить...а тоби мал и неудал... :rotate:
  • 0

#226
izabella

izabella
  • Гость
  • 25 сообщений
кстати для сведающих, ТОБи ( в оригинале) тоже гавно, а уж копии этого "продукта".... просто подарите деньги людям...
  • 0

#227
skreepka

skreepka
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
хочу купить ножи "Miracle Blade 3", в газете реклама, стоит 10 000тг. второй набор в подарок. Что думаете? Стоит брать? Может кто хочет купить для себя, можно скинуться)))
  • 0

#228
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Купили тренажер Leg Magic. Как здесь уже писали, он не так прост как кажется. Вот в рекламе стоят девушки, ножки качают с таким довольным и расслабленным видом, а на самом деле придется попотеть. Хотя возможно это у меня проблемы с мышцами ног и это мне так тяжко соединять и раздвигать ноги на нем. Но вот моя мама несколько дней по инструкции позанималась и эффект есть. Дали еще в подарок какой-то пояс, но по-моему он никакой.
Теперь хотим купит тренажер Ab Rocket. У кого-нибудь он уже есть? Что можете рассказать о нем?
  • 0

#229
Lyalya_A

Lyalya_A
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Откликнитесь обладатели Тоби, действительно ли он такой мощный? Шторы пробовали гладить? Или Тоби хорош только если обновить уже отглаженную утюгом вещь? Просто я так гладить не люблю, вот думаю облегчить себе муки этим Тоби :)

Мне очень нравится, вчера на двух окнах шторки отпарила наверное минут за 20. Тоби у меня болеше года. не сразу приспособилась. но сейчас кайф, даже рубашки глажу, немного воротники только подправляю. :) Пропаривала одеяла, подушки, чистила диваны и матрацы*(СЫ)С моей тягой к дизинфекции отличный прибор. :)
  • 0

#230
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
А ещё у них вакуумные пакетики продают, нам в подарок к буллету дали 3 штуки. Очень классная в хозяйстве вещь. Упаковала в них детские вещи, свой пуховик , то что занимало 3 полки, влезло в 2 пакета, пылесосом откачала воздух, настолько компактно всё упаковалось, просто не нарадуюсь, как потеплеет пуховое одеяло туда запрячу
  • 0

#231
Мышь серая

Мышь серая
  • Гость
  • 14 сообщений
народ! кто нибудь покупал набор для ухода за ногами пед ед? каковы впечатления? поделитесь плиз :fie:
  • 0

#232
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

А ещё у них вакуумные пакетики продают, нам в подарок к буллету дали 3 штуки. Очень классная в хозяйстве вещь. Упаковала в них детские вещи, свой пуховик , то что занимало 3 полки, влезло в 2 пакета, пылесосом откачала воздух, настолько компактно всё упаковалось, просто не нарадуюсь, как потеплеет пуховое одеяло туда запрячу

да пакеты очень классные! только хрупкие.. я так один порвала случайно.....

Сообщение отредактировал Talamaska: 21.04.2009, 09:25:24

  • 0

#233
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Посмотрела рекламу пылесоса H2O Турбо, кто-то уже преобретал?
  • 0

#234
izabella

izabella
  • Гость
  • 25 сообщений
да пакеты класные. у меня тоже есть . туда прятать все вещи удобно. на лето. зимние. они еще с приятным запахом. лаванды, кажется... но мы покупали в "россии" по 3 тасячи за 3 штуки. и маме потом дарили тоже. сейчас там скидки на ножи. 2 комплекта австрийских ножей по 10000 тысяч..... думаю надо взять ... все таки 4 тыс экономия :rotate:
  • 0

#235
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений


мне как молодой маме с малым детем эта швабра очень нравится!


а мне не очень нравиться эта швабра Н2О - у мя сильные разводы остаются, может я чё не так делаю (пол - ламинат) :-)

я уже пробовала в воду добавлять жидкость дл мытья полов и мистер мускул - нифига, все равно сильные разводы остаются :-)

а кстати еще вопрос про эту швабру: в рекламе показывают как оцищаются ковры - вранье, у мя нифига не очищает, только мочит



Не только у вас...
У меня тоже оставляет мокрые разводы на полу, и мочит ковер... :rotate: :-)
  • 0

#236
izabella

izabella
  • Гость
  • 25 сообщений

Посмотрела рекламу пылесоса H2O Турбо, кто-то уже преобретал?

Турбо не приобретала... зато приобретала томас аква фильтр.... вот беспантовая вещь... это ужас. если в турбо такая -же система фильтра -то приготовься к следующему: пол сначала нужно прпылесосить, только потом делать влажную уборку, в конце которой нужно обязательно чистить пылесос, потому что иниче он заваняет в шкафу..... и еще.... если п обычных пылесосах- мешок для пыли, то в водяных - резервуар для жижи ( вода+пыль+грязь). и еще все фильтры в этом дерьме. нужно все ручучьками со щеточкой под водичкой вычищать :rotate: :-) :-) я этим заниматься не стала и попросила мужа... не надо быть провидцем что-бы понять - меня вместе с томасом отправили на помойку через 30 мин. :-)
  • 0

#237
Миру Мир

Миру Мир
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Томас, вроде, дорогой, чтобы на помойку??
  • 0

#238
izabella

izabella
  • Гость
  • 25 сообщений
на ПОМОЙКУ!!! если им пользоваться невозможно. кому охота в вонючей грязной воде капаться...(хоть и за свои деньги) а по другому он не чистит :laugh:
  • 0

#239
izabella

izabella
  • Гость
  • 25 сообщений
а неееет!!!! еще можно дом работницу заставить этим заниматься :laugh:
  • 0

#240
Олесёнок

Олесёнок
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Мы на барахолке купили Тоби.Как-то не очень удобно,как по TV.Правда,что само классно отпаривает(гладит)-это костюмы,пиджаки в особенности.А остальные вещи пока не приноровилась,вот как-нибудь надо попоробовать тюль,а то 10метров я целый час глажу утюгом. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.